Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

3D action's


Banzai

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Old_Sora

Демок завались, играю уже немало, скорость за 2 прыжка набираю, а вот как на реках поворачивать немогу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А в паинкиллера никто не гамил?Как оно?

Квавка вторая рулит сипец,лучшая гама(да и первый шутер мой).Ну а дальше контра,квака3,вьетконг,баттлфилд и т.д.

Но блин первый дум я рубал,понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Old_Sora

различие между ними:

в джедаях иногда приходится думать, а в Максе, кроме указательного пальца ничего не требуется:( Хотя, Макс по мрачной атмосфере выигрывает...

Изменено пользователем Banzai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я обажаю Unreal 2!:lol:

А вчера купил Kill Switch(Stealth-action)-ОТПАД!!!;)

 

P.S.Хотя вообще я увлекаюсь RPG и её отростками из чего могу

посоветовать Onimusha(Action-rpg в стиле Resident evil,тоже от

capcom кстати),а впрочем иногда и в actions побеситься люблю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой! Onimusha-рульная штука,только жалко что короткая,

только войдёшь во вкус и бац! Игре конец, а жаль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Первый и второй Дум могжет опускать только законьченый визуал, который молится по ночам на скриншот из 3d mark2005 в рамочке. Изменено пользователем GJPliskin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

батёк любит очень стрелялки. я уже давно закинул. только халву первую могу проходить до бесконечности. недавно повторил подвиг скоростного прохождения - занятно.

больше предпочитаю игры, где нужно немало DOOM'ать... но Myst это слишком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубал в Максимок пейнов обоих Исключительно за атмосферу. Фишера обе части погонял (щас третью жду). Кваки и UT так вообще святое.

 

Но больше прикалывают рпгни типа morrowind, Deus Ex (только первый), еще не заценненый xenus. (где 3d шутер сочетается с нехилым сюжетом и свободой).

 

зы. Думы (1 и 2) великий шутер, я еще на четверке в него гонял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм.. Начинаю с ужасом осознавать, что забываю всё... Сегодня вечером бестолку пытался разобраться. почему глючит видео и динамика в Первом Кваке под FuhQuake (OpenGL). Так и не разобрался, хотя раньше всё это было как раз плюнуть =( Подозреваю, что концигу мне теперь заного писать вообще нереально будет ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enter the Matrix, Max Payne2, Thief(хотя частично РПГ), Халфа, Call of Duty, много чего вобщем. а сейчас еще на UT2004 подсел. и GTA:SA тоже неплохо. вообще 3D-action и 3D-FPS рулят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые 3d actions: 1й Макс Пейн. Второй хуже. А также 1й и 2й дум (слишком уж много времени я с ними провел вместе), 1я халва и 1й Unreal. Ну и, конечно же, 1й Unreal Tournament. Из более нового Jedi Knight 2 & Jedi Academy (но только с саблей, остальным оружием в этих играх не пользуюсь).

Более новые игры, на мой взгляд, ничего нового (кроме графики и физики) не привносят, поэтому проходить их неинтересно. Да и, что-то, все легче и легче это стало делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редко... В основном в хиты.

Ща F.E.A.R. жду не дождусь, после просмотра ролика и скриннов... текут слюни... не переставая.:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нового на компе внушают надежды только недавно воскесший Prey, загадочный Stalker и никак не хотящий умирать Duke Nukem Forever=) FEAR особо не жду, так как опять нам пытаются подсунуть суперграфику вместо всего остального. Изменено пользователем GJPliskin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх не знаю на сколько крута графика в FEAR, но геймплей должен быть отменным. Где еще вы видель Кунфу от первого лица. Я думаю это будет безумно стильная игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FEAR особо не жду, так как опять нам пытаются подсунуть суперграфику вместо всего остального.

А мне кажется, что сюжет очень даже не плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация