Перейти к содержанию
АнимеФорум

~фобии~


Uka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
Тараканов боюсь...этих рыжих...грязных...противных. Они так поганенько хрустят когда на них наступаешь, и еще после одного случая со мной боюсь прыгать в воду с возвышений. Изменено пользователем earendil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Тараканов боюсь...этих рыжих...грязных...противных

только из-за этого все их и бояться, хотя, если подумать, ну что эти тараканы могут такого с вами сделать? по-моему самые безобидные насекомые =___=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Ну спасибо ^_^ Не представляю, как родители могут быть связаны с высотой... Да и не боюсь я их уже давно. В детстве еще может быть. Сейчас остались только любовь и уважение. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Боюсь... Ну я вообще много чего боюсь, правда чего-то больше, а чего-то меньше. Наверное, больше всего я боюсь за своих родных. Также невероятно боюсь высоты и насекомых, правда в основном червеобразных - вроде сороконожек. Жучков всяких как-то меньше. Еще у меня есть фобия Гоголя: боюсь быть похороненной заживо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

наверное у меня социофобия

Очень некомфортно себя чувствую среди людей :) ,в больших компаниях всегда сижу в сторонке и молчу из меня слова невытяниш,с одним каким небуть человеком могу на едине общатся хоть как то.. и то почти всегда молчу.Началось нестого нессего,постепенно начал терять друзей,и замыкаться в себе.Длится уже три года и это очень сильно поганит мне жизнь поэтому почти всегда сижу дома...незнаю как с этим бороцца(

вот такое я хикомори :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь мучительной смерти(ну тут но коммент)

А ещё я довольно большого роста и габаритов, и поэтому боюсь оказаться в таком пространстве, где мне нельзя будет пошевелиться.

Быть похороненным заживо идеально подходит под оба пункта :)

Но подозреваю, что у страха глаза велики...

--------------

Нажал "Отправить" и вспомнил ещё:

Боюсь оказаться вдали от людей. Когда не с кем даже парой слов перекинуться я бы наверно с ума сошел.

Изменено пользователем AngryMouse (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация