Такуми Опубликовано 17 сентября, 2005 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2005 ПОЧЕМУ ЭТи..................................................... БЛИЗАРДЫ НЕ ВЫПУСТИЛИ ЭТУ ИГРУ НА PC! НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! ОБЬЯСНИТЕ!
Одержимый Опубликовано 17 сентября, 2005 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2005 (изменено) Приставки - прибыльнее. Хотя, если продадут много копий, может и портируют на "писюк", от чего ничего хорошего ждать не приходится. Изменено 17 сентября, 2005 пользователем Одержимый (смотреть историю редактирования)
Такуми Опубликовано 17 сентября, 2005 Автор Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2005 АГА! Может! Уже ОГОГО времени прошло, но ничего!
ePSYloyd Опубликовано 17 сентября, 2005 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2005 Я бы поиграл на компе с удовольствием, кстати я даже не слышал, что она на приставках вышла.
redbull Опубликовано 17 сентября, 2005 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2005 (изменено) ПОЧЕМУ ЭТи..................................................... БЛИЗАРДЫ НЕ ВЫПУСТИЛИ ЭТУ ИГРУ НА PC!странный вопрос, однако... покупайте приставки - играйтесь в Госта. не покупайте - и х.. с вами, может в ближайшем будущем надумаете :lol: Изменено 17 сентября, 2005 пользователем redbull (смотреть историю редактирования)
Такуми Опубликовано 17 сентября, 2005 Автор Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2005 Дескриминация Компьютерщиков! На PC и приставках можно бы бльше денег собрать, чем только на ПРИСТАВКАХ! ЖАДУГИ СНЕЖНЫЕ!
redbull Опубликовано 17 сентября, 2005 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2005 хм.. всегда есть люди, готовые купить приставку ради единственной игры....... так выходит выгоднее для приставок ))
S O N I C Опубликовано 17 сентября, 2005 Жалоба Опубликовано 17 сентября, 2005 Ну, Starcraft: Ghost уж точно не та игра, из-за которой я бы купил приставку :) Я лучше в тот что на PC поиграю, по реиграбельней будет)
Такуми Опубликовано 18 сентября, 2005 Автор Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2005 Не стал бы я покупать приставку из-за 1 игры! Странная у них политика. Не могу я их понять!
redbull Опубликовано 18 сентября, 2005 Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2005 Не стал бы я покупать приставку из-за 1 игры!ты не стал бы, кто-то стал бы... Ну, Starcraft: Ghost уж точно не та игра, из-за которой я бы купил приставку :)ну да, это вам не ФФ10 )))
RAXASH Опубликовано 28 сентября, 2005 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2005 ПОЧЕМУ ЭТи..................................................... БЛИЗАРДЫ НЕ ВЫПУСТИЛИ ЭТУ ИГРУ НА PC! НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! ОБЬЯСНИТЕ! Приставка показалась им более перспективной, а по поводу порта на ПИсИ так в том и понт...Еслиб все что было на СОНЬКЕ портировалось под комп ее продажи бы резко упали.Посему они и придерживаются палитики, если уж делают игру то тока для нас одниххх
Bomberman Опубликовано 28 сентября, 2005 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2005 Потому что близарды зажирели козлы !На варе бабло рубят и остальное все пох !
Азазель Опубликовано 28 сентября, 2005 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2005 ЗЫ! Я жду игру уше который, год, думаю чо не выходит, а она уже дафно на соньке! На ПС даже не думают портировать! КАЗЗЗЗЛЫ! Добавлено:Извиняйте за рескость слоф. Просто у мэнэ наболело в душе
Lone Wolf Опубликовано 28 сентября, 2005 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2005 А по моему близардовцы слишком комерческой фирмой стали. дусают только о деньгах!
nekki_chibi Опубликовано 28 сентября, 2005 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2005 простите, а какие претензии к Близзардам? v__v\\не нравятся дорогие, качественные игры для приставок - играйте в замечательные каверы портов римейков сиквелов клонов от electronic arts.а то, что сие творение не вышло (пока? ) на pc вполне понятно - если игра использует не мультиплатформенный девкит типа renderware, соответсно, основную массу материала необходимо переписать для pc заново- а это затраты, которые еще и непохо будет окупить. Если не хотите получить заглюкованный, быченный порт конечно.
Riff-Raff Опубликовано 28 сентября, 2005 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2005 А по моему близардовцы слишком комерческой фирмой стали. дусают только о деньгах! Новость дня!А я так со времен первого Диабло думаю.
Одержимый Опубликовано 28 сентября, 2005 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2005 Слишком коммерческой? Гы-гы. Смешно.Выпускаемые ей игры одни из самых качественных, так что не надо. Индустрия сама по себе в целом попсова и на коммерческой основе.
Nabbe Опубликовано 29 сентября, 2005 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2005 А кто-то ждал чего-то еще? Сделать игру под консоли намного проще. А потому сейчас большинство компаний и переходит на них. К сожалению, конечно, но вполне ожидаемо. Хотя, сейчас можно ждать инициатив от Майкрософт. Всё-таки новую Операционку запускают. Хотя, МС и без того, практически монополизировали рынок, выдав нам море приставочноподобного ширпотреба (Второй Мехкомандер я им никогда не прощу)... А вообще, играйте в Оригинальный Старик.. И будет вам счастье ^^
Strange Опубликовано 29 сентября, 2005 Жалоба Опубликовано 29 сентября, 2005 Сделать игру под консоли намного проще. А потому сейчас большинство компаний и переходит на них.Да что вы говорите, с каких это пор, интересно? Неужели сами имеете опыт программинга коммерческих игр под ЗЫ2 или Куб с ПК напару? Ню-ню...выдав нам море приставочноподобного ширпотребаАга, уж куда приятнее играть в писюковй низкобюджетный шерпотреб =)
Tesar D. Thunderscream Опубликовано 30 сентября, 2005 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2005 (изменено) Второй Мехкомандер я им никогда не прощуВторой мехкоммандер - великолепная вещь. А вообще - на вкус и цвет... Опять таки - полностью поддерживаю Strange - уж сколько задохликов на PC выходит... Извиняюсь - но да же консольный Nanobreaker (обычный середнячок) по качеству ту же Blood Rayne уделает не заикаясь. А если говорить о качественных вещах - то на консолях их в РАЗЫ больше чем на PC. Хотя тут безусловно - кому что нравится... А Призрак... Ну что может сравниться с видом изнутри протоссовского Карриера с зилотами инсайд :)) Ностальгия... Нечто подобное было, когда гамал в C&C - Renegade Изменено 30 сентября, 2005 пользователем Tesar D. Thunderscream (смотреть историю редактирования)
Nabbe Опубликовано 30 сентября, 2005 Жалоба Опубликовано 30 сентября, 2005 Да что вы говорите, с каких это пор, интересно? Неужели сами имеете опыт программинга коммерческих игр под ЗЫ2 или Куб с ПК напару? Ню-ню...Как быстро же вы забываете _собственные_ слова :D Подумайте, почему легче. Впрочем, напоминать не буду. Перечитайте одну старую тему заново.Ага, уж куда приятнее играть в писюковй низкобюджетный шерпотреб =)Вы умеете читать? =) Перечитайте, и подумайте. Второй раз. :D Желательно головой.Второй мехкоммандер - великолепная вещь.Да ладно. Что там хорошего? Слишком простой, слишком мало зависит от комплектации отряда, выбора умений и много чего прочего. Если раньше, мы одним несчатным миноукладчиком могли сделать раунд, то теперь я проходил на максимальной сложности и без него вообще. Я уж молчу про полное отсуствие какой-либо динамики и ощущения конфликта. Ширпотреб тот еще. В духе побегать пострелять. Но для меня, c Первым не идёт ни в какое сравнение. Хотя, для консольщика мождет быть и неплохо :D P.s. Как приятно читать тему про 10ку любимых игр ;)
Shinigami84 Опубликовано 2 октября, 2005 Жалоба Опубликовано 2 октября, 2005 ПОЧЕМУ ЭТи..................................................... БЛИЗАРДЫ НЕ ВЫПУСТИЛИ ЭТУ ИГРУ НА PC! НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! ОБЬЯСНИТЕ!469560[/snapback]маркетинговая политика больших компаний расчитывает получить максимальную прибыль от продаж. если игра становиться хитом то переходит на комп. к тому же на ПС ограничения системы у всех одинаковые и потому делать ее намного легче.а еще она устарела
ERASER Опубликовано 2 октября, 2005 Жалоба Опубликовано 2 октября, 2005 Всем спасибо, тему надо было пресекать в зародыше.
Рекомендуемые сообщения