Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

КошСуп РРРРрул!!

И Никаких Грррибофф!! Ага?))

А вот Фури помому нифига не наркоманское... ну падумаешь всяка дрянь из башки лезет.. А у кого нет? !!=D

Qerell Клиника...V V Я в восторге... Нуно попробовтаь :)))

Опубликовано

Курил под последние эпизоды Евы, как почти все два эпизода идут бесконечные повторения одних и тех же фраз, одни и те же повторяющиеся кадры героев, в целом это рассмотрение дел пилотов. В укурке смотрелось хорошо и даже странно, приятно, на следующий день, ближе к вечеру посмотрел то же самое но в нормальном состояние, напряг колоссальный, сразу разболелась голова от этих бесконечных "допросов", однотипных повторений, такое ощущение, что они сделаны ради представления самой картины, как философской, но это был однотипный бред, всё можно было уместить в один эпизод.

Хотя потом прокралась мысль о том, что так было сделано ради того чтобы показать всё напряжение и борьбу в сознании героев, однако это довольно неприятно наблюдать, очень нервно.

  • 1 год спустя...
Опубликовано (изменено)

Желаешь зла знакомому наркоману? Подари ему Texhnolyze :)

А так подойдет Фури Кури или Азуманга(очень ржачно и просто так, а если еще у покурить.....)

Вообще смотря какие вещества наркоман употребляет: одно дело если тяжелые и другое дело если траву. В первом случае смотреть что-нить грузное, может глубже поймешь :) а во втором что ржачное, даже самые тупые и плоские комедии по укурке кажутся искрометными и оригинальными. Серьезные вещи под мухой лучше не смотреть, при повторном просмотре потеряется глубина произведения.

Изменено пользователем Zanozik (смотреть историю редактирования)
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация