Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

3D action's


Banzai

Рекомендуемые сообщения

Хочу поиграть в Psi - Ops

понимаю сам так когда-то ждал TrueCrime (чумовая игруха), и вообще не надо играть за имя, надо рубать за геймплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Felix007

Да, да... Я стока роликов, скриншотов насмотрелся... Стока начитался... Вроде сюжет - нитяк, гейплей - бассота, графа - здравенько, ну и герои там прикольные...

А мне TrueCrime неочень то... незнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В FEAR не только суперграфика, но и супер физика. После хорошой перестелки помещени будет неузнаваемым. :) Правда, намешано всего... И хоррор, и "матрица"... :/

 

>> загадочный Stalker

Видел Е3'шный ролик. Конечно игра слишком глобально, чтоб по нему судить.

Бои - типичный экшн. Наблюдал за перестрелкой со сталкерами и смерть героя от стайки крыс.

Поразила только фотореалистичность техники.

 

Скоро Path of Neo (если не напутал в названии) выйдет. Поиграем в фильм. EtM можно выкинуть.

 

 

В мультиплеер так, по мне, лучше Ку2 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше время надо понимать, что 3D action, раньше подразумевал стрелялки от первого лица. Сейчас: это множество жанров.

Если гвоорить про стрелялки от первого лица - FPS, то я люблю все творения id Software. Если сказать о TPS(от третьего лица) - назову "Принц Персии: пески времени". А в остальные игры я почти и не играю. Считаю, лучше тряхнуть стариной и пульнуть с брательником по сетке в дум2 кооператив на Nightmare, чем сидеть и тупо заниматься физикой Half - Life 2.

Всё личное ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот "Принц" ну никак не TPS. Слешер в чистом виде.

 

TBS - это... Tomb Rider, Hitman, одно из продолжений UFO; Enforcer, вроде, может, ONI, FAKK2...

 

А вообще, жанры в чистом виде исчезли почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл. Есть еще шикарная вещь Far Cry. И красиво, и весело, и даже (в отличие от большинства других шутеров) достойной длины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достойной длины.

вот это верно подмечено, игры что за вечер проходятся это не дело. А новые игрушки похожи как две капли воды, смотрел тут видеоновости с игромании, так из получаса видео ОДИН проэкт интересный. Такие вот пироги.

 

ps/ а на приставках в этом смысле раздолье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл. Есть еще шикарная вещь Far Cry. И красиво, и весело, и даже (в отличие от большинства других шутеров) достойной длины.

Блин, я тоже про неё забыл. Всем рекомендую. Отличная вещь! Цветастая и динамичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TPS - third person shooter. Слово "Shooter" не подразумевает пальбу во все стороны.

Еще как подразумевает. Пусть даже не во все стороны...

А слешеров уже достаточно, чтобы можно было выделить их в отдельный жанр.

 

FarCry.

Да, на поверхности очень даже ничего. Но как спускаться под землю... Там не порадовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл. Есть еще шикарная вещь Far Cry. И красиво, и весело, и даже (в отличие от большинства других шутеров) достойной длины.

 

Far Cry-зло! Омерзительная игра... Да, графика там на уровне, но физика... Её там просто нет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Играйте в Зенус! Хоть и дырявая, ир по требованиям зверь, но крутая гама. По ней можно делать прогнозы насчёт Сталкера, и судя по прогнозам Сталкер будет НЕЧТО:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Играйте в Зенус! Хоть и дырявая, ир по требованиям зверь, но крутая гама. По ней можно делать прогнозы насчёт Сталкера, и судя по прогнозам Сталкер будет НЕЧТО

во-первых - Ксенус. читай мою тему про нее. там написано почему именно Ксенус.

а во-вторых, опять же читай мою тему, Ксенус - не Сталкер. и даже не НЕЧТО похожее. Сталкер даже другие люди делают. и Сталкер - шутер. Ксенус на 50% РПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я могу сказать, что сейчас абсолютно все игры(95%) - 3D action и суздавать эту тему почти бессмысленно.

Не понял я этой реплики, но что она неправдива, это точно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В FEAR не только суперграфика, но и супер физика. После хорошой перестелки помещени будет неузнаваемым. :)

Да-да... Тока ты не знаеш какие там будут требования? А то я ролик посмотрел и мне страшно стало :unsure:... Боюсь моя видюха плохо чувствовать себя будет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая там должна быть физика? И для чего? Ты хочешь Халф-Лайф чтоль?

Когда ты сидишь в 2х киллометрах от базы с снайперешь по любам на ней, физика не особо нужна =) Хотя она есть, и на нормальном уровне.

 

ага, а когда из ствола чуваку в ногу стреляешь он улетает, выделывая страшнейшие пируэты, это нормально? Причем улетает оч далеко... Смех один чесслово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал поиграть в FarCry на самом высоком уровне сложности. Дошел до того места, где нужно добыть прибор ночного видения, и застрял. Не ведутся они на мою любимую тактику... А лобовая атака не проканывает - слишком их много. Буду сегодня штурмовать в очередной раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по прогнозам Сталкер будет НЕЧТО

Честно говоря давно перестал следить за развитием этого проекта. Мне кажется, что фараон умер. :D Создатели обещали переплюнуть третий дум, и вообще все на свете, а вышло известно что... Вот они и откладывают релиз, пытаются откачать своего фараона, если не откачают - их похоронят вместе с ним. :D Его выход вроде на 2006 год перенесли, если память не изменяет... Но повторюсь: за проектом не слежу, поэтому все описанное выше - не более, чем мое субьективное мнение. И пинать меня за него не надо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что может оторвать меня от Дьяблы - это третья Квака.

 

"Мутная" карта, максимальное число ботов, Noir и Hellsing OST и Fear Factory в уши, 100 как фраглимит - простое гамерское счастье.

 

Так же уважаю Q2(финальная разборка хорошо под танго идет), UT - оригинальный и 2004(куда дели риппер?!) и Bloodrayne.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал с Max Payne. Самая неприятная (на мой взгляд) - Vietcong (спасаешь человека, а он сам под пули (твои кстати) спешит. Кооошшшмаааррр!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация