Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Волнует меня эта тема в последнее время... Что вы думаете о ведьмах?

Только пусть не из книг ведьмы, а сейчас в наше время. И не просто бабы-стервы, а именно настоящие ведьмы... Какие есть представления, встречи, впечатление? И сами есть тут ведьмы или те, кто таковыми себя считает?

  • Ответов 734
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

не знаю, как ведьмы..но вот парочка знакомых с паранормальными способностями - имеется.

особенно интересны две сестры. если нониобычно чего-то вместе желают - у них получается. у меня на глазах, после их фразы - "не хочу дождя" мигом пошла гроза с ливневы м дождём. за минуту стало чистое небо.

а вот по одиночке - одна и сестёр только задержала дождь, чтобы успеть домой. благодяря её мы не прмокли.

ведьмы они или нет? не знаю..

Опубликовано

Томо, именно таких и называли ведьмами.

 

кстати, по моим наблюдениям, всякие необычности свойственны рыжим. они и вправду какие-то не такие.

 

например, у меня мать рыжая. врачи постоянно вздрагивают - рыжая, значит обязательно будут траблы. и точно. и еще - если она что-то говорит хорошее про близких, пипец, все будет плохо. в принципе, я скептик, но стоит ей что-то похвалить, вздрагиваю. опасно жить с таким человеком, особеннно если она недовольна, все сбывается, даже если это полный бред.

Опубликовано
Чингиз

А какие у тебя ощущения от общения с ведьмой? И как ты понимаешь, что ведьма? И что ведьма может и что не может?

Хм... Люди как люди... Что могут... ну.. по крайней мере, смеются они от души -_-

 

Однажды одна прикололась, что-то этакое выдохнула, и к ней за минуту сбежались все кошки квартала...

Опубликовано

Имеется ввиду стиль ,и поведение или всеже чисто магические способности ? B) а то я вот в газетах рекламы вижу тетеньки всякие

колдуют - мужей возвращяют,болезни лечат их же не назовешь ведьмами ... )

Опубликовано
С каждым годом население всё темнее и суевернее

Лекс..а то ты людей не знаешь...

ну есть люди с богатой внтуренней энергией..есть...с бухты барахты всё в этом мире не берётся....с заядлой периодичностью...

Опубликовано
вообще..верю, что ведьмы существуют, так же, как и энергетические вампиры...только вопрос в том...какие ведьмы? которые дейтвительно колдуют, порчу наводят, или которые просто какой-то способностью небольшой обладают?
Опубликовано

Limel, с одним ты знакома! И я знакома!

--гордо-- Это Нео!

--что-то у меня настроение хорошее--

Трям-трям-пам-пам...

 

 

Добавлено в 18:45:

ISKARIOT, ведьмам, колдунам... у нас разное лексическое трактование этих слов...

-- о как умно я скапзала!---

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация