Перейти к содержанию
Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_1836399

Deimos: "Единственный, заметный сразу минус - глянцевые обложки (как смой книги книги так и супер-) от любого касания, моментально покрывается довольно заметными отпечатками пальцев (хоть в перчатках читай)."

В чем проблема? Береш широкий прозрачный скотч, и обклеиваеш, обклеиваеш... :rolleyes: Обложка становится практически неубиваемой. :unsure:

  • Ответов 566
  • Просмотры 120,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • что за ***... не уж то никто не возьмется за них? пираты например...

Изображения в теме

Опубликовано
comment_1836440

Mikhail, ^_^ слишком радикальный метод.

Я уж лучше как нибудь с отпечатками... тем более

Во втором томе эта ошибка будет исправлена.
- по поводу излишней маркости. ^_^
Опубликовано
comment_1836481
В чем проблема? Береш широкий прозрачный скотч, и обклеиваеш, обклеиваеш... :) Обложка становится практически неубиваемой. :)

Прозрачный скотч имеет тенденцию желтеть со временем. Не лучше тогда заламинировать обложку как-нибудь? :)

Опубликовано
comment_1836489
Прозрачный скотч имеет тенденцию желтеть со временем. Не лучше тогда заламинировать обложку как-нибудь? :)
Легче в перчатках обернуть в газетку и так читать. Потом, опять же, в перчатках, снять газету, надеть супер обложку, поставить на полку и не под каким видом не трогать голыми руками.
Опубликовано
  • Автор
comment_1837230

Вышел из печати 4-й том манги Каори Юки "Гетто Ангелов". (http://neomanga.ru/manga/angelsanctuary/).

 

В Санкт-Петербург, Омск, Тюмень и Владивосток, а также, и на Украину к Киевским ценителям манги, новинка отправлена и уже в пути.

 

В Москве новый том находится в продаже. А жители Российских регионов, по традиции, могут заказать её у нас на сайте, наложенным платежом через почту РФ.

 

Огромное спасибо Вам всем за то, что Вы продолжаете оставаться с нами! :rolleyes:

Опубликовано
comment_1838840

Скажите, не планируете ли вы напечатать Науссику? Вещь очень хорошая и интересная, есть даже на Русском, но осилить её с экрана - сложно.

 

Все фаны Миядзаки цивилизованного мира обратили на ваше издательство свой взор, как на единственно возможного кандидата, способного подарить человечеству это бесценное литературное произведение в печатной форме! :wacko:

Изменено пользователем Makoto (смотреть историю редактирования)

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
comment_1846345
Вышел из печати 4-й том манги Каори Юки "Гетто Ангелов".

А почему вся информация по четвёртому тому (так же как и возможность его заказа) исчезла с сайта?

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_1846468

Соглашусь с товарищем Макото.

Очень хочется читать "Навсикаю" в бумаге. Тем более релиз будет пользоваться успехом после кинопроката :).

З.Ы. Эх,еще бы Shura no Toki почитать 0:-)

Опубликовано
comment_1850734
Хех, а я я очень Генсикен хочу мангу увидеть в издании Неоманги. Для меня это нечто, наверное как Green green для подростка (учитывая, что к аниме приобщился уже в возрасте) Самые нежные чувства... но отчего то не уверен, что эту мангу издадут в вашем издании.
  • 3 недели спустя...
Опубликовано
comment_1867999
Ужас. Поменять пробовали?
Послал письмо с просбой о замене брака. Ответа пока нет, но думаю, поменяют. Пока не было поводов усомниться в порядочности издательства. :)

UPD: Пришло письмо. Обещают заменить.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор
comment_1881734

Вышел из печати 3-й том манги Хитоси Асинано "Путевые заметки о поездке за покупками в Йокогаму".

 

Команда Death Note выпустила 2-й том манги "Тетрадь Смерти". Говорим им большое спасибо ( http://www.deathnote.ru/news.php )! :P

 

Ещё, хотим напомнить, что жители Москвы, Тулы, Санкт-Петербурга, Самары, Омска, Ижевска, Казани, Владивостока, Тюмени и Киева могут приобрести все наши релизы в магазинах родного города. Подробные адреса магазинов Вы можете найти в разделе "Где купить?".

 

В Москве, в Санкт-Петербурге новинки уже лежат на прилавках и ждут покупателей.

 

В Ижевске они будут через пару дней. В другие, указанные выше, города, новые релизы должны поступить в течении следующей недели.

 

В печать отправлен 5-ый том "Гетто Ангелов".

Опубликовано
comment_1882878

Julia Вышел из печати 3-й том манги Хитоси Асинано "Путевые заметки о поездке за покупками в Йокогаму"

 

О! Ура! :lol:

А то я уж было думал, что издательство совсем загнулось - ни слуху ни духу от вас :ph34r:.

Опубликовано
comment_1883147
А то я уж было думал, что издательство совсем загнулось - ни слуху ни духу от вас B).

Интересно, это разновидность осеннего обострения - хоронить всё и вся? Ну, типа, осень, серость, авитаминоз, депрессия, вот и приходят готишные мысли о смерти... а поскольку о своей смерти думать не есть гуд, то это проецируется на кого-то \ что-то другое. =__=

Опубликовано
comment_1883162
а поскольку о своей смерти думать не есть гуд, то это проецируется на кого-то \ что-то другое. =__=
В токую тоскливую пору и о своей подумать можно... Впрочем, я не умру, пока не прочту все законченные, выходящие сейчас, тайтлы НеоМанги... <_<

 

 

Скорее бы з/п и вперёд, на совок за мангой. ;)

Опубликовано
comment_1883177

GodSlayer Интересно, это разновидность осеннего обострения - хоронить всё и вся?

 

Не, просто мы заждались давно обещанной Йокогамы - вот и всё.

Изменено пользователем Makoto (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_1884658
Обложка у Death Note теперь неубиваемая (по крайней мере потными ладонями ^_^ )

Это радует... Первый том страдал не только от потных ладоней, а ото всех ладоней не экипированных в латексные перчатки... Впрочем, смена материала обложки - ожидаема. KP обещал это сразу после выхода 1-ой книги. ^_^

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.