Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

М-м, может и отклонюсь от линии партии, но на меня не произвело. Поглядел пока 15 серий.

Да, смотртся очень легко, приятно, но огрехов для выдающейся вещицы слишком уж много. Напоминает мозаику, сложенную из успешно обкатанных штампов.

Не знаю, как на счет интересного, может оно дальше, но по поводу красивого скажу, что совсем не красиво.

И сэйю не понравились (кроме младшего брата). Не бывает у

мальчиков 12-14 лет такого низкого голоса. Раздражает.

 

Особенно обидно, что этот тов. режиссер лепил 5-9 серии Евангелиона. Может ведь, но не зхотел отчего-то.

Короче - сериал безусловно не плохой, получше Покемона, но пока не принципиально. Идея и исполнение похожи, только целевая аулдитория на пару лет старше.

Вот.

Теперь вопрос: с какой серии начнется моща?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или какой энви яойный =)

ага. и что ему в анимке мускулов пририсовали. и что волосы - на куст похожи больше...

 

Не бывает у

мальчиков 12-14 лет такого низкого голоса. Раздражает

это о ком речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomoshibi

в названии написано "SPOILERS!!!",

всё-равно красить?

 

BBnMY

когда да 51ой досмотришь, тогда поговорим =)

Изменено пользователем MaDMaX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silicon Creature

Мальчик с неправдоподобно низким голосом - ясное дело Эльрик.

 

MaDMaX

Это чтож, весь смысл вещи сосредоточен в последней серии? Бывает конечно и так, но в данном случае усомнюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BBnMY

когда да 51ой досмотришь, тогда поговорим =)

а-налогично.

Эду 16 лет. нормальный голос. озвучивает девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сериал понравился сразу. оч грамотно сделан. и главное, в нем есть смысл. хорошо завуалированный под детские сказки о чудесах. пять баллов сериальчику ,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эду 16 лет. нормальный голос. озвучивает девушка.
Вот и мне кажется, что нормальный. Никакого обычного Пищания ) Сейчас дети вообще так разговаривают что огого *__*

 

Norgen Хм. Смысла особого не углядел. Зато настроение рулит.

 

Пакость с Мирами не понравилась. Зря. Нет, я конечно понимаю, что плавно подвели под Мувик и добавили пущей навороченности. Но... Нахрена? Изменилось от этого хоть что-то? Нет.. Эх... Бонсов за из концовки убивать нужно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смысл для посвященных ,))))

Ах я наивный.. Пошел копаться в собственном подсознании аки Синдзи дабы достичь следующей ступени на пути к просвящению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe

плавно подвели под Мувик и добавили пущей навороченности

В том и смысл. Что потаённый, что явный. Ради бабла - подвели под мувик, ради репутации - добавили пущей навороченности. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик  с неправдоподобно низким голосом - ясное дело Эльрик.

Не трогать Эда! Классный голос! :angry:

 

Насчёт самого аниме уже писала в другой теме, не хочу повторяться.

Одно слово - Sugoi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ни согласиться - Sugoi.

 

Отличный мульт, хотя, имхо, немного затянут. Впрочем, в меньшее кол-во серий, наверное, не удалось бы впихнуть все события...

 

Ждем полнометражку ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь, где можно (если вообще можно) Алхимика на английском достать??? Не могу я смотреть с субтитрами :) такая вот я кривая, никак не могу к ним адаптироваться.

Ооооооооооччень хочу посмотреть алхимика. Подскажите, пожааааалуйстаааа.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На английском?:D Ищи в торентах его, в формате *.ogg. В большинстве случаев в таких файлах 2 звуковые дорожки...если качаешь с буржуйского сайта то англ и японск если с нашего то рус пират и японск.

 

З.Ы. Но все равно читай описание откуда кочаешь (если есть)

Изменено пользователем Barumonk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-то ясно, что в торрентах. Но вот только я из приличных торрент сайтов знаю только BoxTorrents. Не подскажешь еще какие-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lik

пока не существует, как на cartoon network у америкосов прокрутиться пару раз, тогда и на двд выйдет, а там гляди и рипнут его =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это однозначно шедевр. Все 51 серию смотрел запоем. Сюжет завернут - огого! И почти до самого конца не видел всю шахматную доску даже приблизительно. А персонажи прописаны просто идеально, причем очень мало настоящих злодеев, вначале кажется сущая сволочь - а потом этого злодея жалко становится ( хотя того урода что из своей дочери химеру сделал - убил бы своими руками). Разве что Данте тянет на злодея, да и погибла она поганой смертью.

Кто-нибудь уже видел movie?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация