Перейти к содержанию
АнимеФорум

Бар "Яойные совы"


Coven

Рекомендуемые сообщения

Kah

Ммм.. *окинул взглядом Kah'a... заискивающе улыбнулся, чуть заметно подмигнул, и непринуждённо протянул парню зелёную купюру*

525816[/snapback]

 

"Ага... вот теперь что-то знакомое - эта его ухмылочка... Не-е-ет, Сайки никогда не изменится. Это его серьезное выражение лица - лишь маска. Но надевает он ее так редко, что впечатление получается на все 100..." - улыбнулся - парнишка-бармен все-же дождался своих чаевых...- *взглянул в упор на Сайки* - Связаны страстью? Сайки, ты просто выдаешь желаемое за действительное... Долгая разлука? Разве это не была твоя инициатива? Ты исчезаешь, появляешься, снова исчезаешь не предупредив ни словом, ни звонком... Ты сам не веришь в то, что говоришь - я холоден... как сталь катаны... Ты сам выковал эту сталь, опалил огнем страсти, обжег холодом одиночества... говорят, от этого сталь лишь закаляется, но я устал, Сайки, устал ждать - *взял бокал, отпил глоток... одобрительно кивнул бармену - хорошее вино - и продолжил* - Решай... решай, что будет дальше... Или мы забудем друг о друге или...

post-53738-1129134829.jpg

Изменено пользователем Ran (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты сам выковал эту сталь, опалил огнем страсти, обжег холодом одиночества... говорят, от этого сталь лишь закаляется, но я устал, Сайки, устал ждать....Решай... решай, что будет дальше... Или мы забудем друг о друге или...

527118[/snapback]

А?...*эти слова больно кольнули изнутри,... не ожидал, что всё будет так сложно... вдруг стало не по себе... горькое чувство безысходности ядом поползло по венам... Сайки впервые стал чувствовать себя жалким и брошенным... "Ну уж нет, я не позволю ему так со мной... я не позволю ему увидеть моё поражение." - решил для себя...* Хм... *резким движением приблизился вплотную к Ran'у, глядя в упор ему в глаза, резко произнёс*: какого чёрта? "или мы забудем друг о друге"?... никогда в жизни этого не будет! даже не надейся, что я забуду о тебе! *выдержал небольшую паузу и ,опустив взгляд и слегка улыбнувшись, уже спокойным тоном продолжил* ...я просто не смогу забыть о тебе... *снова откинулся на спику стула.. с ухмылуой и будто обиженно*: ксо... как ты можешь такое говорить?... Изменено пользователем Shirou Saiki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Robbe

*зайдя за стойку, подал ему чашку горячего капучинно* пожалуйста...

- Спасибо *улыбается белоснежной улыбкой*

Посидев немного и допив неспеша кофе Роберт встал и оставив хорошие чаевые ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

*зайдя в темное помещение он понял, насколько же замерз...тепло окутало его и лениво закололо в кончиках пальцев...и все так же безлюдно...

сел за длижайший столик, закинув ногу на ногу...*

"наконец-то..."

*прикрыл глаза...

"а теперь...всего лишь ждать..кто-нибудь да заинтересуется..."*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=====>

*вошли в бар;воздух как обычно пропитан сигаретным дымом и запахом спиртного.Народу сегодня чуть больше,чем обычно,но мне уже плевать на удобства...меня уже сегодня поваляли в луже,дали по морде,но утешало лишь то,что бывший оппонент выглядел не лучше с моей "легкой" руки*

*пробравшись подальше от суеты,сели за один из дальних столиков,где царил полумрак.Через несколько минут официант принес заказанное пойло - ничего нет лучше в такие моменты,чем бутылка крепкого виски*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*как только холод улицы сменился на душное помещение - сразу же оторвали от теплых рук и уютной груди Кэша, где мальчик уже успел задремать, прижавшись холодным носом к шее..

Опустился на ближайший стул..зевнул и начал тереть глаза, проснувшись..Оглядел бар и сморщился, вспоминая последний сюда визит.

Мельком взглянул на мужчину и опять зевнул..В желудке было пусто, так как утром он не успел покушать...Опустил голову на руки и полуприлег на стол..прикрыл глаза. В животе придательски заурчало..."Нет, не скажу ни слова!"..из полуопущенных ресниц еще раз поглядел на его мужчину. "Может сам догадается?"*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....не всё так просто и безоблачно.

Рэю предстояла одна мелочь...всего одна, но крайне неприятная - зайти в бар и сообщить его хозяину, что доходный укэ-полукровка у него больше не работает.

Со странным чувством Рэй зашёл в бар, подошёл к стойке... "Хозяин отошёл, подожди".

Молодой человек плюхнулся на табурет, пытаясь слиться с окружающей его обстановкой - лишь бы никто не подошёл и не потребовал "услуг"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек плюхнулся на табурет, пытаясь слиться с окружающей его обстановкой - лишь бы никто не подошёл и не потребовал "услуг"..

Вошёл. Думал, придётся ждать, искать… Если у Вамилтона клиент, или Вамилтона вообще нет в баре… Но на ловца и зверь бежит. Заметив уке у стойки, направился прямиком к нему. Схватив за руку, дёрнул со стула.

- Идём. Дело есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*не удержался на стуле, недоволдьно глянул на суза*

-Нет. Дела нет и больше не будет. Я не работаю больше.

*стараясь не глядеть Сузу в глаза*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Нет. Дела нет и больше не будет. Я не работаю больше.

- Вот о твоей РАБОТЕ и речь. И об остальном тоже. Здесь разбираться будем, чтобы завтра и об этом писали газеты, или в комнату пойдём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*нахмурился, дёрнул руку - пусти!*

-Я не хочу с тобой трахаться, - изучая взглядом собственные ботинки, - за деньги. Забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Я не хочу с тобой трахаться, - изучая взглядом собственные ботинки, - за деньги. Забудь.

- Я об этом! - сунул ему под нос свёрнутую газету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я об этом! - сунул ему под нос свёрнутую газету.

573256[/snapback]

*взял газету, развернул, быстро пробежался глазами...и резко этой же газетой ударил Cуза по лицу. После чего развернулся на каблуках и направился к ближайшей мусорке, не сказав ни слова*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догнал, всё так же схватил за руку.

- Что ты себе позволяешь?

Не идёт сам, можно затащить и силой.

- Бармен, ключ!

Сгрёб ключ со стойки и, не особо беспокоясь, как это выглядит со стороны, потащил Вамилтона в знакомый коридор, заканчивающийся знакомой дверью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Неизвестно, чем закончилась бы потасовка, если бы Рэй вздумал сопротивляться изо всех сил. Но юноша рассудил, что устраивать драку прямо посреди бара - не самое удачное завершение "карьеры" шлюхи. Поэтому позволил Сузу затащить себя в комнату, но как только дверь захлопнулась, тут же выдернул руку из захвата и сделал пару шагов в сторону* Изменено пользователем Vamilton (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому позволил Сузу затащить себя в комнату, но как только дверь захлопнулась, тут же выдернул руку из захвата и сделал пару шагов в сторону

Остался стоять у двери.

- Теперь я знаю, КТО ты. И я знаю, кто твой ЛЮБОВНИК. Благодетеля нашёл, значит? Настоящую работу? А за башку свою глупую не боишься, такими заявлениями кидаться? Этому мистеру что? В худшем случае придётся по-быстрому линять с Заповедника. Но он может себе это позволить. А вот ты, если ведёшь себя так и не держишь язык за зубами, удивляюсь, как ещё в какой канаве не валяешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Какой ещё любовник? Ты белены объелся? - скрестил руки на груди и присел на краешек кровати - сердце как ухнуло вниз, так ноги и задрожали.

-У меня НЕТ любовника! И не скоро-то и будет, благодаря таким, как вы! Мало порезвились, новую кость получили? - голос сорвался на крик, - А ты-то чего припёрся, позлорадствовать? Или в паху зудит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А ты-то чего припёрся, позлорадствовать? Или в паху зудит?

(Действительно, зачем я пришёл?.. Ревновать?.. Что-то говорить?.. Говорить, что я боюсь за него?.. Этого я ему не скажу всё равно. Решить всё раз и навсегда. Прямо сейчас. Дальше так продолжаться не может. Хватит, всё это время... Я не могу больше так метаться. Устал. Пора освободиться от Вамилтона, если он не принимает моих условий, пусть остаётся с Айрой.)

Подошёл к сидящему уке, взял за подбородок, приподнял, заглянул в лицо.

(Ты болезнь, Вамилтон, зараза. Ничего, вылечусь. В последний раз смотреть на тебя... потому что я знаю, каким будет твой ответ. Ты ведь никогда не согласишься стать уке добровольно. А я, представь, не намерен принуждать. Я хочу видеть рядом с собой уке. Преданного и послушного. Ты не можешь меня запечатлеть, как Ука, в тебе этого нет, ты полукровка. А если б и мог, то запечатлел бы явно не меня. Так что лишь по собственной воле ты должен вести себя так и стать тем, кто мне нужен.)

- Я пришёл сказать, повторить... А я не люблю этого делать, поэтому точно повторяю в последний раз. Ты оденешь ошейник? Будешь вести себя как уке? Тогда я смогу защитить тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Последний раз? То есть... Ну всё правильно, Вамильтон, иначе быть и не могло. Либо на тех условиях, к каким он привык, либо вообще никак.

Дикий, ужасный страх потерять этого человека, потерять единственную возможность его видеть, если не прикасаться, то хотя бы чувствовать его прикосновения.

Рэй коснулся кончиками пальцев плеча Суза и попытался выдавить из себя хоть какое-то подобие улыбки*

-Только не ошейник, Суз, - тихим голосом, всё же решившись посмотреть в глаза мужчине. Взгляд, полный тихой печали, - Всё что угодно, но только не на шею. Умоляю тебя...

*пальцы сжали плечо мужчины, словно Рэй боялся, что он сейчас развернётся и уйдёт*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пальцы сжали плечо мужчины, словно Рэй боялся, что он сейчас развернётся и уйдёт*

Удивился. Тонкие пальцы Вамилтона на плече. Оттолкнуть его руку - "Не прикасайся ко мне, шлюха!" - и уйти, но...

(Это не совсем похоже на отказ... Но как тебя понимать?.. Цепляешься, не шипишь, как я ожидал... Не ошейник... Не ошейник...)

- Всё, что угодно? Ты согласен? Тогда почему не ошейник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*почувствовал, как пальцы похолодели. От волнения?*

-Потому что я не смогу появиться на улице в ошейнике. И тем более - на работе. Это...это слишком унизительно! - Рэй опустил было взгляд, но тут же снова поднял его на Суза, - Если тебе это так принципиально, я могу носить...галстук? Цепочку? Шнурок? А всё...всё остальное - где угодно, но только не как ошейник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же скинул его руку с плеча.

(Да он издевается!)

- Работа? КАКАЯ работа, Вамилтон? Или ты мой уке, или оставайся, как знаешь. Унизительно? А быть шлюхой не унизительно? Не поздно ли вспомнил о гордости? И какая может быть гордость у уке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая может быть гордость у уке?

573337[/snapback]

*Рэй почувствовал, как краснеет до кончиков ушей, но на самом деле лицо полукровки стало белее мела*

-Мы с тобой потом поговорим о гордости укэ, - упрямо, - Но я не хочу носить ошейник. Я не могу, ты это понимаешь??!!! - Рэй протянул руки вперёд, запястьями вверх, - Бери, я отдаю тебе всего себя, но неужели ты не выполнишь эту маленькую просьбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация