Перейти к содержанию
АнимеФорум

Украина


Jackson

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Виктория Серас мы вдвоем из ОДЕССЫ!

356602[/snapback]

 

Враки :) нас много....Одесса летом просто прелесть

кста, там в начале августа анимэ-фестиваль намечаеться на неделю...если вспомню ссылу скину.

 

P.S. Ха Нука даже тут- от жеж злобный отаку

Изменено пользователем [Johny] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,26-07-2005, 11:20]кста, там в начале августа анимэ-фестиваль намечаеться на неделю...если вспомню ссылу скину.

403451[/snapback]

Собственно аниме там немного будет....

Изменено пользователем Smart pig (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Люди! Я аниме начал смотреть недавно, поэтому накопил немного. Может ли кто-нить поделиться со мной аниме по почте? Стоймость болванок и почтовые расходы могу оплатить. Кстате, у нас с бандеролью всё впорядке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Loveless, так ты из Тернополя?... я думала там вообще мертво на счет анимешников (ну, по карйней мере это единственный город из областных центров Украины, где я никого не знаю^^). Я сама из Хмельницкого, учусь в даный момент во Львове))) кому там была нужна западная Украина??? Мы здеся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Lynn Minmay

Взагалі то, я раніше жила в Тернополі, тому мені цікаво, чи хтось звітам є. :)

А в Львові проблем з пошуком анімешників немає. Ти ходиш на зустрічі Бокури? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loveless, хожу. Правда, не каждый раз, потому как часто езжу в Хмельницкий, в свой клуб. Недавно у нас дж-рок-пати была. А вообще -- я сейчас ищу анимешников из соседних с нашими областями -- это все таки на восточная Украина - добираться ближе, дешевле, да и соседей неплохо знать бы.

Значь, Житомир и Коростень тож на связи? Кавайи! А тоя про людей из Житомира только по переписке в реале слышала, но лично ни с кем не общалась, даже ников не помню... эхь... жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значь, Житомир и Коростень тож на связи? Кавайи! А тоя про людей из Житомира только по переписке в реале слышала, но лично ни с кем не общалась, даже ников не помню... эхь... жаль.

579149[/snapback]

Кстати в Житомире всего ничего - человек 30 анимешников (у трети даже интернета нет). Привда клуб есть, но странный какой-то, дохлый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azog, да?????? Хм... я даже не догадывалась)))) Че ж вы на форумах не светитесь??? Будете к нам на фестивали приезжать? Или вы трудны на подьем? Кста, если что -- вот наш Хмельницкий форум: seiza.fastbb.ru Сайт пока не покажу, а то он в ужасном состоянии)))) Ммм... А с Винницы или Ровно, или того же Тернополя, тут есть еще кто-нить????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Кроме redbulla кто нить есть еще из Луганской области? Буду рад узнать о других однодумцах, ибо в моем родном алчевске таковых мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация