Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Святая святых


Robbe

Рекомендуемые сообщения

Тема про обои на рабочем столе есть, а как собственно выглядет ваше рабочее место и вообще комната яойщика :angry:

 

Это мое рабочее место и место где я сплю :lol:

post-57088-1125587545.jpg

post-57088-1125587702.jpg

post-57088-1125587760.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Robbe

Вай, как чистенько...

 

Не, моё убежище показывать нельзя. Это примерно что-то такое же, как квартирка Суза, пока уке в ней порядок не навёл.

Да и не смогу я показать. Цифровые технологии от нас далеко... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё рабочее место, это стол, посередине комп, погребенный под книгами, дисками, тарелками, бумагами, стаканами, бутылками, отвертками, кучей проводов... а под столом сколько проводов! и как я в них все время ногами путаюсь! короче Лэйн нервно курит в уголочке.... вокруг стола, под столом тоже полно всякой всячины... рядом со толом есть стул (кроме того на котором я сижу), но только я знаю, что там, под всем этим хламом стул... а в ящики стола вообще лучше не заглядывать, чего я и не делаю уже полгода =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я выложу свои фотки потом, надо разгребсти мусор после того как сегодня уже успели отметить 1 сентября B)

а вообще: стол, комп, книжный шкаф, голубые стены, голубые шкафы, с картинками из Гравика, голубая батарея... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро повешу постеры с moonspell, cradle of filth, slayer, dimmu borgir

а так всё у мня всегда в бардаке... тарелки, банки из под пива)) и тетради вываленные рядом с монитором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голубые стены, голубые шкафы, с картинками из Гравика, голубая батарея...

447819[/snapback]

Какое всё голубое. Типа сразу видно, что здесь живёт яойщик. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу описать...

 

Двухспальное лежбище с двумя подушками и двумя одеялами, письменный стол, стенка причёдливой формы, пуфик.

Огромный книжный шкаф. чёрное фортепиано, напрочь заваленное распечатками нот арий из мюзиклов, книжками и всякими цацками. На ф-не опять книжные полки...

Муз. центр, над ним - диски, диски, диски...

По всей комнате разбросаны вещи, чулочки, носки, штаны, свитера, рубашки...

На одной из полок лежит сувенирный мелхиоровый кинжал, на полу валяется дюралевый меч-полуторник.

На пуфике помимо шмотья недошитая мантия...

Парочка вееров, на письменном столе - погребённый под тетрадями древний комп.

На стене - плакат игры "демиурги".

И - СВЕЧИ. Много, безумное количество, в половинках кокоса, греющие, ароматизированные - в комнате сладко пахнет ванилью - подсвечники из бисера, в виде каменного цветка, стекло, металл... Толстая квадратная свеча с белыми израсцами (ей не менее 20-ти лет), толстая круглая с рисунком чашки кофе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ва, я бы тоже подключилси, да ремонт идет. Почти вся кухня в моих черотгах. Страшно...

471324[/snapback]

 

*жмёт Луи лапу*

 

ага, и у меня........мою комнату щас не то что-бы стыдно показать....мне тут находится кхм........

правильно говорилосьЖ

хочешь окончить жизнь самоубийством? начни ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь окончить жизнь самоубийством? начни ремонт.

блин я года два жил в перманентном ремонте - это пипец...хотя под конец уже жалко было...так и на стенах порисовать можно и в ботинках пройти...правда грязища...жуткая >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я года два жил в перманентном ремонте - это пипец...хотя под конец уже жалко было...так и на стенах порисовать можно и в ботинках пройти...правда грязища...жуткая >_<

472549[/snapback]

 

2года........ не дай Боже ^_^ ^_^ :( B) ^_^ :huh:

мне уже вешаться хочется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2года........ не дай Боже

ну как говорица - ко всему привыкаешь...ведь у меня ремонт дело обычное...раз в год обязательно...и это еще редко а так чаще обычно, просто те два года это был полный раздрай на хате >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как говорица - ко всему привыкаешь...ведь у меня ремонт дело обычное...раз в год обязательно...и это еще редко а так чаще обычно, просто те два года это был полный раздрай на хате >_<

474571[/snapback]

 

ужОс :) я уже незнаю куда себя девать и без того....... люблю красоту... порядок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужОс  :lol: я уже незнаю куда себя девать и без того....... люблю красоту... порядок...

474612[/snapback]

Тогда тебе прямая дорога ко мне :lol: у меня всегда порядок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у мя недавно ремонт сделали! Каваиии дэс! Комната даже больше стала... Поставили пластиковые окна и все ковры убрали (ненавижу эти допотопные ковры родом из бывшего СССР :wub: )

А так могу сказать, что в комнате у мя стоят шкаф, холодильник, на нем телек, потом стол (здоровенный, деревянный, дедушкин, няяяя :P)

дальше стоит низкая тумбочка с новым муз.центром (был включен всего 3 раза :lol: ), а сплю я на двухэтажной койке!

 

Robbe

Блин, рульная у тебя хатка!! Как-нить нагло наведаюсь в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ковры убрали (ненавижу эти допотопные ковры родом из бывшего СССР  )

578582[/snapback]

Умираю от зависти! А у мну на стене висит как раз такой ковер советского типа, а снять мне не разрешают :ph34r: Ну ниче, я его постером со "Школой убийц" завесила, муа-ха-ха-ха-ха!

Уютные у вас жилища... У меня тоже ничего, будет цифровик - сфоткаю... У мну огромный комп. стол с полочками и стеллажами, потом шкаф (мну его подарили на ДР, и мы весь мой ДР провели за сборкой шкафа :) ) - для книг, всякого старья и постельного белья. Напротив него - шкаф для шмоток, забитый шмотками родаков, напротив комп. стола - моя кровать двухспальная (люблю на ней валяцца). Еще в наличии 2 стула - на одном из них я протираю штаны за кампом, а второй - мну на него шмотки кидает, т.к. шкаф забит... Не считая разбросанных шмоток :) выглядит все это довольно прилично и местами даже уютно...

холодильник, на нем телек

578582[/snapback]

Ни того, ни другого не имею - у меня только магнитола и комп, и все. А зачем холодильник? У меня он на кухне... И все счастливы... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сплю я на двухэтажной койке!

Даже догадываюсь кто спит на одном из этажей :angry:

Robbe

Блин, рульная у тебя хатка!! Как-нить нагло наведаюсь в гости

Да пожалуйста!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suzume, главное - под цвет как подходит, с паласом прямо таки сливается. Самая... хм... хм... «весомая» часть интерьера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное, Лелио, это кот на полке. ^_______^

У меня почти такая же. Кошка, в смысле.

Глаз алмаз, я его не сразу даже заметила ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация