Перейти к содержанию
Прочти сперва
Опубликовано
comment_427055

http://mikatan.goodsmile.info/en/wp-content/uploads/-000//1/596f2be20e943_2017-07-19-44871.jpg

 

У кого какие модельки/фигурки по Аниме есть? Делитесь описаниями, скринами!!! Лично я наконец получил из Гонг-Конга (шло через америку и фирму посредника) модель EVA-01 Perfect Grade из сериала Evangelion, пока не содирал, но как собиру - выложу скрины. В собранном виде должна быть около 30см высотой, все суставы подвижны, челюсть у головы в броне открывается.

 

 

Рассказывайте что есть у вас!

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)

[GiTS Team] [депресняк team]

 

Что бы получить желаемое,

необходимо отдать взамен

нечто равноценное.© Эдвард Эльрик

  • Ответов 1,1 тыс
  • Просмотры 166,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Отдали мне Санджи     у фигурки нет ножа и отсутствует второе лицо) я не особо огорчаюсь, там он пылился, а здесь я его холю и лелею. Еще ко мне едет Санджи Винсмок из крайней арки, в костюме с сишко

  • Напротив
    Напротив

    Прошу прощения, я полный ноль в фигурках и поэтому совершенно не владею навыком поиска. Ищу в подарок такую Ларк. Если вдруг кто-нибудь что-нибудь знает о ней (или знает где достать -__-), пожалуйста,

  • Вчера приехал из финляндии домик муми-троллей. :) http://s019.radikal.ru/i631/1205/59/1d7104face1ft.jpg Ожидали его немного позднее. Это подарок мужа на мой день рожденья, до которого ещё два с лишним

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_2406524

Don't care what people say,

Just follow your own way.

Don't give up and use the chance -

To return to innocence.

 

-=†{HospitaL}†=- Team'u - патологоанатом

 

Опубликовано
comment_2406784

Ветреный Котён

ГК или полностью хендмейд?

Потихонечку выложу любимые части коллекции...

http://i005.radikal.ru/1001/0c/225efc4818f3t.jpghttp://s56.radikal.ru/i151/0909/32/323d631246c5t.jpghttp://s51.radikal.ru/i133/0907/56/f6e22c0fccedt.jpghttp://s50.radikal.ru/i129/0907/fb/917d8c234ae4t.jpghttp://s53.radikal.ru/i140/0907/40/eba5533adc4ft.jpg

Изменено пользователем Antibot (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2406963

Второй на полке появилась С.С. из Code Geass.

http://i074.radikal.ru/1001/a9/f5455ac63284t.jpghttp://s004.radikal.ru/i208/1001/90/b0262c078f46t.jpghttp://s12.radikal.ru/i185/1001/16/27d7cf424557t.jpghttp://i056.radikal.ru/1001/2a/508ac5e05c35t.jpg

Выглядит лучше, чем на картинках на сайте. Волосы оказались не такими термоядерными. Даже блеклыми, и не совсем ровно покрашены (кстати, многие фигурки именно С.С. страдают тем, что цвет волос отличается от анимешного). Вот хочу купить краску и перекрасить. Что подскажите? Еще дырки в ногах не соответствуют держателям на подставке. Просто ровно не попадают. Так что она у меня только одной ногой прикреплена к подставке. Но стоит. И еще замечены некоторые деффекты. Стоила на планете 1070 рублей.

Еще чем вам не фигурки. Лет сто назад на ДР подарили биониклов. Чем не мехи?

http://s002.radikal.ru/i199/1001/66/e80158c6b48at.jpg

 

Antibot, где нашел томик Стального?

Изменено пользователем Сов@ (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2406971
Еще дырки в ногах не соответствуют держателям на подставке. Просто раоно не попадают. Так что она у меня только одной ногой прикреплена к подставке. Но стоит.

у моей фигурки официантки в розовом платье такая же проблема была. А судя по тому, что у них похожи подставки, явно одна фирма производит. Но со временем удалось поставить обе ее ноги на подставку, а так да, раньше тоже стояла только одной ногой.

Don't care what people say,

Just follow your own way.

Don't give up and use the chance -

To return to innocence.

 

-=†{HospitaL}†=- Team'u - патологоанатом

 

Опубликовано
comment_2406989
у моей фигурки официантки в розовом платье такая же проблема была. А судя по тому, что у них похожи подставки, явно одна фирма производит. Но со временем удалось поставить обе ее ноги на подставку, а так да, раньше тоже стояла только одной ногой.

У меня иная проблема. Ноги можно отделить от тела. Но если обе ноги поставить на дырочки (ничего сложного в этом нет), то на стыке ног и шорт образуется щель, что выглядит неэстетично. Поэтому стоит прикрепленная одной ногой.

Изменено пользователем Сов@ (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_2406992
Ветреный Котён

ГК или полностью хендмейд?

Я сам выбрал персонажа, а потом мы с одной талантливой художницей всё придумали и она вручную вылепила, раскрасила и обожгла в печи. Великолепно вышло.

Чайка Джонатан Ливингстон
Опубликовано
comment_2407377

Сов@

покупал сто лет назад... Вродь в дискомире... Но качество не особо порадовало (больше всего к бумаге претензий, да и алхимика я не шибко люблю)... Хотя в сто крат лучше того сканлейта, что сейчас продается (Гантз и иже с ним)...

Ветреный Котён

Действительно классно получилось... Сходство портретное - от ГК не отличить...

Опубликовано
comment_2408070

Товарищи фигурководы! Как убрать эту пленку из-под тов. Акихиме 1/8?

http://i059.radikal.ru/1001/80/15037f1ffbadt.jpg

Видно что она из нескольких частей собрана, но ни одна из частей не подает признаков готовности к отсоединению...

Изменено пользователем Feather_Hyoko (смотреть историю редактирования)

[漫画!] [NDS] [Linux] [恥ずかしいセリフ禁止!]
Опубликовано
comment_2408188

Feather_Hyoko

Обычно хватает просто потянуть (с силой)... Хотя эту фигурку я не держал... Попробуй вытянуть, не получится - срезай...

Только не отсоединяй ничего - там на клею все... Умаишься потом клей подходящий искать...

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
comment_2417269

Ой, класс! Я тоже хотел Аль, но пока собрал денег, она ушла Т_Т

Чайка Джонатан Ливингстон
Опубликовано
comment_2417276

Чем больнее истина, тем быстрее движение к цели.

ОЛЛ ХАЙЛЬ ЛЕЛУШ!

 

{Uchiha no best Team},[Tobi's fans team] - Tobi Very good boy, [ Bleach ] team

Опубликовано
comment_2417535

Везет вам россискии анимешники у вас хоть фигурки есть, а вот у меня в казахстане их кот наплакал.

Приходиться покупать фигурки по фильмам и комиксам =)))

Опубликовано
comment_2417562

Lynch,

А что мешает приобрести в онлайн-магазинах?

Чем больнее истина, тем быстрее движение к цели.

ОЛЛ ХАЙЛЬ ЛЕЛУШ!

 

{Uchiha no best Team},[Tobi's fans team] - Tobi Very good boy, [ Bleach ] team

Опубликовано
comment_2417647
Lynch,

А что мешает приобрести в онлайн-магазинах?

 

У меня почта ну просто ужастная.

Я до этого заказывал DVD с аниме из амазона, так мне 2 так и не пришли и как на зло обе коллекционки и самые дорогии =)))

Так что после этого я завизал с шопингом онлайн.

Я в местах обитания пиратской продукции нашел аниме фигурки в хорошем качестве, но из-за моды там только персы из аниме Наруто.

А я хочу буферастую девочку с пушками или мечами.

Вот сегодня ходил за Наруто а пришел с фигуркой Брендона Ли из фильма Ворон :)

Опубликовано
comment_2417813

Ветреный Котён,

да,Аль просто прелесть) А что мешает сейчас ее приобрести? в некоторых местах, по-моему, она еще есть в наличии.

earendil, хорошая коллекция) а место по центру припасено для каких-то особых фигурок?)

А я хочу буферастую девочку с пушками или мечами.

:) а как насчет буферастой девочки в костюме горничной или зайчика?)

[Alter Madness] & [Maschera] team

∞ 8

Опубликовано
comment_2417836

Аль вообще по цене шибко кусается. Хотя в сети, конечно, дешевле.

А буферастые девчонки щас уже не в моде. Но в продаже их ещё много, такой товар не скоро переведётся.

Чайка Джонатан Ливингстон
Опубликовано
comment_2417866
а место по центру припасено для каких-то особых фигурок?)

Нет xD У всех возникает такой вопрос, но ответ до безобразия прост: шкаф-то с дверями, а стекла в рамках деревянных, и когда они закрыты образуется перегородка, за которой не видно фигурок.

Чем больнее истина, тем быстрее движение к цели.

ОЛЛ ХАЙЛЬ ЛЕЛУШ!

 

{Uchiha no best Team},[Tobi's fans team] - Tobi Very good boy, [ Bleach ] team

Опубликовано
comment_2417867
У меня вот что интересно такой же шкаф, но за рамами дверей обычно стоят самые редкие фигурки. Так что случайный посетитель их скорее всего и не увидит.
Чайка Джонатан Ливингстон
Опубликовано
comment_2417935

Курама

Да в костюме зайчик тоже ничего.=)))

Но мне больше по душе такие непокладестые сладенькии девочки со взрывным хорактером.

 

Ветреный Котён

А я за модой никогда не гнался.

И такии вещи всетаки больше расчитаны на мужскую аудиторию.

Но это не значить, что только такого рода фигурки меня интересуют.

Вторая категория любимых фигурок у меня МЕХА.

Мне всегда нравелись гигантскии робаты и трансформеры.

Опубликовано
comment_2417985
А мне нравятся готик-лоли. Вообще вкусы у каждого свои. Но я наоборот стремлюсь подчеркнуть свою индивидуальность и необычный вкус, как делали в Англии в позапрошлом веке.
Чайка Джонатан Ливингстон
Опубликовано
comment_2418157
У всех возникает такой вопрос, но ответ до безобразия прост: шкаф-то с дверями, а стекла в рамках деревянных, и когда они закрыты образуется перегородка, за которой не видно фигурок.

ясно) а у меня стеклянный шкаф с зеркальной задней стенкой и прозрачными створками без деревяшек, так что подобной проблемы нет)

Но мне больше по душе такие непокладестые сладенькии девочки со взрывным хорактером.

а мне больше нравятся простодушные и наивные) характером как Микурочка, например)

А буферастые девчонки щас уже не в моде.

раньше было одно в моде завтра другое. никогда за этим не следил - всегда покупал только то, что нравится, вне зависимости в моде это или нет) знаю, что некоторые мои друзья покупают только то что модно в данный момент, другие - наоборот наперекор, только то что не модно) но мне кажется что глупо сводить свой вкус к общему или наоборот к постоянному противочию, лишь бы не как все. Я покупаю только ТО ЧТО НРАВИТСЯ и вам всем советую поступать также)

 

я наоборот стремлюсь подчеркнуть свою индивидуальность и необычный вкус

знакомый мне тип людей)

только вот вопрос - а почему вкус должен быть обязательно необычным?) это тоже мода такая? B)

ЗЫ не в обиду, если что)

[Alter Madness] & [Maschera] team

∞ 8

Опубликовано
comment_2418161
только вот вопрос - а почему вкус должен быть обязательно необычным?) это тоже мода такая? B)

ЗЫ не в обиду, если что)

Если бы дело было в моде, то проблем бы не было никаких. А так мне нравится то, что сам, может быть, смотрел всего раз в жизни, а другие, кого ни спрошу, вообще об этом ничего не слышали. Вот не идёт из головы и не могу забыть, а по телевизору раз за разом показывают какую-нибудь попсу, которая в зубах навязла.

А с фигурками вообще полная засада. Если само аниме никто в глаза не видел, то откуда фигурки по нему? Если и видел эти фигурки, то тогда же, когда и само аниме, в далёком детстве, а фигурку вообще издалека, какому-нибудь крутому однокласснику папа-дипломат привёз из Катманду.

Чайка Джонатан Ливингстон

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.