Перейти к содержанию
АнимеФорум

Радуга Ширли-Мырли


shirly-mirly

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

shirly-mirly

когда она была внутри, то там не было зеркал ... афаир ... или, по крайней мере, не было на них большого акцента

и шахматный пол очень подходит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shirly-mirly

когда она была внутри, то там не было зеркал ... афаир  ... или, по крайней мере, не было на них большого акцента

и шахматный пол очень подходит :(

408828[/snapback]

Короче спрашивается нравица или ненравица.....а там пусть хоть Алиса в стране чудес...... :D :D :huh: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде, где персонажики небольшие или только лицо (кроме № 2 и 3 за 21-07-2005, 08:15) - очень смотрится.

 

Но как только они начинают увеличиваться, ровная однотонная заливка тут же всё мертвит. В Ромео и Джульете, может, оно так и задумывалось (все умерли), но оба от 21-07-2005, 08:15, вроде, не претендуют на трагичность.

 

Вот королева и самая-самая первая работа - тут душа присутствует. А при хорошем маркетинге можно подать как стиль. Инфант-Пиросмани.

Но карандашики цветные явно Вам мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мне карандаши мешают? (а однотонные потому как в векторе по другому и не бывает....)

Уговорил с рисованием завязываю..................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shirly-mirly

нравится :)

за исключением небольших недочётов ...

 

вердикт: к себе в галерейку арта не взял.

Изменено пользователем Qm XAMeLION (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мне карандаши мешают?

408855[/snapback]

Тон.

 

(а однотонные потому как в векторе по другому и не бывает....)

408855[/snapback]

В векторе ещё как бывает. В голом чистом иллюстраторе без фотошопа.

 

Уговорил с рисованием завязываю..................................................

408855[/snapback]

Как раз об этом не уговаривал. Рука-то чувствуется. Поуговаривал бы временно завязать с рисованием цветными карандашами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот только карандашами щас и придётся......на конкурс надо идущего в огне нарисовать.....а в векторе я замучаюсь огонь рисовать :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот только карандашами щас и придётся......на конкурс надо идущего в огне нарисовать.....а в векторе я замучаюсь огонь рисовать :D  :lol:  :D

408913[/snapback]

 

Вот. Это указующий перст божий. Но огонь не обязательно должен быть красным. А рисунок - цветным.

Изменено пользователем Wася (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Это указующий перст божий. Но огонь не обязательно должен быть красным. А рисунок - цветным.

408920[/snapback]

Обязательно в цвете....<....ибо вы не такие крутые чтобы чёрно-белый огонь был реалестичен...> а какой ещё огонь если не красный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shirly-mirly

нравится :lol:

за исключением небольших недочётов ...

 

вердикт: к себе в галерейку арта не взял.

408883[/snapback]

Ну извини меня я рисую недели 4.....потом лучше будет получаться....

Я неразобралась как рисовать глаза...и руки...а так вроде поняла в чём смысл манги.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно в цвете....<....ибо вы не такие крутые чтобы чёрно-белый огонь был реалестичен...>

408926[/snapback]

Если не пытаться, то и не стать круттым. Можно подумать, что красно-желто-малиновые малювання больше похжи на реальный огонь. Трудное дело.

 

а какой ещё огонь если не красный?

408926[/snapback]

 

Совсем белый. Не очень белый. Средней белизны. Зависит от температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wася я ж говорю я не крутая чтобы за 4 недели научиться так рисовать....

408935[/snapback]

 

Я слышу. (Или, правильнее, - вижу). Но мы в Вас верим. А Вы пообещаете нам, что научитесь. Не за 4, так хотя бы за 8-9. Хотя бы месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышу. (Или, правильнее, - вижу). Но мы в Вас верим. А Вы пообещаете нам, что научитесь. Не за 4, так хотя бы за 8-9. Хотя бы месяцев.

408938[/snapback]

Учусь я быстро.....только вы в меня не верите :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учусь я быстро.....только вы в меня не верите :lol:

408942[/snapback]

Вот те на?.. Прям "ты меня не любишь, потому что я в очках"

 

Только этим и занимаемся, что верим. Так что не расслабляться, и даёшь первое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те на?.. Прям "ты меня не любишь, потому что я в очках"

 

Только этим и занимаемся, что верим. Так что не расслабляться, и даёшь первое место.

408950[/snapback]

Я не в очках!

А на счёт первого места.......даже не мечтаю.....огонь не по моей части....и сюжет у меня идиотский...и получается фигня......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shirly-mirly

 

Ну, из песни слова не выкинешь, как гласит п. 3.1 Устава форума.

 

С остальным - понятно. Творческий кризис. У всякого случается. Биться головой о стену не надо и зацикливаться на этом не надо. Должно пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неразобралась как рисовать глаза...и руки...
а ты не была на рисурсах подобных дравманге? там всё подробно описано как откуда куда и зачем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация