Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

3D action's


Banzai

Рекомендуемые сообщения

Анрыл 2003\2004 _ На данный момент для мя самый стоящий проект...

DooM 2 _ лооооол :)

Военная тематика тоже прёт: Medal of Honor, Call of Duty...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С равным удовольствием играю, как в сингл, так и в мультиплейер, хотя раньше больше предпочитал второе. Из любимых: контра и квака, конечно, правда надоели уже в последнее время.

А насчёт Duke Nukem Forever хорошо сказали в одном из журналов: "Вы всё ещё ждёте DNF? Тогда мы идём к вам."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Дюка нашего Ньюкема мы уже ждём всем Луганском =)

А вообще я тут взял лицензионную Онимушу №3, надо как-нить в неё погамать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я так и не поиграл в нормальную версию КондишнЗиро.. А только в ту, что была выложена еще очень давно... Есть отличия или та же ерунда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я так и не поиграл в нормальную версию КондишнЗиро.. А только в ту, что была выложена еще очень давно... Есть отличия или та же ерунда?

Да скучнейший сингл, хуже нельзя было придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe так я ничего не имею против этого))) Поиздеваться над начальником в кваке, UT или контре - любимое дело после работы)))

 

Прото я говорю о том, что все должно быть гармонично. Почему бы, например, не снести кому-нить голову из кемперки под забойный мотивчик, доносящийся из колонок?))))

 

Не знаю, может я и уклоняю куда-то в сторону, но все равно, музыка в любой игре - очень важный для меня элемент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JaveLiner Мммм, не спорю, но не в таких где людой побочный звук отвлекает от первозадачи - знать всё что происходит на уровне... Потому-то я и не могу в плохих наушниках играть :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл в Painkiller'а, клево, меня проперло. Похож на Сэма. Но красивее, физика класс (кайф когда трупы взрываешь и потом к потолку кольями их пришпиливаешь), уровни симпатичные. Только я ее не прошел, последнего босса не смог завалить (жутко нудно, бросил).

 

З.Ы. Единственная игра которую я жду, это Дюк, который форева, просто другие игры не имеет смысла ждать, они и так выйдут (дум на подходе, осенью сталкер будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnticXrist,24-07-2004, 01:52] D1и2 отстой ! И 3 будет продолжением этой гиблой игры

D1 - очень неплохая игруха, а вот со второй согласен.

 

Так из 3D Star Wars,Ut,Half-life но это все было давно. В шутеры не играл уже наверное год минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. Чем вам так Второй Дум не угодил-то? Классная же была штука...

 

Вчера ради аниме потер на компе 3ю кваку.. Что я наделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old_Sora

Ты у нас квакер? тогда помоги ... как в стейф джампе улутьшить поворот, и где мона найти инфу по джампам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old_Sora А то как же.. Есть конечно.. Хотя смотря какой квак =) Во второй я не играл уже столько. что даже конфиги не найти будет... Правда с играми пока траблы.. Флудоволокно надобно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[LFA]AnticXrist блин проще париной репы, используй клаву в качестве поворота как у zero4, а лучше всего поворот делать при вставнии на поверхность и ваще инфу по этому и исать не стоит играй больше и всё придёт само и демок больше смотри особенно с участием cooller и czm это отцы красивой игры

Nabbe квака 3 yo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old_Sora нет, ну просто после qw ну ооочень сложно отвыкнуть от этой распрыжки.. Там же фактически на кнопку вперед и не жмешь... брр =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сетке в основном Battle Field 1942,Q3 и Star Wars(jedi outcast,jedi academy).А одиночки любимые теже Джедаи ) ,Макс Пэйн 2 части

и может быть что-то еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOOM2 не трогать. Ибо одна из немногих где был отличный геймплей. Оригинал для своего времени был одной из лучших 3DFPS. Сейчас там сильно устарело графическая и сетевая части, но есть проекты восстановления (свыше 10 разных портов с использованием всех современных технологий).

 

Еще припоминается сильная вещь - Descent. 1 и 2. (3 не то...). Жалко не встречал новых портов. Хех... Помню там еще было веселое дело - полное 3D (стереоскопическое изображение, на системе из зеркал и пол-монитора под один глаз, пол-монитора под второй)... :)

 

P.S. D1 отличается от D2 только отсутствием Double-barreled Shotgun, отсутствием нескольких монстров в SP и различиями текстур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация