Перейти к содержанию
АнимеФорум

Neomanga. Печатная манга на русском!


Рекомендуемые сообщения

Deimos: "Единственный, заметный сразу минус - глянцевые обложки (как смой книги книги так и супер-) от любого касания, моментально покрывается довольно заметными отпечатками пальцев (хоть в перчатках читай)."

В чем проблема? Береш широкий прозрачный скотч, и обклеиваеш, обклеиваеш... :rolleyes: Обложка становится практически неубиваемой. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 566
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Mikhail, ^_^ слишком радикальный метод.

Я уж лучше как нибудь с отпечатками... тем более

Во втором томе эта ошибка будет исправлена.
- по поводу излишней маркости. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема? Береш широкий прозрачный скотч, и обклеиваеш, обклеиваеш... :) Обложка становится практически неубиваемой. :)

Прозрачный скотч имеет тенденцию желтеть со временем. Не лучше тогда заламинировать обложку как-нибудь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозрачный скотч имеет тенденцию желтеть со временем. Не лучше тогда заламинировать обложку как-нибудь? :)
Легче в перчатках обернуть в газетку и так читать. Потом, опять же, в перчатках, снять газету, надеть супер обложку, поставить на полку и не под каким видом не трогать голыми руками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел из печати 4-й том манги Каори Юки "Гетто Ангелов". (http://neomanga.ru/manga/angelsanctuary/).

 

В Санкт-Петербург, Омск, Тюмень и Владивосток, а также, и на Украину к Киевским ценителям манги, новинка отправлена и уже в пути.

 

В Москве новый том находится в продаже. А жители Российских регионов, по традиции, могут заказать её у нас на сайте, наложенным платежом через почту РФ.

 

Огромное спасибо Вам всем за то, что Вы продолжаете оставаться с нами! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, не планируете ли вы напечатать Науссику? Вещь очень хорошая и интересная, есть даже на Русском, но осилить её с экрана - сложно.

 

Все фаны Миядзаки цивилизованного мира обратили на ваше издательство свой взор, как на единственно возможного кандидата, способного подарить человечеству это бесценное литературное произведение в печатной форме! :wacko:

Изменено пользователем Makoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вышел из печати 4-й том манги Каори Юки "Гетто Ангелов".

А почему вся информация по четвёртому тому (так же как и возможность его заказа) исчезла с сайта?

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с товарищем Макото.

Очень хочется читать "Навсикаю" в бумаге. Тем более релиз будет пользоваться успехом после кинопроката :).

З.Ы. Эх,еще бы Shura no Toki почитать 0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось с сайтом?

А это сейчас со многими сайтами случилось. Один провайдер другому своё хозяйство передаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а я я очень Генсикен хочу мангу увидеть в издании Неоманги. Для меня это нечто, наверное как Green green для подростка (учитывая, что к аниме приобщился уже в возрасте) Самые нежные чувства... но отчего то не уверен, что эту мангу издадут в вашем издании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ну как, снизу на корешке продольный разрыв. Через буква К, А до буквы О в фамилии автора.

Ужас. Поменять пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Поменять пробовали?
Послал письмо с просбой о замене брака. Ответа пока нет, но думаю, поменяют. Пока не было поводов усомниться в порядочности издательства. :)

UPD: Пришло письмо. Обещают заменить.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вышел из печати 3-й том манги Хитоси Асинано "Путевые заметки о поездке за покупками в Йокогаму".

 

Команда Death Note выпустила 2-й том манги "Тетрадь Смерти". Говорим им большое спасибо ( http://www.deathnote.ru/news.php )! :P

 

Ещё, хотим напомнить, что жители Москвы, Тулы, Санкт-Петербурга, Самары, Омска, Ижевска, Казани, Владивостока, Тюмени и Киева могут приобрести все наши релизы в магазинах родного города. Подробные адреса магазинов Вы можете найти в разделе "Где купить?".

 

В Москве, в Санкт-Петербурге новинки уже лежат на прилавках и ждут покупателей.

 

В Ижевске они будут через пару дней. В другие, указанные выше, города, новые релизы должны поступить в течении следующей недели.

 

В печать отправлен 5-ый том "Гетто Ангелов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Julia Вышел из печати 3-й том манги Хитоси Асинано "Путевые заметки о поездке за покупками в Йокогаму"

 

О! Ура! :lol:

А то я уж было думал, что издательство совсем загнулось - ни слуху ни духу от вас :ph34r:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я уж было думал, что издательство совсем загнулось - ни слуху ни духу от вас B).

Интересно, это разновидность осеннего обострения - хоронить всё и вся? Ну, типа, осень, серость, авитаминоз, депрессия, вот и приходят готишные мысли о смерти... а поскольку о своей смерти думать не есть гуд, то это проецируется на кого-то \ что-то другое. =__=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поскольку о своей смерти думать не есть гуд, то это проецируется на кого-то \ что-то другое. =__=
В токую тоскливую пору и о своей подумать можно... Впрочем, я не умру, пока не прочту все законченные, выходящие сейчас, тайтлы НеоМанги... <_<

 

 

Скорее бы з/п и вперёд, на совок за мангой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GodSlayer Интересно, это разновидность осеннего обострения - хоронить всё и вся?

 

Не, просто мы заждались давно обещанной Йокогамы - вот и всё.

Изменено пользователем Makoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка у Death Note теперь неубиваемая (по крайней мере потными ладонями ^_^ )

Это радует... Первый том страдал не только от потных ладоней, а ото всех ладоней не экипированных в латексные перчатки... Впрочем, смена материала обложки - ожидаема. KP обещал это сразу после выхода 1-ой книги. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация