Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мне, пожалуйста, в жены - вот эту героиню!


Рекомендуемые сообщения

Рисковый парень, однако.

Я бы сказала, экстремал. :( Хотя, если будет только одна из героинь, без другой в комплекте, то обстоятельства могут сложиться иначе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе-хе. Готовить умею, на лево не хожу - чего бояться? А на крайний случай рукопашным боем и холодняком и сам неплохо владею.

В принципе, в игре есть вариант, где они и вдвоем неплохо уживаются. Отсюда мораль: главное знать правильное прохождение. :P

 

Ну, а если серьезно, то сомневаюсь, что в других условиях и Котоноха и Секай делали бы то, что сделали. Нормальные девчонки в ненормальной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
А я бы себе взял бы в жоны Верданди ну кто бы не хотел такую девушку  милую,добрую которая всегда о тебе заботится просто мечта каждого мужчины да но врятли такие девушки как она существуют в реале :lol: ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы себе взял бы в жоны Верданди ну кто бы не хотел такую девушку милую,добрую которая всегда о тебе заботится просто мечта каждого мужчины да но врятли такие девушки как она существуют в реале sad.gif sad.gif sad.gif

:rolleyes:полностью поддерживаю твой выбор,я не сомневаюсь что такие девушки есть.Кстати,кто знает,когда выйдет 3 сезон этой анимэ?Вроде в первом квартале обещали,в этом месяце...Искал,но так нигде не нашел(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял бы себе в жены Рюука из тетрадочки! :lol: :P Изменено пользователем Motakujo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

прочитал тему, давольно интересно получается:

из Меланхолии все желали Судзумию. вот это я не понимаю... на кой черт такая хабалистая с шилом в одном месте сдалась всем?

я бы хотел в жены Микуру) просто мой идеал девушки)

ЗЫ ну или Верданди тоже супер)

 

 

 

да но врятли такие девушки как она существуют в реале

согласен таких нет! поэтому я беру в жены - Микурочку. Такие точно есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... Суисейсеки конечно же

 

Так бери уже и Сосейсеки тогда, будет полный комплект, а то они постоянно в гости к друг дружке бегать будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял бы себе в жены Рюука из тетрадочки!

От це гарно, дитяты) Бывают ведь и червивые яблочки)

 

я бы хотел в жены Микуру) просто мой идеал девушки)

Она ж - темпоральный моряк. Гостья из будущего, всё время в плавании по морям завтрашних дней.

 

Мадока Аюкава. Kimagure Orange Road. За себя постоит, характера строгого, нордического, но склонна к оттаиванию при приближении к батарее. Божественно играет на саксофоне. Чернокудра, зеленоглаза. Окружена ореолом загадочности и распущенных фантазий, но хорошо учится, работает, а вечерами играет в гляделки с плюшевым мишкой. Беру. Можно даже не заворачивать. И - самое главное. От такой девушки никогда не услышишь услужливого писка: "Да, мой господин, бельё снято, готова к использованию, а-х-х..." А это уже кое-что, это уже намёк на то, что такая девушка может иметь прототипа в реальной жизни.

Изменено пользователем Akihito Konnichi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно горем???у меня много в списке :lol:

1)Мотоко Кусанаги

2)Ёроучи Сихоин

3)Омари Химари

4)Мэй Горничная

5)Канаме Тидори

И все в одежде горнечных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балалайка! Вот это женщина! Уверен,такая жена никогда не изменит и будет любить до самой смерти. А случись,что- всех ради мужа на тряпки порвет. Ну и женской мудрости у нее хоть отбавляй( все таки не каждая женщина способна так успешно руководить бандой военных головорезов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балайка не в обиду,это наверно уже не женщина это больше машина убийства,так как люди которые прошли войну не могут быть уже нормальными.(а она прошла Афганистан,как я помню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ж - темпоральный моряк. Гостья из будущего, всё время в плавании по морям завтрашних дней.

ну так она же из будущего, а я из прошлого) вот мы и будем в одном времени)

а можно горем???у меня много в списке

ого! и все актив! ну на кой черт тебе такие? - я не понимаю, кто на ком жениться будет? ты на ней или она на тебе?

моя гаремная 5-ка:

1. Верданди ( Моя богиня)

2. Микуру ( Меланхолия)

3. Юки ( Меланхолия)

4. Тесса ( ФМП)

5. Кану (Икки Тоусен)

зы хотя, последней муж и не особо нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5)Канаме Тидори

И все в одежде горнечных

Я те дам. Руки прочь)

 

ну так она же из будущего, а я из прошлого) вот мы и будем в одном времени)

Против такой логики я бессилен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балайка не в обиду,это наверно уже не женщина это больше машина убийства,так как люди которые прошли войну не могут быть уже нормальными.(а она прошла Афганистан,как я помню)

А,что все кто прошел Великую Отечественную, стали машинами для убийства? Мне Балалайка больше напоминает своетских женщин-снайперов,уничтожавших фашистов,чем спятившего вояку.

Изменено пользователем caligularus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

великая отечественная все таки сильно отличается от Афганистана,ну 80 процентов людей вернувшихся оттуда стали неуравновешенными :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы в жены девушку с красными волосами и в очках(забыл её имя просто) из аниме секирей)) почему её? Красивая,умная, и грудь большая :Р

Это Мацу-тан что ли?

Что ж, неплохой выбор, вот только ее страсть к разнообразным (и далеко не только научным) экспериментам... Не боишься проснуться поутру и обнаружить себя связанным по руками ногам, а ее - с пристегнутым искуственным членом и банкой вазелина? И ее фирменным хихиканьем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
несмотря на то, что я девушка, я бы хотела.... в жёны Кусанаги Мотоко. Когда её увидела не могла глаз отвести.

:) Ну загнала)))

А если про меня говорить то...Яб выбрал наверное Моку(Розарио+Вампир). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация