Перейти к содержанию
АнимеФорум

"Код Да Винчи" и "Ангелы и демоны"


Zennin

Рекомендуемые сообщения

Читала и "код да винчи" и "ангелов и демонов" и "точку обмана". Вообще понравилось, особенно код да винчи. Но всё таки когда начала читать Ангелов и демонов, меня угробило абсолютная одинаковость завязок. А в остальном очень ничего :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм скорее всего ШЕДЕВР будет.......я в этом уверен......

Мне кажется , что его врядли вообще снимут , затихнет все само сабой , как было с многими "ШедЕврами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала *Код Да Винчи*, *Ангелы и демоны*...сейчас читаю *Точку обмана*...первые две понравились..третья просто супер)))(несмотря на то, что я её ещё не дочитала) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот купиль "Ангелы и демоны",купил из-за названия, интересно стало.

Ну как оказалось сюжет не про них :wub: Так книжку почитать на досуге можно,без напряга. НИчем серьёзным не затрагивает. От такого названия можно было и сюжет посерьёзней, а то всё как-то легко получается.

Эт моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала пока что только *Код Да Винчи*...потом возьму *Ангелы и Демоны* ну и дальше по списку...хорошо написано, я прям зачитываюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прочитала "Ангелы и Демоны", "Код да Винчи", "Точка обмана". щасчитаю "цифровую крепость".

Считаю, что самая у него книжка, это "Ангелы..", опследние две жутко скучны, исписывается, сюжета не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелы и демоны" понравились как-то больше, чем "Код давинчи". Хотя обе книги читал с наслаждением. А вот последняя его работа оказалась слишком замороченной. Загадки затмили сам процесс жизни и их отгадывание и создавалось ощущение гиперболии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
"Код Да Винчи" - это книга, где автор собрал все те идеи которые так тщательно скрывали церковники. Я много книг перечитала по этой теме, но эта просто собрание всего, что до этого было размыто в мрей голове. Я считаю это шедевром. Так же, как " Ангелов и Демонов". Изменено пользователем Night Slayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм скорее всего ШЕДЕВР будет.......я в этом уверен......

475640[/snapback]

далеко нет..

в книге набор стандартных американских фишек)

 

та нуу)) По уже все написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал "Код Да Винчи".Понравилось.Вот не знаю,брать "Цифровую Крепость" или нет?!По описанию-тот же самый "Да Винчи"-нашли код,пытаются его раскрыть,за "пытающимися" кто-то охотится и все в том же духе.Кто прочитал,отпишитесь,пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DELOLAS , с кодом Да Винчи там ничё не связано. Там вообще никакова кода не будет.

Это худшая из его книг, я бы не советовала тратить на нее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...вот тут народ пишет..под копирку, под копирку..ток имена героев разные. А детективы..тож под копирку. Есть преступник, есть герой...в конце второй ловит первого. Сюжет прозаичен. Но читают же:) мне , например, нравятся акие пошаговые стратегии:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...вот тут народ пишет..под копирку, под копирку..ток имена героев разные. А детективы..тож под копирку. Есть преступник, есть герой...в конце второй ловит первого. Сюжет прозаичен. Но читают же:) мне , например, нравятся акие пошаговые стратегии:lol:

653124[/snapback]

Насчет Брауна. Ну не знаю, меня сильно он разочаровал.

Прочитала его последнюю и поняла что меня обманули, ваще шляпа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто обманул?:)

653154[/snapback]

 

Во-первых)) Шляпа уже начинаеца собложки)) при чем тут мона Лиза.

а во-вторых сама книжка.. я еле прочла. Ничего нового)

 

браун канешна обманул) шляпошник млин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мона Лиза

653249[/snapback]

как часть Лувра, где хранится Грааль:lol:

Изменено пользователем Morfeja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как часть Лувра, где хранится Грааль:lol:

653267[/snapback]

ты мне щас про что гришь?

 

вот я те про это говорю

http://www.intser.ru/upload/171/site/news/35/25000028107.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, упс:lol: до этой книги не дойду никак:lol: сори, если бы прочитала, сказала бы:)

653351[/snapback]

ну бывает))

я те не советую ваще ее читать, еще раз повторю шляпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация