Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кто он, мой Бесячий Персонаж?


Рекомендуемые сообщения

вот были любимые, харизматичные, но есть ли (я сильно надеюсь, что такой темы еще не было) в вашей жизни такой герой, который БЕСИТ неимоверно . ну супер-бесяч!!! конечно, приветствуется объяснение(разумные доводы), за что его так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЯНАМИ РЕЙ!!!

Она - самое бесячее существо в мире! как я уже говорила во многих топах - она - моя ПОЛНАЯ противоположность....

А Я ТАКИХ НЕНАВИЖУ И ОНИ МЯ БЕСЯТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... незнаю, сложный вопрос. Меня скорее бесят моменты, где все стороят из себя идиотов, тогда я готов выкинуть монитор в окно.

О! Вспомнил, в El-hazard меня бесит тот пацан, который к жукам попал,

это чудо надо убивать в младенческом возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Takuya Для кого как.. Если обьяснять..почему.. хм.. Ну лично мне не понравился как персонаж... Глупый шут, ничего из себя не представляющий кроме немерянной крутизны, с идиотской философией незамечания окружающего... так.. вбил себе в голову идею и все... а то к чему это все приводит... Вообщем не нравится.. А почему Алик не нравится я уже предостаточновы наговорился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего меня бесила Юри Отани из Ален 9, постоянно ноющее и хныкающее существо, в ней раздражало все, и на протяжение всего просмотра я ждала лишь одного, когда же ее убьют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесит Пикачу, Эш, и тетка из Ину Яша(не помню как её звать - величать), Итеграл, ну и все пожалуй. Почему обьяснить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синджи - голыми руками порву этого ********!

Ну и папаня его, тоже ***** изрядный!

А ещё - деваха из манги Rose Hip Rose и Гриффит из Берсерка.... Про него я говорят - профиль просит кирпича... А за все его дела - и не одного, да по самым больным и уязвимым :) :) :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть есть такой,только вот имени не помню...

В общем в "Ранме" был такой парень вроде француз с огрооомным ртом,в который мог арбуз влезть...Вот этот кадр меня взбесил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ум приходят разве что Эш из Покемонов, главная героиня Сейлор Мун и Куно из Ранмы. Алик и Ваш тоже не подарки, но их я ещё как-то могу терпеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты прав насчёт Алукарда. Звалить распонтовавшегося урода.

Открываем оппозицию - "Вампиры против Алукарда". Ненавижу его!!! Ещё с недавнего времени ненавижу Гатса из Берсерка, потому что этот чел типа "Сила есть - ума не надо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, пока бесячих персонажей не попадалось. Наверно и не попадётся. Они все хорошие, или по крайней мере забавные(моё понятие забавного довольно своебразное). Меня бесят не персонажи, а кривой сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один чел из Hack Dusk. Имя щаз не припомню, он такой кудрявый, слащавый и рожа кирпича просит + все время на пучегуге ездеет >_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоя из Ayashi no Ceres - вызывает у меня дикие приступы атавистической ненависти в любую секунду своего присутствия на экране. А больше, пожалуй, никого не встречал, кто бы ещё меня бесил.

 

PS: Не трогать Верданди!! Мангашная Верданди - это вечный мега-рулез. О! Точно - ещё я хочу лично казнить на колу создателей ОВАшек AMS - за то, что они с Верданди сделали >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norowareta А что такого они сделали? Собственно? Вроде не так плохо... К примеру мне Манга то что дальше ммм, не помню какого тома но вообщем тольок первые несколько нравятся... Оригинальней как-то... Хотя с понятиями красоты юудут расхождения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomoshibi А чего в Аизу? Имхо довольно нормальный люди... Я бы даже сказал очень нормальные o_O Ну.. Почти все разумеется... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация