Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ностальгия


Norgen

Рекомендуемые сообщения

Благодаря папке и мамке росла под Balack Sabbath, Dio, Whitesnake, Ozzy, Led Zeppelin, Beatles, Deep Purple, Pink Floyd, Depeche Mode, Queen, AC/DC.

Депешей люблю до сих пор, а остальное..так отдельные вещи.Но все это сформировало мя в тяжелую сторону, за что спасибо.

Первое моё собственное сумашедшее увлечение - это Nirvana. Дала себе слово никогда больше так не фанатеть, слушала до одури, соберала все концертники, фотки, короче болела. брр.. Лет 12-13 мне было.. Сейчас уже давно не слушала, так по Максимум когда поставят, а что бы диск или кассетку прослушать..нет. Хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

БАКИ! ПОХОРОНИЛИ МОЮ ЛЮБИМУЮ МУЗЫКУ!!! А вот Дорз, что, живы-здоровы и всеми слушаемы, что ли, почему тогда об них не вспомнили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, начиналось всё с Криса де Бурга и Квинов.... :) Да, был и Мираж, и Пол Маккартни, и ещё много всего... Всегда, с самого детства слушал разную музыку. Сейчас ностальгически переслушиваю различные диско группы, Пинк Флойд (на хорошей технике с баночкой пивка), Сандру... Из более редких издавна слушал LaserDance (и его клоны), Eloy (немецкий арт-рок), Anugama, GENE, ASHA, SoftWare (это всё нью-эйдж).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norgen , я и не спрашивал... я лишь добавил пару названий... зачем перечислять все по сотне раз... мы дети своего времени...

 

*не все , конечно...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Детство начиналось с таких банальных композиций как Подорожник-Трава и А-а-Крокодилы-Бегемоты. Потом нашла у родителей кучи кассет с записями Аббы, Биттлз, Модерн Толкинг и сборников (где особенно полюбилась композиция Voyage-Voyage). От сестры заразилась Pet Shop Boys, Queen и Сандрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по-моему в детстве начала слушать Битлз, так как этим увлекался мой папа. Позже слушала Модерн Токинг, потом слушала много разной попсы. Щас перешла на тяжёлую музыку, но всё же понимаю, что песни Битлов-это навсегда, ну или очень надолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю по моему возрасту для меня ностальгия то что обычно слушают сейчас...Мой музыкальный путь начился с Prodigy ( наверно он у многих так начался) Потом послушал Link!n Park...вот с тех пор так и слушаю альтернативу и тежеляк...

Недавно наткнулся у себя на альбом Crazy Town "The Gift Of Game"

послушал и нахлынула она...Ностальгия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранилась еще матушкина запись Аббы... Касета старая, заклеена липкой лентой, шипит, хрипит.....

Но слезы от чего-то выбивает, и в груди замирает что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Активно скупать музыку начал с Manowar ^_^. Были периоды Sepultura, Nirvana, Rammstein (первые 2 альбома), потом легкая электроника, немного классики, экспериментальная электроника. Позже сильно подсел на джаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детсадовском возрасте пёрся по Дюне и MasterBoy, мне казалось что у них смешные песни :) Потом моими любимыми были и остаются до сих пор Машина Времени, Кино, Сплин, Пинк Флойд, Статус Кво с их единственной, послушанной мною, песней, Roxxet. До сих пор люблю послушать страрые песни Мадонны (Frozen, Rain, You'll see. просто волшебно!) Изменено пользователем Placher (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня.... с 4 лет Metallic'у слуфал... оч нравилось.... (но понять смог ток лет в 14 =) ) но потом както забыл о ней..... и слуфал Скутера... =))))

потом координально пересмотрел отношение к музыке..... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, в глубоком юношестве мне оч нравилась группа КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА %) кто слышал тот поймет. Надо заметить что до 97 года КМ выпускала вполне приличные альбомы.

Ну стоит упомянуть стандартный набор - нирвана, квин, бытлз, металлика и т.п. тогда это все слушали.

Потом мну зацепила группа Fear Factory, ну и по накатаной дорожке дошел уже до нынешнего осознания того, что хорошей музыкой может быть только тру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне было лет 11, мне оч нравился джо дассен...

салю, сэтанкор муа

салю, комман тю ва

ле таам ма парю тре лон

луан де ля мэзон

же пансэ а туа...

 

я бы прям послушал ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Помнится лет в 6 я слушал offspring ^_^ А потом забыл благополучно... Недавно случайно наткулся, меня долго пробивало... :) Сразу память просыпается :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря моему папе, за что ему очень признателен, вырос под DP, Queen, Depeche Mode, Pink Floyd, Uriah Heep, Dire Straits. Именно он кординально повлиял на мои взгляды в музыке. Научил её слушать и любить.

 

До сих пор лежат в ровной стопочке закрученные практически до сметри кассеты, а рядом с ними стоит старенький магнитофон "Panasonic". Как память. Жаль, нельзя вернуть те добрые времена...

Изменено пользователем Urakaze (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнители, песни которых я слушала с замиранием сердца на дворовых дискотеках:

Sandra, Paula Abdul, Рома Жуков, Игорь Скляр ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детство не так уж и давно было. кумиры.....их вообще, вроде , не было. вкус формировала Ария, Наутилус. Может, поэтому орегинальностью его похвастаться не могу. Изменено пользователем Ройко-эри (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Во многом тоже благодаря отцу начал слушать такие вещи, как Uriah Heep, Pink Floyd, Jetro Tull, Asia...

Считаю это классикой и почти ничего из нового не слушаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданская Оборона

Совсем недавно Егор новый альбом выпустил: Долгая Счастливая Жизнь(2004).

 

А из старой музыки... The Beatles, Deep Purple :) , Metallica, Scorpions.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элвис Пресли. Время от времени и сейчас слушаю с большим удовольствием.

 

Недавно, переберая старые виниловые пластинки, наткнулся на одну, которая когда-то пренадлежала моей тёти (и наверное была на вес золота). Там было одно из выступлений Японского вокального квартета "Royal nights" 70-х годов. Под руководством Хисаси Юки на японском и английском языках. Его запись

проходила на всесоюзной фирме грампластинок Мелодия

и стояли они 1р 25к

 

Это мне напомнило, как старший брат однажды купил в ГУМе с рук пластинку Битлз, а на ней оказались записи речей Брежнева.

Изменено пользователем Ptisa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация