Перейти к содержанию
АнимеФорум

Slayers !


Лерокс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 562
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Досмотрела до конца второй сезон.... мне все больше и больше нравится Кселлос.... кто третий смотрел, он там будет?? стоит качать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Нагу, ибо прикольная.

Зелгадис тоже рулит - самый нормальный нормальный и спокойный в сериале, к тому же сильный маг и воин.

Досмотрела до конца второй сезон.... мне все больше и больше нравится Кселлос.... кто третий смотрел, он там будет?? стоит качать?

Ещё как будет, качай обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elirena конечно, надо...еще как! Там Кселл просто прелесть! :) Такие моменты есть это что-то!!! У меня в 3-м сезоне он самый!!! любимый персонаж!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так важно кто из них лучше всех, главное то, что каждый из них даже по-отдельности неповторимый персонаж. Хотя Зел рулит, а Лина......хм.........что тут скажешь-Это же ЛИНА ИНВЕРС!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амелия(Ну это вообще просто ходячий стёб на все сёдзё-аниме. А как она на столбы вылазит - Такседо отдыхает. а ещё дико пропёр момент когда она Зелгадиса испугалась, когда тот вышел из воды и весь в ракушках(серия про то как они дракона ловили...))

1149262[/snapback]

Да... было смешно!!!

Но мне Зела жалко... трудно ему тогда пришлось - тяжелая работа якаря... да еще и это искуственное дыхание... ОЙ...

А так весело, ОЧЕНЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самый любимый Кселлос (Зеллос), его постоянная улыбка на лице и постоянная жизнерадостность восхищают меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Зелкадис и только ОН!!!

Сильный и решительный... ну просто душка!

(Он просто парень моей мечты... я так люблю серьезных и смелых!!!) ^_^ :) :wub: :wub: :wub: :wub:

post-70368-1151427152.jpg

post-70368-1151427245.jpg

post-70368-1151427332.jpg

Изменено пользователем Харука (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я проголосовала за Линочку. Зелгадис, конечно, тоже хорош, но вот честно, поднадоели такие вот скволообразные угрюмые бревна, как он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нага... после третьего просмотра понимаешь, что начинашь смеяться так же, как она 

 

Оооо. Смеяться как Нага - это ж сколько учиться надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой кошмар,

Кошмар, да, тут ты прав. Не люблю яой.

 

А вот вторая картинка, с Линой и Гаури, понравилась. У Лины платье там красивое, хочу такое же! И Гаури очень идет этот сюртук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лины платье там красивое, хочу такое же!

1250386[/snapback]

а по улице как в нём ходить? да ещё среди толпы,а в метро? -от него сразу ничего не останется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие платья - не для метро и троллейбусов, а для старинных замков (ну, вроде того, интерьер которого - на картинке). Ну или в крайнем случае для просторных лимузинов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наткнулся вчера, такой кошмар, хотя девушки наверное просто в восторге

Гады! Негодяи! Ненавижу! Как они могли нарисовать такое???!!! Вот сволочи а? Вот сволочи! Чем им Ксел и Зел не угодили! Яой-отстой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация