Перейти к содержанию
Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_77001

Как вам 3D???

мне очень нравятся шедевры пиксар :D ) маленькие и большие))

про птичек сидящих на проводах)))

про старичка и шахматы(игра джери)

Немо,очень порадовал красивый подводный мир))

Корпорация монстров-монстрики хороши))

История игрушек- идея хороша))игрушки ведущие самостоятельную жизнь когда никто не видит

Флик +) а Анц -(

Динозавр-очень красиво особенно обезьянки,но немного страшновато(

Прогулки с динозаврами)))дроздов)))

Ледниковый период- белка там с орешком)))) и весь :lol: )))

Аниматрица- :)

боевые солдатики(так???) пугает, но забавно))

мне очень нравятся 3Dшки студии Пиксар, в них много юмора и стеба)) и очень натуральная графика...

а как вам??? :lol: какие моменты больше всего понравились?

:angry: есть что-то что не нравится?

возможно что 3D анимация заменит фильмы и мутьтфильмы :unsure: ? и как вам такая перспектива?

И что бы вы хотели увидеть воплощенным в 3D?

по моему есть чудесные произведения, которые не могут быть сняты как фильмы или как мульт фильмы, хочется более реального изображения и буйства фантазии))

Ваши за и против)))

  • Ответов 162
  • Просмотры 18,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
comment_77006

Само по себе 3D - неплохо. Птички/Шрек/История Игрушек и т.д. Люблю и уважаю, когда есть за что.

 

Но! Не в тему, но всё равно скажу. В аниме 3D - зло! Второе Великое Зло аниме. В аниме 3D - однозначно давить.

 

А так ничего против не имею :)

Опубликовано
comment_77029

Повторюсь-очень нравится"Каена"(3d, Франция).Красивое цветовое решение,интересный вертикальный мир,соковые монстры.Всем советую!

 

А в аниме 3d -определенно зло,но с другой стороны можно это рассматривать как отдельный от аниме жанр ,имеющий право на существование,так же как и само 3d,уже отдельный жанр в мультипликации,а по-сему 3D анимация не заменит фильмы и мутьтфильмы .

 

А в американских мультах,ИМХО,очень много штампов ,которые достают(например,постоянно есть большой, сильный и серьезный герой ,а рядом маленький ,смешной и болтливый напарник-Шрек и осел,Мамонт и ленивец(Ледниковый период),Селливан и зеленый глаз(Корпорация монстров)).Даже мимика у всех штампованная.

 

А так 3D анимация должно развиваться дальше.

Опубликовано
comment_77031
А я че-та неприпомню 3Д в аниме, наверно просто не замечал..... Подскажите, где там оно..........?
Опубликовано
comment_77048

3D ХМ... Красиво но не ТО! (по сравнении с аниме) Никак НЕ ТЯНЕТ!

Ну посмотрел я Каене и Финалку, ну НЕ ТЯНЕТ! Мля... Pixar делает классно, НО ДЕТСКО!

Опубликовано
comment_77053

Ryo Saeba

Всё тебе не так! И Финалка тебе уже не тянет! В Финалке как раз всё очень красиво... но не то, не то, что ожидали увидеть в фильме с ТАКИМ названием.

Опубликовано
comment_77058

В каене мне понравился сюжет, что-то новое. А графика особо не впечатлила (исключая момент слияния монстров).

В плане графики финалка просто класс, жду ФФ7.

Опубликовано
comment_77065
Ryo Saeba

Всё тебе не так! И Финалка тебе уже не тянет! В Финалке как раз всё очень красиво... но не то, не то, что ожидали увидеть в фильме с ТАКИМ названием.

Пойми для фаната финалки , мне это Г. мне не понравилось!

Опубликовано
comment_77091
Мы тут про 3Д анимацию говорим, а как раз 3Д анимация в Финалке довольно хороша.

Мы ГОВОРИМ и о 3D и о сюжете... Я же СКАЗАл что 3D -это красиво и шикарно, но ИМХО гавно эта финалка, её надо бы назвать было без слова Final Fantasy ! Вот выйдет по 7ой, я скажу ДА - ШЕДЕВР!

Опубликовано
comment_77147
У Пиксар хорошие 3д мульты... все отсальное полное Г.. А Финалка... Это вообще скорее не мульт а фильм.. Так что я бы не стал причислять к анимации. А так.. Признать зло.. Не то.... Единственное аниме, где все смотрелось неплохо, так это Ласт Эксайл (ну и его прародитель...)
Опубликовано
comment_77150

А причём тут 3Д анимация относясь к Ласту Эксайл? Гыы

Я слышал что он создавался на компе, но всё равно он был НАРИСОВАН!

 

Добавлено в 19:21:

А причём тут 3Д анимация относясь к Ласту Эксайл? Гыы

Я слышал что он создавался на компе, но всё равно он был НАРИСОВАН!

Опубликовано
comment_77166
Ryo Saeba т.е. как это при чем? Все кораблики, все сражения, да и вообще еще мочре чего. 3д же...

Ну сейчас БУДЕМ ПИСАТЬ В ДРУГОЙ АНИМАЦИИ Про Last Exile

Ghost In The Shell

Blue Submarine

какая ТАМ графика?

Ну не издевайся ! А? Гыы

ОН ЖЕ БЫЛ ВСЁ РАВНО НАРИСОВАН! Это тебе не Sailor Moon: 7 ballZ

Опубликовано
comment_77193
Ryo Saeba Гм... 3д он и в африке 3д.. чего спорить то.... :) Макросс зиро забыл кстати =)

Угу... Но речь идёт НЕ О АНИМЕ!

Насчёт Макросса ... сорри.. Гомэне!

Опубликовано
comment_77221

Давайте Ослика не бум трогать? Благородный скакун, как-никак :)

 

Pixar делает классно, НО ДЕТСКО!

 

Не знаю, сделаю ли я открытие, но вообще оно большей частью и ориентировано на детей :)" Это так, к слову.... Но, взять к примеру "Игру Джерри"... Вещица маленькая, но детской её не назовёшь.

 

по сабжу:

про птичек сидящих на проводах)))

про старичка и шахматы(игра джери)

 

Я плакалЪ... Особенно про птичек. Кстати, это кто был? Страус, что ли?....

 

возможно что 3D анимация заменит фильмы и мутьтфильмы  ? и как вам такая перспектива?

И что бы вы хотели увидеть воплощенным в 3D?

 

Перспектива есть, поскольку 3Д персы не требуют пищи, денег и уважения и в то же время смогут быть предметом обажания всей планеты ("Симона")...

 

Отрёхмерить? Мну.... Дайте подумать.... Знаете, а надо оно? Я сторонница стандартной "рисованной" анимации, анимэ это или классика Диснея.

 

по моему есть чудесные произведения, которые не могут быть сняты как фильмы или как мульт фильмы, хочется более реального изображения и буйства фантазии))

"Пока не появился робот, который сможет сыграть Форреста Гампа, актёры могут быть спокойны..." (с) С. Спилдберг... (прим. цитата)

Опубликовано
comment_77229
Из 3d анимации мне нравятся заставки к играм Blizzard. И вообще я людей, её создающих, уважаю, потому как сам знаю сколько труда на нее тратится.
Опубликовано
comment_77244
3d - это всего лишь инструмент в руках художника. Вы ведь не будете называть злом кисть, находящуюся в руках бездаря? Графика в аниме - вещь хорошая, если правильно и в меру ее использовать. Возьмите Wonderful Days - великолепное сочетание 3д и рисунка. Посмотрите ролики к FF9 и скажите, что это плохо и что это не аниме. Вспомните наконец Blue Submarine....
Опубликовано
comment_77804
Кстати, была уже тема подобная как-то. Но я ещё раз повторю и здесь - никогда мне не заменит 3D рисованой анимации.

Ещё б... она чего там заменила.., Мы говорим же НЕ ОБ АНИМЕ !!!

Насчёт Финалки 9 - там не 3D - ТАМ CG!!!

Опубликовано
comment_77851
Norowareta Увы... но судя по всему, хорошей рисованной анимации нам уже не видать...  Особенно с запада...

Видать... просто каждому СВОЁ ! Я допустим МОГУ действительно увидеть хорошую 3D анимацию... просто я этого не хочу...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.