Перейти к содержанию
АнимеФорум

Самые красивые девушки и парни


Рекомендуемые сообщения

Norowareta Хм.. Признаюсь честно.. так и не добрался.. Выложи чтоли картинку ;) А насчет мужских могу лишь имена сказать.. Картинки - когда дома буду...

 

Рафаэль-сама ;) Кто бы сомневался :P Это яойный Ангел из тенши-ни Нарумон.

 

Легато :) Ну тут все понятно я думаю...

 

Мммм. сложно так с ходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список ненаглядных бисёненов огромен, но первое место на веки занял Дэриан из Heroic Legend of Arislan - полностью мой типаж - красивый и эмоционально незамысловатый брюнет.

 

из девушек... красоток много, но, пожалуй, прекраснее всех - Дзюри-сама из Утены... в такую я бы тоже влюбилась <_<

post-2-1090573612.jpg

Изменено пользователем Ульса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся: Виктория Церес (Хеллсинг) потому как очень ВЫРАЗИТЕЛЬНАЯ и запоминающаяся с красными вампирскими глазюками.

Каска из "Берсерка". Просто очень крутая!

<_< ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то говорил о Тани в Battle Athletics ?

Няя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня лучше всех!

Таня надерёт всем задницу!

 

 

Добавлено в 23:46:

Из Парней (хоть я и не голубой) Spike Spiegel!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я вижу некоторые начинают "ударяться" в кавай. Я спрашивал именно про красивых девушек, а не кавайных. Это не одно и тоже.

Будьте аккуратны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно! Фанатеть от нарисованных персоножей у которых нет и неможет быть реальных прототипов. Это скорее всего приведет к тому что на обычных людей к примеру из вашего двора вы вообще перестанете обращать внимание ведь они так несовершенны по сравнению с их анимэшными собратьями, а это приведет к полному отчуждению от реальности и потере сдравого смысла! Если вам нравиться быть психом, как например я, то вперед, но люди вас не поймут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно! Фанатеть от нарисованных персоножей у которых нет и неможет быть реальных прототипов.

Ты не прав... Есть ! Точно те говорю есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно! Фанатеть от нарисованных персоножей у которых нет и неможет быть реальных прототипов. Это скорее всего приведет к тому что на обычных людей к примеру из вашего двора вы вообще перестанете обращать внимание ведь они так несовершенны по сравнению с их анимэшными собратьями, а это приведет к полному отчуждению от реальности и потере сдравого смысла! Если вам нравиться быть психом, как например я, то вперед, но люди вас не поймут!

Я уже лет пять ни с кем из двора не общяюсь и только рад этому.

Анимешные персонажи тоже не совершенны ИМХО, так что потеря здравого смысла мне не грозит.

Кстати, я ещё забыл назвать Ами из СМ, правда сам сериал мне не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe

95% да , но я так, зарание :)

 

Skavel

зачем так преувеличивать, врядли тут кто-то живет в отрыве от реальности(такие наверно есть, но вот я пока не встречал). А вот зацикленных фанатов поп звезл я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skavel, чудо ты в перьях, ничего смешнее я уже давно не слышала... ты еще скажи, что если много аниме смотреть, то заболеешь и умрешь в корчах %-))))

 

любые крайности опасны, но ни одного клинического случая тут нет. Признавать привлекательность образа - одно, а одержимость им - другое. СОВСЕМ.

 

согласна с Fazer, давно ли ты выходил в свой двор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skavel, чудо ты в перьях, ничего смешнее я уже давно не слышала... ты еще скажи, что если много аниме смотреть, то заболеешь и умрешь в корчах %-))))

Ты бы видела что мне он ответил на вопрос "как узнать настоящий ты анимешник или нет?"

Погоди сейчас найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"как узнать настоящий ты анимешник или нет?"

элементарно. по речи:

 

если человек говорит:

 

я куплю это аниме - он не анимешник

я достану это аниме - уже анимешник

мне человек принесет - коллекционер и законченный анимешник

 

сорри, оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля*пардон*...вы тут выяснять "кто, кого знает" будете или нормально постить?!

теперь к теме....

Самая красивая значит, хммм...Нарусегава;)...Каола...э-э-э...Чиё-тян...

блин, их дофига...

З.ы: спросите заядлых отаку... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по внешности, а не по характеру... То совсем не Каола (хотя по характеру она просто супер:))

А вообще - Чии, Мисаки (Анджелик Лэйер), толпа девок из Вандредов... и, конечно же, из ДиГи Чарат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Da Cappo...(или как там правильнее пишеться?). Хоть и не видел само аниме, но девушки - впечатляют...

Кстати из парней внешностью только один привлёк - Тобое (ВР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, молодёжь, молодёжь... ;)

Хотя, вообще-то говоря, как лидировала Мадока двадцать лет назад во всех опросах, так она до сих пор на первом месте и стоит, и никуда с него уходить не думает :D

(хотя мне лично она не очень нравится - потому что курит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людей к примеру из вашего двора вы вообще перестанете обращать внимание ведь они так несовершенны по сравнению с их анимэшными собратьями

...если девочке-школьнице нравятся без трех минут идеальные (как они думают)мальчики из модного ныне "Саюки...", то хоть убей, а Вася Пупки в застиранных трениках из соседнего двора ей ну никак не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

журналистка из helllsing'a

Канами Чидори fmp

почему? оставлю без коментариев

Изменено пользователем Gorsul (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация