Jump to content
АнимеФорум

Recommended Posts

  • Replies 67
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted
ну без всех снимков зверей и жемчужены все не достанешь, а вообще игра мне понравилась, особенно свобода действия, жаль только мой телик не поддерживает Pscan, ато бы все было гораздо зрелещней.
Posted
ну без всех снимков зверей и жемчужены все не достанешь, а вообще игра мне понравилась, особенно свобода действия, жаль только мой телик не поддерживает Pscan, ато бы все было гораздо зрелещней.

417168[/snapback]

Тоесть ты даже тех нашёл которые в секретных местах!? я например светящуюся фигню нашла случайно, а чудики которые в конце шахты вообще ни за что не догадалась бы.....

Posted

Да это было не просто, там такой огромный мир, что если я сейчас сяду ее проходить, то мучится наверно буду очень долго, ибо уже очень многое забыл из-за такого громадного мира, да и времени прошло уже много.

Кстати про продолжение чтонибудь слышно?

Posted

Я про продолжение не слышала....

А правда если собрать все жемчужены то откроется какая-то секретная игра??? я где-то вычитала....

Posted
По поводу продолжения - несмотря на то что игра вышла просто отличной , продажи у нее были оч невелики, так что продолжение всеж крайне мало вероятно =(
Posted
А правда если собрать все жемчужены то откроется какая-то секретная игра??? я где-то вычитала....

да я тоже читал что то такое, но сам не пробывал, я прочитал это после того как прошел игру и удалил сохранения, надо будет проверить Codebreaker-ом

Posted
поиграл немного, пофоготрафировал (прикольно), поплавал (тож ниче), подрался (а вот драки не ахти, ИМХО) и забросил. да так и не возвращался уже с полгода.... игра хорошая, бесспорно, но не зацепила.
  • 2 weeks later...
Posted
подрался (а вот драки не ахти, ИМХО) и забросил.

418369[/snapback]

Ну не все ж игры должны быть аля набей всем морду.... :blink:

Posted
ну да ))) но вот например в Legend Of Kay драки были посерьезнее сделаны. ну мне так показалось...
Posted
ну да ))) но вот например в Legend Of Kay драки были посерьезнее сделаны. ну мне так показалось...

430919[/snapback]

Умничка! :) тебе правильно кажеЦЦа!

Posted

Поиграл, понравилось. Стильно все-таки сделано.

 

Но застрял где-то в начале, ну и в злобе грохнул все нафиг. Вспоминая только хорошими словами, но возвращаться не собираюсь.

 

ps/ Бука , ну ооооочень плохо перевела эту игру. Сколько я матерился когда английский под русским слышал. А главное то, что английская озвучка лучше. И нафиг было так переводить, зачем издеваться.

Posted

Приятная аркада. Играл-играл где-то с неделю. А потом просто надоело. Анынсталл и возвращатьяс не хочется.

Всем, вроде, хороша, но, как было сказано, не зацепила.

Posted
Играл на ПС. Прошел за пару дней, собрал все, сфотагрофиорвал все. Сейчас иногда тянет переиграть, но руки не доходят.
Posted
играла давно , но такую игру помню...Сначала она мне показалась очень сложной,когда брат играл, а когда села сама поиграть, она мне понравилась и оказывается ничего сложного тама и нет :)
Posted

Я играл тоже на РС. Прошёл за несколько дней. Игра классная, особенно музыка у ней хорошая. И вообще, красиво всё нарисовали, кучу жанров склеили. Даже гонки и авиасимулятор всунули.

Минус один: Пока прокрадёшься мимо всех альфовцев, шпиёнская миссия начинает надоедать, ибо подвалы нарисованы весьма однообразно.(кстати, ну что за опять наезд на Россию! Почему вражескую армию обязательно надо назвать в честь русского антитеррора!)

И ещё. В полном разрешении эта игра у меня не идёт(хотя все требования подходят). Написал в Буку, сказал, что у меня творится бяка, они дали ссылку на новый драйвер к видеокарте. Скачал - стало лучше, но всё равно не идеал.

Когда я дал эту игру своему учителю по информатике, он сказал, что ХР - фигня, (особенно русскоязычное), у него под ХР тоже тормозило, а под 98 всё по высшему классу.

Posted
Я тоже на РС играл. Собрал и сфоткал ВСЕ! Так как игра очень понравилась, динамичная такая! Прошел 3 раза
  • 1 month later...
Posted

Мне очень понравилась!

Осоьенно на белуге летать!

А такого пафоса героев я никогда не слышал,за исключением ФФ.

Графика на уровне ,геймплэй сочный и живой-Шедевр!

  • 2 weeks later...
Posted
:lol: Эта игра так зацепила,она точно достойна обсуждения!Все кто играл пишите,и те кто не играл тоже пишите!

post-59186-1128797290.jpg

Posted
Игра конечно супер, прошел 3 раза, нашел всех животных, собрал все, что можно, но эта тема уже есть:lol:
Posted
ну что я скажу? игра, воистину, одна из лучших! и сюжет есть, и графика хорошая... вообще мне очень понравилось! требую продолжения, но наверно его не будет... обидно, блин...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information