Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какаши-ВСЁ о НЁМ


allofanime

Рекомендуемые сообщения

Такой серии нет, даже главы в манге нет такой. А насчёт МШ, вам не кажется, что для получения МШ надо развить 2 запятые до 3-ёх? А то ведь глупо выходит, из 2-х запятых сразу на МШ... А МШ Какаши мог получить после убийства Забузы, ведь тот тоже некогда был его другом вроде

 

Точнее не сам МШ получить, а повод на получение МШ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А МШ Какаши мог получить после убийства Забузы, ведь тот тоже некогда был его другом вроде

не был он ему другом, да и убил впринципе то не Какаши, победил да, но убил не он)) Забуза когда бежал до Гато чтоб его прикончить, ему в спину чё ток не понавтыкали, ну и птом он уже в предсмертном состоянии умер рядом с Хаку...ну эт если коротенько) а другом Какаши он точна небыл..

 

а разве у Какаши не 3???))

post-107766-1212491012_thumb.jpg

Изменено пользователем iLAY (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Обито в день пересадки шаринган тока появился, следовательно у Какаши в тот момент было 2 запятые, он просто развил шаринган до 3-ёх, а потом и МШ вылез. Да и чёрт его знает, кого он там убил за 2,5 года, пока Наруто с Джирайей шлялся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу лучших друзей у Какаши осталось не так уж и многа, тем более что он говорил что уже почти всех потерял, мне кажется ток Гай потянет на лучшего друга, а он вродь как жив, так что...а мож Какаши нашёл другой способ развится до МШ???)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно проклятье шарингана, т.е. тот самый способ получить МШ, действует тока на Учих, а у других инородных тел сам развивается? Это конечно догадки, да и причём тупые...

А ещё вот самая дибильная мысль, пришедшая мне в голову(ещё давно, где-то месяцев 3 назад): Обито жив, каким-то чудом спасся, а связь между ним и его глазом ещё есть. Так он завёл себе лучшего друга, зарезал его и шаринган трансформировался в МШ. И Обитин, и Какашин. ПОЛНЫЙ БРЕД. Даже ИМХО боюсь сказать...

О МШ Какаши можно гадать вечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iLAY, тебе не кажется, так и есть! А насколько я знаю, мы сейчас в анимеФОРУМе! А в форумах всегда принято что-то обсуждать. Авторы в любом случае должны раскрыть эту загадку или проблему, но упираясь на это мы не должны перестать обсуждать, высказывать свои мнения, предположения. На то и существует анимефорум. ИМХО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой серии нет, даже главы в манге нет такой.

Хм, вроде была глава, где на обложке Какаши без маски?.. Сейчас поищу.

 

Угу, точно. Глава 294. Правда один фиг там ни черта не видно.

Изменено пользователем Mighty Go Go Guano (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-MADARA-, не ну ты ппц загнул... ;) так и хочетса сказать, типа умный самый!? :)

Хм, вроде была глава, где на обложке Какаши без маски?.. Сейчас поищу.

 

Угу, точно. Глава 294. Правда один фиг там ни черта не видно.

эх..а жаль...) яб псмтрел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож есть тупая догатка...Можт у него мама была из клана Учих (т. к про неё ничего не сказано можно и такое предположить.), а ширинган Какаши не передался , но патанциал развития был и когда Какаши получил от Обито "заветный глазик" он без труда научился им пользоваться и развивать...(Знаю что это полная тупость , но сама мысль мне показалась интересной:) :D :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iLAY, я не умный самый, я просто сказал всё так, как есть.

На счёт маски, я б тоже посмотрел, да манги нет под рукой... :)

А вообще под маской Какаши сто пудова что-то такое, что Масаши хочет раскрыть это тока в конце, что-то оч важное и неожиданное, типа седой Йондайме(это шутка, :D)... Вроде даже люди есть, которые читают мангу, чтоб наконец увидеть, что под маской Какаши, не помню где, вроде в контакте или ещё где создана группа таких людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде даже люди есть, которые читают мангу, чтоб наконец увидеть, что под маской Какаши, не помню где, вроде в контакте или ещё где создана группа таких людей.

Да ничего особенного под маской у него нет. Красивый, наверное, судя по реакции хозяинов Ичираку, но маску, скорее всего носит из-за Отца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, точно. Глава 294. Правда один фиг там ни черта не видно.

Ни черта, это точно. Только что посмотрела. Жаль, что совсем ничерта.....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все члены его семьи умерли. Его отец, Сакумо Хатакэ, известный как «Белый Клык Скрытого Листа», покончил жизнь самоубийством после провала одной из миссий, но при этом спасая своих товарищей. С того момента Какаши строго следует всем предписаниям ниндзя, в особенности пункту который говорит, что удачный исход миссии важнее, чем спасение товарищей группы. Отсюда появилась его привычка носить маску: Какаши был очень похож на своего отца, по этому ему приносило немало страданий каждый день видеть в зеркале своего отца, и терпеть взгляды и шептание других людей.

Инфа проверенная. Сори, если кто-то такое уже писал - я поленилась читать все 75 страниц... :lol:

Изменено пользователем Villow (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошло, откуда у КАкаши МШ))

Как версия - Итачи, когда проходил момо Конохи, проапгрейдил Какашин глазик, в качестве эксперимента перед тем, как устанавливать Мш Саске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль интересная. Только чему он тогда изумился на "невинный вопрос" об ухудшении зрения?

Версию, что Какаши окажется способен убить друга, Итачи вообще не рассматривал: даже дла Акацки репутация Какаши безупречна. Может, задумался, не наколол ли его Мадара в свое время? :rolleyes:

 

Насчет маски. Как бабка Чиё Какаши попутала с Сакумо? По эмблеме, правому глазу и прическе? Кажется, она увидела крайне характерную деталь. Маску.

По всем донарутовским канонам, лицо классического ниндзя должно быть скрыто. Как для соблюдения анонимности, так и по практическим соображениям.

У Хатаке и Инузука собачий нюх. Методы достижения между собой различаются, но итог примерно одинаков. Инузука при необходимости могут достигать сверхчувствительности путем концентрации. У Хатаке это состояние непрерывно. Но осталась проблемка: из-за отличий в форме сознания люди не способны фильтровать полученную информацию с эффективностью собаки. Чтобы не было постоянной перегрузки, надо ограничивать проникновение запахов. Инузука в «нерабочее» время - обычные люди. Все члены клана Хатаке обязаны/вынуждены носить маски.

К слову о собачках: соотношение шкалы привлекательности-терпимости запахов для двуногих и хвостатых, мягко говоря, не совпадает. Чего стоит нокаут Кибы от встречи с Наруто на отборочном матче к Третьему туру.

Изменено пользователем Violette (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль интересная. Только чему он тогда изумился на "невинный вопрос" об ухудшении зрения?

Он не изумился, он офигел от того, что все получилось, как надо, и срочно побежал пробовать устанавливать Мш Саске))

 

Все члены клана Хатаке обязаны/вынуждены носить маски.

Ну, могли бы уже повязку только на нос цеплять)) Хотя, версия интереная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет МШ. Во время миссии в Стране Скалы Рин была схвачена противниками. Обито пошел спасать ее, и был завален камнями. Понимая, чтоему не спастись, он отдает свой глаз с недавно появившимся шаринганом Какаши, который в бою потерял левый глаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет МШ. Во время миссии в Стране Скалы Рин была схвачена противниками. Обито пошел спасать ее, и был завален камнями. Понимая, чтоему не спастись, он отдает свой глаз с недавно появившимся шаринганом Какаши, который в бою потерял левый глаз.

И причем здесь МШ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И причём здесь МШ?"

Обито был завален камнями спасая Какаши, вот причём, Какаши считает себя виновным в смерти Обито(наверное). Блич читали? Там Ичиго говорил, что убил мать, хотя его мама умерла лишь спасая его, тут типа та же ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сколько лет назад это произошло, с чего бы вдруг МШ открылся именно сейчас? и у Мадары, и у Итачи, насколько я понимаю, МШ открывался в день смерти друга...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день смерти друга у них был уже довольно развитый шаринган, а у Какаши тогда Ш вообще только появился. Возможно, для получения МШ обычный Ш должен достаточно развиться, а то без этого на читерство тянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация