Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

оставьте в покое меня...не оставляйте меня одного


Uka

Рекомендуемые сообщения

Да - одиночество, тишина, покой...

Пива... Нет, пошло как-то, лучше - вина и на ближайшую крышу.

Главное, чтобы одиночество не превратилось в привычку, а отчуждённое существование - в образ жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы одиночество не превратилось в привычку, а отчуждённое существование - в образ жизни.

верно..

Но человек рождается в одиночку и умерает одиноким..

и этого не нужно бояться..

мы можем иметь много друзей..но мы нуждаемся в одиночестве..

Пива... Нет, пошло как-то, лучше - вина и на ближайшую крышу

Знакомо..словно ветер..свобода..

Изменено пользователем Rapir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
...... человек рождается в одиночку и умерает одиноким..

и этого не нужно бояться..

мы можем иметь много друзей..но мы нуждаемся в одиночестве.....

919343[/snapback]

Согласен. Иногда охота вырваться из толпы и побыть одному, послушать тишину. Выхожу летом ночью на балкон и, если уроды какие-нибудь не орут, слушаю тихий шум города, до утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, как бы мне хотелось хоть раз в жизни видеть горюющего мужчину, а то складывается ощущение, что все вы чёрствые и сдержанные.О, ужас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзей мало (на самом деле они больше знакомые), да и видимся редко. Так что я часто один. Когда становится скучно, я уединяюсь в прогулках по городу или природе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется побыть одной иногда,когда тебя окружают друзья.......а когда тебе хочется общения-никого нету...закон жизни :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Одиночество, раньше не могла его терпеть, а теперь без него не могу. Иногда угнетает атмосфера и так хочется тишины.

Люблю гулять в одиночестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так странно, даже когда вокруг меня много людей я могу чувствовать, что я одинока. И наоборот, когда я одна я не чувствую одиночества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Очень часто бывает нахожусь я в шумной компании, всё круто и всем весело и вдруг мне становится очень плохо(духовно): хочется закрыть глаза руками, потерь слух и изо всех сил закричать. В такие моменты я нахожу себе уютный уголок и сижу там часами, и думаю о чем-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
что мы делаем когда нам грустно?

читаю что нибудь трогательное

 

что чаще всего приводит к этим ощущениям?

собственная глупость =/

 

какие мысли при этом нас посещают...

хочу что бы кто нибудь противоположенного пола меня успокоил, нежно обнял etc

 

а любим ли мы бывать одни? как долго и часто?

люблю =)

перманентно

постоянно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мы делаем когда нам грустно?
начинаю что-нить творить... если слить эту грусть в творчество без остатка - вернется хорошее настроение:)
что чаще всего приводит к этим ощущениям?

хм, да по всякому. Встреча с определенными людьми (чаще случайно), прочтение книги/просмотр аниме и т.д., бессоница, сезонное осенне-весеннее "обострение". Причин много.

какие мысли при этом нас посещают...
Странно, но даже такие эмоции доставляют извращенное удовольствие - если что-то испытываешь - значит, ты еще живой человек, а не машина, не пустая оболочка.
а любим ли мы бывать одни? как долго и часто?

очень люблю. Только не получается "долго и часто", а хотелось бы! Еще дольше, и еще чаще - другими словами: Всегда. Да только кто ж позволит:)( Порой хочу потеряться, резко заболеть амнезией, всех забыть, закрытся в одинокой квартире и стать полноценным хинамори. Но нельзя. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация