Перейти к содержанию
АнимеФорум

Lisandra


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А какие у тя дальше творческие планы? Наверное, что-то супер интересное.................................. Не поделишься с крайне любопытными созданиями...

 

Тебе бы роль Джульетты подошла. ИХМО Канеда - Ромео. Туни - Леди Каппулети, Миака - леди Монтекки, Солист ТвинЭйджа - Тибальт, Кинтаро - Меркуцио и т.д. и т.п.... Долс - массовка (поют, танцуют) ИХМО... Шучу, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше действительно хочется делать что-то еще более интересное. Пока в планах: творческий альянс с одной живой группой, выступление в Ростове и подготовка к Воронежскому фестивалю. B)

 

А на счет мюзикла... Идея хорошая, на самом деле, но трудноосуществимая, к сожалению :unsure:

 

 

 

 

Добавлено:

Небольшое обновление на сайте. Я хотела только в жж пока картинку выложить, но сегодня мне прислали еще один подарок. Так что обе картинки перекочевали на сайт.

Огромное спасибо Saionji и Мисато! :D B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела твои фотки на сайте..... красотища одним словом...

770304[/snapback]

Целиком и полностью поддерживаю........ особенно обоина "Снежная королева" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

C удовольствием сообщаю, что в следующий раз мы увидимся с вами 5-го марта в Б2 на Весеннем празднике.

 

В моей персональной программе ожидаются всякие интересности.

Я попробую себя в качестве вокалистки живой группы, такую возможность мне любезно предоставляет группа "Children of the Gun".

Ну и, если всё пойдет по плану, презентую свою собственную песню, её рабочее название "Дорога".

 

Приходите, будет интересно. :) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, интересности я перечилила уже :blink:

 

А вот ещё на сайте скоро новая песенка появится, вот :P

И скоро - это скоро, а не как обычно ^^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!

Наконец-то я готова порадовать вас своей новой записью. Лежит она, правда, не на моем сайте, а в жж. Вот тут. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновления дошли и до сайта . Ура. Песенку теперь можно скачать и там, кроме того, я выложила все чудесные подарочки, которые мне нарисовали. Ureshii!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова немного о сайте .

Сегодня апдейт ностальгический. Мой любимый косплей - Юна.

 

И ещё меня вопрос мучает - не слишком ли часто я сайт обновляю? Как думаете? *^^*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня на сайте апдейт, который заставляет мое сердце биться чаще.

Я хотела сделать эту песню подарком девушкам на 8-е марта, но, поскольку все равно запоздала, дарю её всем вам! Мне кажется, она того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А я вот сижу на работе в субботу утром. В час дня у меня свидание с девушкой, а я тут нахаляву качаю твои песни. Ну разве жизнь не прекрасна?

post-66221-1142661347.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыла сказать - мое новое мини-выступление состоится завтра, 19-го марта, на "заседании" аниме-клуба в кинотеатре "Фитиль" приблизительно в 6 вечера. Приходите, буду рада ))))

 

Адрес: М. Парк культуры

Фрунзенская наб., д. 12

 

 

KCAHDPIK

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация