Перейти к содержанию
АнимеФорум

3D анимация. Как вам?


aliska

Рекомендуемые сообщения

Сейчас, благодоря техническим возможностям выходят слишком уж часто

выходит-то много, но как известно количество качественной продукции - константа во все времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЭЛИЗИУМ( корейский мульт, там ещё Диана Арбенина героиню азвучивает, а сюжет как у класического анимэ. КЛАСНАЯ ВЕЩЬ!)

Супер. Слов нет. Одни буквы. Классная меха. После "Фантастических дней" (кстати Там 3-D c 2-D смотрятся на ура) понял что у Японской анимации появился достойный конкурент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какое произведие исскуства не риск? Да никакое. Но 3дешникам гаррантировано внимание всех 3д художников и просто интерисующимся, мол де что нынче рендрят.

 

ведь смотрите почти все смотрели все более или менее знаменитые cg мультики (шреки там всякие), хотя имхо некоторые ни идей ни сюжетом не блистают. Красивая картинка не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Мадагаскар- веселая 3D'шечка, но почему-то у же не зацепило :( (заелось), хотя персонажи там действительно забавные и яркие - каждый в отдельности, а вместе...переигрывают друг друга... ммм...хотя "плюсик" :)

Супер семейка - B) :) ...да понравилось, хех... а вам?

post-259-1120495060.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперсемейка - это вообще отдельная вещь... очень классная вещица, мелкий (не который бегает, а совсем мелкий) тот вообще рулит... Но мой любимый персонаж - это их партиха. Вот это дама, что надо... :) Похитят такую дамочку и нет больше супер героев... :)

Отличная пародия на всех супергероев.

 

По самой 3Д - нужная вещь, а мульты показывают на сколько продвинулись тезнологии, и очень мило все смотрится (даже все части про Барби...)

 

3д анимация-это риск.либо провал,либо пан.

ага, а еще больше всего меня бесят ламеры в 3Д понимании. "Я вот непонимаю, почему так много денег тратися на один этот мультик?" (про Шрек, вроде, болтали). Когда начинаешь объяснять, вот самый минимум (веду курсы по комрьтерной графике у дизайнеров) про 3DS Max, сколько писку, что их это не волнует и это их проблемы, и что жадерживают-то они все... Боже и это говорят художники ^_^

Оно рискованно да, но зато очень прибыльно, а главное, если ты можешь создать нормальную модельку, то ты уже крут... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты можешь создать нормальную модельку, то ты уже крут...

моделить-то это не штука, я макс за полгода выучил (меделил все что хотел), но вот анимация, рендринг.... вот это действительно сложно. Хотя и это понять легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Felix007, ээээ.... как тебе сказать, я знаю, что это за геморой, сама учила все это. и очень хорошо в этом разбираюсь, на обучение ушло года 2... т.к. все постигала сама...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сам (это учитывая нагруженность в одинадцатом классе) и еще далек от идеала. Я имею в виду другое что "накидать кубиков" в роли домиков - это вообще не штука, создать сетку персонажа для игры - сложнее, но терпение и труд все перетрут. А вот заставить это все двигатся как надо (кто пытался в максе снарядить персонажа не абы как, а чтоб удобно было меня поймет) - гороаздо сложнее, поставить - свет, казалось бы мелочь, но очень существенная. А настройки серьезного рендера (так чтоб красиво и не сто лет).

 

Дабы подвести итог всего выше сказанного: не сильно сложно наваять в 3б "чего-нибудь", сложно это "что-нибудь" сделать действительно стоящим. Вот именно этот процесс "оживления" полигонов и занимает у их создателей время и деньги.

 

ps. для справки "максю" около двух лет, но реально изучал только последний год. Результаты можно заценить у меня на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Pixar - супер! "Корпорация монстров", "Немо" - по графике просто красота, придраться не к чему.

А короткометражки типа "Чаб-чабов", "О птичках" - это НЕЧТО!

Будущее за 3D и анимэ!

Изменено пользователем Ilham (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Воскрешу тему.

а) Смешение 3D и рисовки... Ну это просто надо хорошо совместить, что как правило не всегда делают именно хорошо. Знаете, где ХОРОШО было? В "Аладдине". В 1992 году. М-да.

 

б) Все напрочь забыли про первый целиком выполненый в 3D мульт... Я толкаю мысль про ReBoot ("Перезагрузка" / "Повторная загрузка") - Канада, студия Mainframe Ent. Первый, и интересный. Самые первые серии вышли в 1993 (!) году, последние - в 2001, 4 сезона, 47 эпизодов... :wub: Так-то... А вы.. Пиксар, Пиксар. Мэйнфрейм - наше все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3д анимация эт конечно хорошо... но только не в анимэ, нивкоем разе !!!!!!

 

а вот такие произведения как шрек, мадагаскар, ледниковый период... тут мне кажется и говорить ничего не надоо :P

 

к стати ледниковый период вторую часть скоро начнут в кинотеатрах показывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа повторяю - если 3D будет ХОРОШО наложено на 2D, а не как в lastexile или метрополисе - тогда кавай.

 

<<<к стати ледниковый период вторую часть скоро начнут в кинотеатрах показывать....>>>

Ну и нафиг. Очередная кАмедия. Как грицца, моно поугарать.

<<<<< Стенка там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Final Fantasy VII - :blink: вот такое совмещение аниме и 3D мя просто привело в восторг над создателями, уря им! очень красиво!!! :P и очень реалистично....очень-очень понравилось)))))

посмотрела мини клип пиксар про овечку-стрижку и прыжки))), пересмотрела про лампу маму мячик и лампенка-малыша))

Не порадовала-жуть "Пчелка (Мая нет, Мила. Юля...непомню)" диковатый сюжет ; Чудесный лес...кротики голубого цвета пушисто...но моментами... хотя поющие деревья :) Красную шапочку еще не смотрела...как вам кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пешити правельние.

Можно было и личкой это отправить.

tomogoshka.

Изменено пользователем tomogoshka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Результаты можно заценить у меня на сайте.

Ничего на сайте не вижу.

 

моделить-то это не штука, я макс за полгода выучил (меделил все что хотел)

Извини, но это бред. За полгода научиться, к примеру, моделировать анатомически правильное и детализированое человеческое тело - невозможно. Ну может только если у тебя уже есть художественное образование...

Да и понимание как обманывать программу приходит далеко не так быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Есть мульт Skyland, там графика просто отпад! там анимешно-мультяшное 3D и классное освещение. я первый раз увидел ваще офигел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню писала или нет,но из старого нравится "Reboot".Очень не плохо сделаный не смотря что относительно древний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация