Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рай или Ад?


Ralf

Рекомендуемые сообщения

А если я мазохииист?

Жить тебе на Земле вечно ))))

 

А я вот верю в Замогильных Червей :) Они обязательно приходят за телом. Я видела их только на картинках, но верю, что они есть ))) А еще я верю, что крематорий спасет мое бренное тело от Замогильных Червей. И еще я убеждена, что земли нонче мало, поэтому только крематорий спасет положение! А прах только удобрит землю, и вырату я цветком или травкой невинной :) В общем, в этой жизни я верю только в крематорий (он спасет мир!!!!! )))) ) и в круговорот веществ в природе.

 

 

ЗЫ Надеюсь крематории скинутся мне за такую рекламку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считал, что Люцифер и дьявол — одно лицо, как и Вельзевул, и Сатана, и там… Прочее…

Нет, Люцифер - не Дьявол)

А если ничему так и не научатся и не усовершенствуются? Ведь память при каждой смерти стирается. Или душа где-то всё это запоминает?

Это не возможно, в каждой жизни человек узнаёт что-то новое, ты никогда не научишься тому, что уже умеешь, никогда не наткнёшься и не начнёшь учить то, что когда-то учил. Поэтому душа совершенствуется всегда. Медленно, но совершенствуется.

У тебя в ДНК есть клетка, в которой хранится вся информация о прошлых жизнях и всех твоих умениях. Всё, что ты когда-то приобрёл, звучит дико, да, но это так, активизация этой клетки происходит как только человек начинает духовно развиваться.

А если я мазохииист? sad.gif

Мазохизм - сексуальное отклонение, та самая отработка, туда же относятся все люди с нетрадиционной ориентацией, поэтому и нельзя испытывать к ним презрение и т.п. Люди просто отрабатывают, проходят свой путь.

Что ты имеешь в виду под "мазохизмом" сексуальное отклонение или то, что ты не испытываешь недовольства перед тяготами жизни, потому что второе это не мазохизм.

А я вот верю в Замогильных Червей smile.gif Они обязательно приходят за телом. Я видела их только на картинках, но верю, что они есть ))) А еще я верю, что крематорий спасет мое бренное тело от Замогильных Червей. И еще я убеждена, что земли нонче мало, поэтому только крематорий спасет положение! А прах только удобрит землю, и вырату я цветком или травкой невинной smile.gif В общем, в этой жизни я верю только в крематорий (он спасет мир!!!!! )))) ) и в круговорот веществ в природе.

Мне лично всё равно, что с моим телом сделают после смерти, пусть хоть опилками набьют, мне уже будет без разницы. :huh:

Изменено пользователем Leoni (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазохизм - сексуальное отклонение

Думаю, что в настоящее время мазохизм можно трактовать и поширше :huh: или ширее :) Есть же не только мазохихм тела (он же связанный с сексом), есть еще и душевный мазохизм, выражающийся в чувстве вечной вины, в желании жить с одними лишь трудностями, а значит, в России :(

 

Мне лично всё равно, что с моим телом сделают после смерти, пусть хоть опилками набьют, мне уже будет без разницы.

а вот мне как-то не все равно. Чучелком быть не хочу и червякам на съеденье не отдам! Крематорий спасет мир! :)

 

ЗЫ ну где моя оплааатааа???? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в настоящее время мазохизм можно трактовать и поширше smile.gif или ширее smile.gif Есть же не только мазохихм тела (он же связанный с сексом), есть еще и душевный мазохизм, выражающийся в чувстве вечной вины, в желании жить с одними лишь трудностями, а значит, в России

Тогда нужно конкретизировать)

Но я согласна с тем, что трактовать можно и пошире)

а вот мне как-то не все равно. Чучелком быть не хочу и червякам на съеденье не отдам! Крематорий спасет мир! wink.gif

Кремация лучше потому, что не остаётся трупных ядов, которые вредят окружающей среде и ближайшим к кладбищу поселениям)

Так что я пожалуй тоже предпочту кремацию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Забавно наблюдать, как мир поимели программы Бене Гессерит и теперь люди выбирают себе подходящую из них. ^_^

Скорее всего в конце нас ждёт не то, что мы ожидаем увидеть.

Бросайте эту ерунду и живите так, как считаете нужным.

Ибо как вы можете знать что будет после жизни, если вы не знаете что такое жизнь и для чего она дана?

А фантазии людей на эту тему - не более чем фантазии.

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда мне сковородку поближе к выходу )))

Может там только вакансии извозчиков остались, чертей на спине катать. Хотя в принципе также тепло должно быть от движения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там только вакансии извозчиков остались, чертей на спине катать. Хотя в принципе также тепло должно быть от движения

Опять же полезные связи установить можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда всё просто. Не то, что эти ады, раи, сансары — столько неопределённых мучений в жизни ради не понять чего. А тут раз — и нихил. Разве не прелесть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг всё же абсолютное ничто ТАМ?

Вообще, я это представляю по своему. Когда умираешь, то просто просыпаешся в другом теле, но естественно, уже ничего не помнишь. Ну, тут можно лишь думать да гадать, никто не узнает же этого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда умираешь, то просто просыпаешся в другом теле, но естественно, уже ничего не помнишь

Причем, такое ощушение, что все таки вспомнить как то можно. Наслышаны же вроде, про всякие гипнозы, и так далее, в которые я все равно не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего гадать-то? :( все там будем, вот и узнаем )))

Извозчик (или все-таки развозчик?) чертей.. Занятно, занятно )) Я пожалуй, запишусь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего гадать-то? ;) все там будем, вот и узнаем )))

Извозчик (или все-таки развозчик?) чертей.. Занятно, занятно )) Я пожалуй, запишусь :(

Ирка привет :) встретимся в АДУ :) как там у вас погода и есть ли хорошие склоны? :)

а ваобщет АД наверное прикольно там девченки повеселей <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем там занимаются в раю? просто летишь на облачке играешь на арфе- тогда это праздность - тогда это грех :( что лучше, я бы работала может в раю , только чтобы работа любимая была и в удовольствие ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни туда ни туда не хочу..хотя предпочтительнее все же рай^_^

любопытны и другие версии "жизни после смерти": перерождение, небытие(пугает), "попадание" в альтернативную реальность, еще в Футураме показан забавный вариант "той" жизни. Много наверное еще есть, это, пожалуй, самые распространенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любопытны и другие версии "жизни после смерти": перерождение

Не то слово любопытны. Помираешь и оказываешся среди толпы трахающихся людей и выбираешь у кого ты хочешь родиться, потом при контрольном выстреле у вас стирается память и всё поновой. Весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация