Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм, ну мне как-то неудобно))

Вообщем Новосибирск и впрямь рулит..)

Вот только куда рулит и где повернул?)

 

А вообще с клубом идея хорошая - я за всеми конечностями своими + коллекция отрубленных пальцев)

 

Вот еще, как насчет встреч, а то кхм...как бы хочется) вот.

 

З.Ы. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все "за" и никто ни черта не делает... Изменено пользователем INAHO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысыл в куче клубов, объясните. у вас Хикари хорош. Как страшно чуть неза Юрили хорошо что не за Хентаили чуство юмора надо иметь... млин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы согорожане и согорожанки!!!:unsure:)Я вапче новешенькое лицо тута да и вообще в аниме...Хотя культурой Японии увлекаюсь давно,но не так глубоко как хотелось бы...И для меня в диковенку все эти клубы,встречи и собственное творчество...Но желание стать частью сообщества анимешников и просто уважателей Японии и её культуры есть!:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы согорожане и согорожанки!!!:))Я вапче новешенькое лицо тута да и вообще в аниме...Хотя культурой Японии увлекаюсь давно,но не так глубоко как хотелось бы...И для меня в диковенку все эти клубы,встречи и собственное творчество...Но желание стать частью сообщества анимешников и просто уважателей Японии и её культуры есть!:)))

984221[/snapback]

 

Привет...Ну топай в Хикари, если хошь)))

^_^ :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот че-то почитал,что енто уж очень большое сообщество...да и кого-то там атхентаили малям...мутные дела!^_^))

 

Кстати кто что знает что там в центре японской культуры Хокайдо,что под Октябрьским мостом??Знаю,что там всякие курсы и "кружки рукодельниц",а что же там ещё есть?Не знаете?Есть ли там какие-нить пожратели аниме?:D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем будут предложения - будет реакция...(за реакцию не ручаюсь)

А то и впрямь...

979072[/snapback]

 

Предложения руки и сердца?! =))) :D

 

Habolog

я знаю что там японскому учат... а по поводу аниме... сходи в разведку, что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажешь,если ты в курсе,когда ближайшая какая-нить встреча или т.п??Прочитал в другом топе,что в конце апреля J-Rock тусня,на которую я с удовольствием пойду!:huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажешь,если ты в курсе,когда ближайшая какая-нить встреча или т.п??Прочитал в другом топе,что в конце апреля J-Rock тусня,на которую я с удовольствием пойду!:(

986005[/snapback]

 

нет, не подскажу... я в этом не варюсь просто...

Я бы тоже пошла на J-Rock party, но мне не с кем....а раком-отшельником быть не хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто что знает что там в центре японской культуры Хокайдо,что под Октябрьским мостом??Знаю,что там всякие курсы и "кружки рукодельниц",а что же там ещё есть

Участие в чайной церемонии,бои на мечах...вопщем интересно... :lol:

билеты помнится от 200 рябчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...где бы время найти,чтоб пойти на курсы хапанизианского!;)((А то нечесто так получается - брательник его уже 5-ый год изучает,а я всё со своими компами вожусь!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INAHO

 

Ну если предложижь руку и сердце я непротив, сердце съем, а рука пригодится))) (как собаке пятое колесо:blink:)

 

 

А вообще где Хикари находится? Вот приеду и .....(список непотребств листов на 60)

 

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INAHO

 

А вообще где Хикари находится? Вот приеду и .....(список непотребств листов на 60)

 

-_-

989559[/snapback]

 

На сколько я знаю они собираются в бибилиотеке какой-то.... зимой...а летом в Нарымском парке, вроде. По-моему штаб квартиры у них нет) Хотя... фиг знает...

B) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INAHO

 

А ты где собираешся?)

Все-таки твое предложение руки и сердца меня заинтересовало))))))

 

Народ, давайте уже встретимся!

Обещаю - кусать и грызть сразу не буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще где Хикари находится? Вот приеду и .....(список непотребств листов на 60)

За Ростиксом на Красном есть библиотека. Вон там ихний официальный филиал и находится!

Прикиньте, что бы стать официальным членом Хикари нужно 4 фотографии, записка отродителей/опекунов, и сколько-то там членский взнос. Саффсем эти Хикари, корумпированные блин.

Изменено пользователем Velzevул (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WingedDog

 

Я нигде не собираюсь) но предлагаю что-нить этакое организовать)))

А я вот кусаюсь, притом очень сильно =)

И давайте уже без давайте :D B) :P

Предложение руки , кстати еще в силе)

 

Velzevул

Кошмар... я в Хикари точно не пойду... даже под страхом смерти -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Velzevул

А нафиг им записка от опекунов, если мне есть 18?

нафиг им 4 фотки?

понимаю 1-2..а 4?!

еще и взнос..ну взнос - ладнео потерпим

 

Может им еще анализы и свою биографию принести?

 

 

INAHO

 

Люблю кусачих)

 

Согласен на предложение)

и давай все-таки с давай **)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин какие вы знатоки))

записка отродителей, опекунов тока от не совершеннолетних)) и про вступительный взнос чегото гоните.

Чего то вы тут какието не стайные, боитесь новых лиц, зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amadis

 

стайные?

Простите но псы ходят по одиночке, но я не против познакомится, вот только не надо взывать к стайности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amadis:Видели мы этих Хикарцев.

хоссссди....что за народ! Не знаю,может кому и понравится сборище необычых причесок, 16-тилетних первоклашек, рыжих голубых.....

 

Фотки, обычные, как на докУменты,желательно цветные - так что если кто хочет - дерзайте! Придете туда...познакомитесь с творчеством хикрцев, обменетесь десятками двумя дисками...расскажите потом.

 

 

 

Нэ, у вас тут встреча наклевывается... могу несколько человек отрекомендовать.

Изменено пользователем Velzevул (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация