Перейти к содержанию
АнимеФорум

Портфолио YnoA


Kyuubi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ritsuka

мы требуем продолжения банкета!!! давай еще! :ph34r:

 

я тут подумал что может свои выложить...токо где меня низя узнать потом будет :D а то я себя чувствую неудобно когда подходит чел и говорит что он меня знает а я его нет, а потом голову ломаешь откуда - хотя я понимаю что такое наврятли возможно, но моя паранойя мне не дает нормально жить :D

post-2917-1136813767.jpg

post-2917-1136813822.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
А когда многоуважаемый мы вас увидим?

921508[/snapback]

Это вы мне? Цитируйте с именем, пожалуйста. А то дело уже так давно было, что уже могу и не признать ведь своих слов. А рыться и искать, ко мне обращаются или не ко мне, лень. ^_^

 

А что до вопроса, то лицезреть меня вы можете только в моём паспорте. Больше у меня моих фоток нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы мне? Цитируйте с именем, пожалуйста. А то дело уже так давно было, что уже могу и не признать ведь своих слов. А рыться и искать, ко мне обращаются или не ко мне, лень.

Вам, вам... учту на будущее ^___^

А что до вопроса, то лицезреть меня вы можете только в моём паспорте. Больше у меня моих фоток нигде нет.

А спешлом для нас Суз не может сфотографироваться? =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх знал бы ты скока я его просил и умолял :плакаеца:

Видать если Суз сфотается, значит конец света наступит х))) Недождемся мы этого счастья - скорее Чубайс в монастырь уйдет хDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, вам... учту на будущее ^___^

922868[/snapback]

Не слишком-то учёл... Опять цитируешь без имени. :(

Там внизу поста есть такая кнопка - "скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа". Вот эта кнопка цитирует сразу с именем.

Ну или на крайняк жмите на стрелочки рядом с ником, чтобы его жирным в пост выставляло. Чтобы видно было, кому пишете. ^^"

 

А спешлом для нас Суз не может сфотографироваться? =3

922868[/snapback]

Суз фотографируется только по необходимости (на документы вот - этого не избежать), а не спешалом.

 

эх знал бы ты скока я его просил и умолял :плакаеца:

923051[/snapback]

Ну... Ты ещё можешь надеяться... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там внизу поста есть такая кнопка - "скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа". Вот эта кнопка цитирует сразу с именем.

Ну или на крайняк жмите на стрелочки рядом с ником, чтобы его жирным в пост выставляло. Чтобы видно было, кому пишете. ^^"

Вы что издеваетесь? О_о Знаю я как кнопочки нажимать, просто мне казалось итак понятно, раньше ведь не жаловались -____-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я как кнопочки нажимать, просто мне казалось итак понятно, раньше ведь не жаловались -____-

923518[/snapback]

Ну я надеялся, что ты знаешь.... А тогда почему не делаешь? По-моему, так нажимать даже проще...

 

А насчёт не жаловались... Кто не жаловался? Лично меня это всегда раздражало. Вот копилось, копилось - и не выдержал, сказал.

Такое допустимо, только если посты идут один за одним с небольшим перерывом по времени. Но когда чел цитирует что-то с предыдущих страниц спустя несколько недель, а то и месяцев, и при этом не указывает автора строк или кому он пишет - то я прихожу в ярость, потому что приходится всё перерывать, пытаясь найти ветку разговора. А так вот - и автор, и число - всё сразу видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация