Перейти к содержанию
АнимеФорум

ДаёшЬ Глав состав!


Miro-kun

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Jjgu4iy, смахивает-это ключевое слово... вообще мне Гин не нравился, но после того как я увидела его трогательную сторону по отношению к Мацумото, я изменила своё мнение о нём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jjgu4iy, смахивает-это ключевое слово... вообще мне Гин не нравился, но после того как я увидела его трогательную сторону по отношению к Мацумото, я изменила своё мнение о нём.

да тут ему можно зачесть плюсик, вконце по-любому его привязанность к ней сделает хорошее (в понимание автора) дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, капитан из Ичимару не очень, если честно. Оставить свой отряд, использовать и кинуть лейтенанта... Да и на капитанском совещании, мне показалось, его воспринимали не очень серьезно - хотя почти уверена, что он сам добивался такого впечатления. В общем, в капитаны его можно было взять только, если совсем-совсем не хватало кандидатов, а он единственный был с банкаем. :P но тем не менее это для меня не отменяет силу его обаяния (или это я такая извращенка?)

А что касается "шестерки Айзена" - посмотрим. Гин такая змеюка, по-моему, надо будет, и "Великого и Ужасного" кинет.

А вот Гин-Рангику... ох, как бы не хотелось, чтобы все закончилось банальным каким-нибудь спасением жизни Мацумото ценой жизни Ичимару. Но там все непросто, так что я даже не знаю, чего и ждать. И очень жаль, если честно, что ничего подобного нет в отношении к Кире, там совершенно односторонняя любовь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Гин-Рангику... ох, как бы не хотелось, чтобы все закончилось банальным каким-нибудь спасением жизни Мацумото ценой жизни Ичимару.
Гин интрегует своей непредсказуемостью. Вроде бы все понятно - правая рука Айзена, замглавзлодея, и этим все сказано. Но нет, Гин остается темной лошадкой, и нет на его счет никакой уверенности. Совершенно не понять, что скрывается за его хитрущей улыбкой. Остается надеятся, что это не просто маска, и автор припас для нас пару неожиданных поворотов.

 

К тому же, он тоже "ичи"...

 

я так поняла что с Хинамори

 

А может с Ичимару...? О_о

Изменено пользователем 19th_аngel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ичимару, конечно!!! Вы вспомните эндинг, посвященный 3ему отряду, какой там взгляд у Изуру, когда он сидит в темноте, а капитан протягивает ему руку, да вообще все поведение Киры, когда дело касается Гина - какая преданность, какое... эээ, слово не могу подобрать... восхищение? Конечно, это все в пределах традиции - в Японии, насколько я понимаю, послушание, повиновение командирам/старшим очень сильно (и не вспоминайте мне про Ренджи, там и ситуация другая, и люди) - но все же больно Кире не меньше, чем той же Мацумото, хотя это, конечно, ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alica, Мацумото всё равно больнее, Кире найдут нового капитана, а может он сам им станет даже. Изменено пользователем Aaliyah (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню одну из послевьюшек Сейретейских. После нее яойные мотивы Гин\Кира неудивительны :P А у Мацумото этопохоже действительно единственное крепкое чувство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я именно то и доказывала: если для Киры утрата капитана (при том, что "нового найдут или он сам им станет") так же болезненна, как для Рангику предательство Гина, - эээ, никто не сомневается, что отношения Ичимару-Мацумото не просто давнее знакомство? - значит это не просто утрата капитана, это потеря близкого человека. И, хотя нехорошо ссылаться на филерные серии, где-то в истории бро баунто Кира открытым текстом говорил что-то типа "потеря важного человека..."

 

сомневаясь, слегка смущенно Или это я фанфиков обчиталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, так и для Мацумото он не был всем на свете... не всем же с придыханием в голосе шептать "Айзен-тайчо". Да и любить Ичимару гораздо сложнее, чем хорошего Айзена, и Кира сдержаннее лейтенанта 5ого отряда.

А "приспособленец"... возможно, мы с Вами по-разному понимаем это слово. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ну для Хинамори Айзен-тайчо был всем на свете, а вот Кире Ичимару нет.

ага, и Кира чисто "просто так" попер на Хитцугаю (ведь единственным его условием было не причинять вреда Хинамори - а долг/честь капитанов и прочая - по боку).

 

Мню Гин нравится, безумно нравится... И тем что интригует, и тем, что никогда не знаешь чего от него ожидать. Тем, что не прячется как Айзен, прикидываясь "белым и пушистым", не боится чужой ненависти - наоборот, даже провоцирует ее. Он словно змея, зачаровывает своими движениями жертву...

А еще один заметный плюс = Айзен легко расправлялся с людьми, которые его любили (примеров не нада, нэ? хе-хе). Гин же остановился при атаке на Мацумото. Не убил Киру, например, по принципу "без меня он не смог бы существовать" = что вполне соответствует истине, я думаю.

 

"Розовых очков" нет - просто мню всегда нравились такие вот харизматичные, неоднозначные подонки.. :lol:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и Кира чисто "просто так" попер на Хитцугаю (ведь единственным его условием было не причинять вреда Хинамори - а долг/честь капитанов и прочая - по боку).

Нуэто нормально для лейтенантов. Они по жизни капитанов своих закрывают. Вон Мацумото тоже лезет Хицугайю прикрывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуэто нормально для лейтенантов. Они по жизни капитанов своих закрывают. Вон Мацумото тоже лезет Хицугайю прикрывать)

Хммм... нормально-то нормально - только не всегда. Тут ведь разные "стороны" были - кто за красных (Ичиго и Ко), кто за белых (Бьякуя и Ко), кто сам по себе и за себя (евреи хыыы...) (Айзен и Ко). Причем последняя компашка шли и против "справедливости" и против "законности". Сомневаюсь чтобы Хинамори так поперла с капитаном... Странно что они Киру с собой не взяли (хотя нафиг он им сдался?) и интересно что с ним сделали потом.

У мню склероз, ей богу, а ведь и правда - че с ним сделали-то? Давно это было:lol:)) Хинамори вот недавно "по телику" из общества душ мы наблюдали. А куды дели Киру? +_+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация