Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_79104

Кто ты? Как человек может сам себя осуждать это говорят что невозможно, я считаю что это просто вздор

Убрал капитальное шифтование. Орфография и пунктуация сохранены.

by absolvo

  • Ответов 486
  • Просмотры 22,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2133382
один из 6милиардов с копейками не больше не меньше ! ... индивидуализм хм бред сами подумайте что вы и как вы ! .... нету тех кто есть он и только он ! все вы сделаны по подобию кого то ! ... ведь смотря на других увлечения их отношения все есть и у других а почему так как новое придумать хм навязывают .... общество есть вы в нем живете и неважно кто что думает всеровно будет так как сделают другие ... и почему все так?.... а все так как и должно быть ! думать не есть понимать что вы есть кто-то или считать мнимым тот факт что я один такой ! ... корчое каждый понимает по своему ... хотя в мире фантазий чего только не бывает а вот реальность всегда суровая штука!Ё
[Observers team][Ayanami team][Hinata team][Claymore] team
Опубликовано
comment_2135292

Кто я?

Знаю ли я, кто я?

Помню ли, кто мой отец?

Знаю ли, как зовут мать?

Кто я?

Помню ли я, кто я?

Знаю ли, что меня ждет?

Я не берусь отвечать!

Хорошо что мир несправедлив!!!
Опубликовано
comment_2135632

Жадный, мягкотелый, врун, эксплуататор, верующий, христианин, романтик, идеалист, задатки хикикомори, комплекс неполноценности, малодушный, скрытный, грубый, азартный, эмоциональный, не умею проигрывать, недостаточно прилежен, ленив, не слежу за здоровьем (чужим/своим), увлекающийся, люблю тратить деньги, люблю их получать, часто не сдерживаю смех, знаю много матных слов, мечтатель, люблю поумничать, спорщик, иногда в пылу готов ударить вас в любой момент, не люблю бриться, частенько посматриваю в зеркало, разговариваю с собой, пью вино и пиво хотя не люблю их, редко готовлю еду, иногда говорю о людях за их спиной, спортом не занимаюсь, весьма дизорганизован, не люблю иностранные языки, не люблю стричься, не люблю быть мокрым, не люблю дарить подарки, разглядываю девушек на улице(но не всех), не критичен, боюсь встретить Нормана Бэйтса в душе, а Чакки в шкафу, не люблю насекомых, не люблю кровь, люблю делать все своими руками, но не умею, частенько покупаю диски, а отсматриваю их через полгода, люблю откладывать все на завтра, стараюсь делить слона на бифштексы, редко получается, не верю в приметы, как уже писалось, некоторые считают меня мракобесом, стеснителен когда не надо, а когда надо нагл, хорохорюсь и ерепенюсь, не люблю House M.D., люблю пожинать, коллекционер опять же, родителей слушаю не часто, покупаю слишком много книг, люблю присесть на лавку и рассматривать проходящих девушек, не буквоедствую...

 

В общем множество моих отрицательных черт далеко не пусто=) этот список естественно на полноту не претендует

Изменено пользователем gerasy (смотреть историю редактирования)

[Rurouni Kenshin][Discworld][Narnia][Tolkien][Нет чернухе,уродству и сатанизму!][One Piece fan`s]TEAM

Паладин XXI

  • 4 месяца спустя...
Опубликовано
comment_2207119
объясните мне народ, с какова мне поставили минус в репутацию за то, что я сказала про себя правду???? о_О Люди, вы меня поражаете всё больше,когда вам лжёшь вы верите и одобряете,когда говоришь правду укоряете и осуждаете!!!
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречными! (П.Валери)
Опубликовано
comment_2207122

Митиль, вот поэтому я и не люблю такие темы. Все говорят, что они ленивы, эгоистичны, но стоит сказать что-то не то, не в масть, признаться в грехе нетолерантности ( а не в лени и эгоизме, с которыми в принципе никто не борется - а пущай живут, я скотина и горжусь этим, все уж привыкли) - тут же тебя запинают! Знаю это по многим форумам.

 

Оказывается быть ленивым и эгоистом - это вроде как нормально, а не любить яой - стыдно, товарисч, ты нетолерантен! Ибо надо учитывать вкусы других! и т.д. и т.п.

 

Поэтому я зареклась писать о грехах своих. Нафик такие чистосердечные признания никому не надо... Еще сильнее опустят и в гумно втопчут...

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Опубликовано
comment_2207220

Вы какие то странные ... Не ну вот что вы подразумеваете под : "Я маньяк " , "Неудачник" (что то в этом роде).

Говорить о себе всякие гадости - это так отталкивает .

-сериал "Наруто" промыл мой мозг

-а я и рад

Я тоже была рада ... , а когда такое фанатство по "Наруто" прошло была особенно рада :) .

 

 

P.S. Я считаю , что в каждом из нас есть что то хорошее (даже много чего хорошего :) )

Изменено пользователем дейдара в шоколаде (смотреть историю редактирования)

Naku penda piya - naku taka piya

mpenziwe

Опубликовано
comment_2207228
Говорить о себе всякие гадости - это так отталкивает .

лучше сразу сказать чистосердечно, что ты гадок, чем обманывать других.

даже если мне человек противен, я буду уважать его хотя бы за то, что он искренне сказал "я такой-то... плохой.."

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Опубликовано
comment_2208575
Я хорошая. Но об этом никто не догадывается, ибо я удачно маскируюсь. :)

Я падший ангел. Я упала с дуба!

Тимы: [Dea†h no†e][Loveless][Meifu team][sPORT][Racing is in my blood][Ё team]

Опубликовано
comment_2208653

Интересно, писал лия ужев этой теме или нет и как это будет отличаться от ого, что я напишу сейчас хDD

 

Вообще йа Соулис, но, наверное, здесь требуется моя характеристика. Но, т.к. это, к сожалению будет слишком субъективно, своё мнение я не скажу)

Зато мне вспоминаются 2 цитаты из Гёте. Одна очень попсовая(правда народ почему-то её коверкает оО), а другая, которую подавляющие бол-во людей не знает или не запоминает. Обе из знаменитейшего произведения "Фауст".

 

"Я часть той силы, что без числа

Творит добро, всему желая"

 

и

 

"Я червь, я пасынок природы"

 

 

В ключе этих двух фраз, похоже, зедсь бол-во ответов и построены :)

Изменено пользователем Soulis (смотреть историю редактирования)

[soS] team - Команданте
Опубликовано
comment_2208672

я это я

… вонзил свой взгляд в телевизор, он только ест или спит, или смотрит в окно. и жиром забрызган его теплый свитер, а взгляд безразличьем охвачен давно, очень давно

 

… сомнительный звук, но в каждом аккорде слепая вера в рок'н'рол

 

… ты дрянь, лишь это слово способно обидеть, ты дрянь

 

… нам за 30 уже, но все что было не смыть ни водкой ни мылом, с наших душ.. ведь мы живем для того чтобы завтра сдохнуть

 

… мое отраженье – лицо мертвеца

 

… и то, что зовут они кровью, только вода

Noir... A name of fate that has been designated since the past. Two maidens who reign over death. The Black hand belongs to that of the Green. May trabquility be forever protected.
Опубликовано
comment_2208780

Я - самая умная на свете. Мыслю только я, а вы все - черви, которые занимаются прожигательством жизни.

Во мне много гениальности. Надо ее раскрыть.

Я - единственная и неповторимая. Я - уникум, такие как я рождаются раз за всю жизнь планеты.

Мне откроются все тайны вселенной. *все, пора лечиться от мании величия* :)

ну вот, пожалуй, все... А так -я хорошая, незлобивая, всегда готова прийти на помощь, и самое главное, всегда настроена кртично по отношению к себе. * ага, + еще и тщеславие...*

*^*

вот такой тяжелый, клинический случай...

Изменено пользователем JkaX (смотреть историю редактирования)

!___[Мongolian Сhop squad]____!
Опубликовано
comment_2209967
воистину люди странные существа,теперь я понимаю,почему таким ,как я живётся проще. Здесь меня всегда считали нытиком и лгуньей,но им даже невдомёк было, что всё это блеф,игра злой леди,если меня можно так назвать(в чём я сомневаюсь).Да я злая,эгоистичная,ничтожная,но что я сделаю если я такая,пришлось такой стать. Я всегда говорила,как люди ко мне так и я к ним и пора бы уже с этим смирится. Когда люди выливают на "ушат грязи" я невольно вспоминаю свой первый день на форуме,ох и скандал здесь был,просто ужас
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречными! (П.Валери)
Опубликовано
comment_2210727

Я ленивая, упрямая, гениальная!! (причем мое гиниальство просыпается лишь когда ему захочется а не мне)

Двуличная... (скрытность, скрытность и улыбка)

При этом привязывающеюся к какой либо личности, прощающая, добрая.

Одним словом Псих ))))))))))))

Жизнь - это игра. Проиграл - значит умер.
  • 1 год спустя...
Опубликовано
comment_2469322
Анимефница!!!

Что это было? Неужто в Омске канализацию прорвало?

 

Я - сноб. И, как метко заметила одна из обитательниц форума, принц Флоризель. От себя добавлю, и Дориан, так его, Грей тоже.

 

Я тот, кому все, ну все как один завидуют.

Да не то слово. Я все ногти сгрыз. Хочу, понимаешь, быть овсяным печеником.

Изменено пользователем Akihito Konnichi (смотреть историю редактирования)

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

Опубликовано
comment_2469330
Я - сноб. И, как метко заметила одна из обитательниц форума, принц Флоризель.

 

Как заметила она же, я - Кристобаль Хозевич Хунта, среди увлечений которого, как известно, была таксидермия. Любил Хозевич из своих оппонентов чучела набивать :)

Изменено пользователем Triela (смотреть историю редактирования)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.