Перейти к содержанию
АнимеФорум

любимые яойные манги)


Uka

Рекомендуемые сообщения

какие ваши самые самые любимые яойные манги? :)

и что в каждой вас больше всего прикололо и зацепило?

 

всем жителям клуба просьба ответить в обязательном порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Love Mode – самая любимая. Понравилось удачное сочетание итересного сюжета, романтики и откровенного яоя ^^

Дальше скорее по авторам.

Такашима Кадзуса.

Кодака Кадзума.

Аяно Яманэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...ну сами напросились...получится не мало)))

Ayano Yamane

- Viewfinder

- Ikoku...(там жутко длинное название)

- Crimson Spell

 

Tohjoh Asami

- Haginokouji Seiya-sama no Ran

 

Yuu Higuri(скорее сёнен-ай)

- Gorgeous Carat

- Tenshi ni Bara no Hanataba

 

Shimizu Yuki

- Love Mode

 

Takashima Kazusa

- Last Client

 

Youka Nitta

- Haru wo Daiteita

 

Kodaka Kazuma

- Kizuna

 

Matoh Sanami

- Fake

 

эх....что-то еще кажется забыла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э... что ж я читала-то именно яойного?

Мне все больше попадаются обычные манги, в которых я и отыскиваю яой с помощью обостренного обоняния. :D

Потом ищу по ним додзинси... такие вот глюки.

 

Ну ладно, вот что вспомнилось:

 

Gravitation - симпатичные характеры, легкий стиль рисунка, опять же - фансервис... а какие там ремиксы! :ph34r:

 

Thief and Detective - легонькая, простенькая, но очень милая.

 

Wild Rock - сюжет примитивен, зато хорош рисунок.

 

FAKE - это я *люблю*. А про любимые вещи я всегда треплюсь слишком долго, поэтому заткнусь пока...

 

Stigma (Minekura Kazuya) - ну, это не совсем яой, зато очень атмосферно. История с собственным миром...

 

Yami no Matusei - опять не совсем яой... но как мне там нравятся отношения Татсуми и Тсузуки... а Мураки, по-моему решительно всем нравится. :D

 

Demian Syndrome (Oki Mamiya) - прочла пока только первые 4 главы, надеюсь дальше будет побольше яойных мотивов.

 

Ja Dou (Oki Mamiya) - к сожалению, прочла только несколько глав из второго тома. Зато какой красивый арт!

 

Haru wo Daiteita - очень откровенно, такое по мне! :D

 

Kaze to Ki no Uta - так до конца и не прочитала, но производит впечатление. Надеюсь, когда-нибудь я ее все же дочитаю.

 

Токио Вавилон - это все же сёнен-ай, не яой. Но у CLAMP довольно много яойных мотивов во всех их произведениях.

 

Boys Next Door - куда же мы без Каори Юки? Пронзительно красивая вещь. Я над ней плакала. Кстати, у Каори-доно тоже много где присутствуют яойные мотивы. Пожалуй, только в Bloodhound-e я их (пока?) не нашла. Да еще насчет Stonehenge, Psycho Knocker и Zero no Soukoushi не знаю, ибо не читала.

Кстати, вы слышали? На Sakura-Crisis.net собираются переводить Psycho Knocker, Fairy Cube и продолжение Bloodhound!!! Ура! Счастью нет предела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы... мя до сих пор в этой теме не отметилась :)

мя любит всю манги, гда красиво нарисовано :) так что перечислять уж слишком долго 6) могет как-нить самую любимую найду, но вспоминать ее всю влом :P :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К мангам как нистранно равнодушен и даже к яойным.

Нравица стиль Мамии Оки но в основном там рассматривал картинки а не читал.

Очень понравилась манга про тюрьму. Не помню как называеца. Жаль, что пока, что дочитать до конца нет возможности:) Ибо в сетке всего несколько страниц опубликованы!

Белый Крест - Понравилась манга, а вот вторая которая "Б" вызвала отвращение и я даже дочитывать её не стал.

"Дэн Старкари" - В начале нравилась, но потом видать автарша выдохлась и стало не интересно темболие слишком долго ждать пока появица новый лист.

"Гравитация" - От этой манги я действительно в восторге!

Жаль, что пока, что не удолось дочитать до конца ибо в нете её до конца нэту!!! А все обещают дать но никак не дают.

Вот и сижу и думку гадаю, что же там дальше, хотя спойлеров уже достаточно начитался! А вот кстати ремиксы в "Гравии" вообще улёт. Ну всё умолкаю, а то что-то тут разболтался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась манга про тюрьму. Не помню как называеца. Жаль, что пока, что дочитать до конца нет возможности

Имхо, имеешь виду Under Grand Hotel - ибо других хороших манг про тюрьму я не помню, а это действительно стоящая. И про несколько страниц ты зряяя, зряяя - последний раз, когда я её качала, там как раз 6 том заканивался, а тех пор прошел мой месяц без инета и без своего компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, имеешь  виду Under Grand Hotel - ибо других хороших манг про тюрьму я не помню, а это действительно стоящая. И про несколько страниц ты зряяя, зряяя - последний раз, когда я её качала, там как раз 6 том заканивался, а  тех пор прошел мой месяц без инета и без своего компа.

405853[/snapback]

 

В самом деле? У меня только два... А ссылочку не кинешь? Плиз-з-з))))

 

Касаемо манги - Ayano Yamane, Каори Юки, Takashima Kazusa... - графика - супер... млин... белая зависть....

Изменено пользователем Ran (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом деле? У меня только два... А ссылочку не кинешь? Плиз-з-з))))

Эээ, ну ссылочка в обзем и целом называется Мирк :() Ну думаю ты знаешь этого дикого зверя?

Хм, *судорожно перебиря в голове на память главы* мня, надеюсь, я не ошиблась с количеством, я давно не пересматривала, комп накрылся медным тазом и пребывает в этом состоянии не первый месяц...

А может ты и прав, это томов было два, а глава была шестая? Скалероз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, ну ссылочка в обзем и целом называется Мирк :() Ну думаю ты знаешь этого дикого зверя?

Хм, *судорожно перебиря в голове на память главы* мня, надеюсь, я не ошиблась с количеством, я давно не пересматривала, комп накрылся медным тазом и пребывает в этом состоянии не первый месяц...

А может ты и прав, это томов было два, а глава была шестая? Скалероз...

405882[/snapback]

ага.. понял) пасиб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Twilight

Помоему она. Ну там ещё парня имеют шваброй в самом начале... Ссори за миниспойлер...

На тот момент как я её увидел её было всего несколько страниц. Но если есть продолжение то не могли бы вы поделица? Если не жаль конечно? Как с мирка качать не знаю, хоть засидаю там уже не первый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если есть продолжение то не могли бы вы поделица? Если не жаль конечно? Как с мирка качать не знаю, хоть засидаю там уже не первый год.

Она, она :unsure:)

Её даже немного на руский переводили, но как-то маловато перевели и средней руки редакциии... А Как же ей делиться?

Я бы с удоольствием, но боюсь, единственное, чо могу сделать, это расказать на каком канале она лежит. И сказать сокровенную фразу: МИРКА БОЯТЬСЯ не надо!

Мррр, а вообще кто мне объяснит, почему все так страшаться с него качать? Меня там даже ни разу не банили...

 

Добавлено:

ROHRA NAONO

Имхо, она Bohra Naono ^____^ Няяяя, Абажаю. её иторию с волками, моя прошлая любимая мангака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мррр, а вообще кто мне объяснит, почему все так страшаться с него качать? Меня там даже ни разу не банили...

410133[/snapback]

С него не страшно качать. Просто всё замудрёно там как-то... Специальные проги, что-то там ещё, ля-ля-ля... То ли дело нажал "закачать" по прямой ссылке - и пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С него не страшно качать. Просто всё замудрёно там как-то... Специальные проги, что-то там ещё, ля-ля-ля... То ли дело нажал "закачать" по прямой ссылке - и пошло.

Мрррр, но ведь и для протой закачке нужны менеджеры. ,Тоже пецильные проги. А ообще честно - Get Right дался мне сложнее, чем Мирк (точнее, он мне ообще не дался....). Хотя, не мне убеждать. Просто я всегда сталкиваюсь боязнью Мирка и не могу понять, почему... Слово что ли страшное... ама правда тож боялась, но ради Хару чего не сделаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня, а можно отвечать и не совам?

У меня любимые скорее не сами манги, а мангаки.

Хотя одна есть "Love Mode" конечно :) Другие работы Шимизу Юки мне как-то не очень. А эта прямо потрясающая!

Оказывается не одна. Еще есть Гравик!

Дальше идут - 2К (Кизуна и ККН - любовь на всю жизнь!), Мамия Оки (ее стиль рисунка абажаю! И истории очень красивые тоже!), Хигури Ю (каждая манга очень необычная и всегда разная :) И конечно очень красивая :) )

Также мне нравятся Touko Kawai (Cut, LoveHolic) и Sumomo Yumeka :)

 

О, чуть не забыла мою последнюю любовь Okane ga Nai!

 

Многовато что-то получилось :)'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это сейчас читаю. Жалко, что не до конца. Т_Т

И не говори, жалко! Все что перевели уже прочла, теперь локти кусаю. Вообще у меня раньше была преотличнейшая привычка, читать мангу только после того, как достану ее целиком! И куда она подевалась?

 

 

канечно мона))) и нужно))) мы народ любопытный)))

Это хорошо :wub: Любопытство спасет мир! Или погубит его :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, я недавео прочитал мангу Хагинокоджа сейя - сама. Или что то в этом роде. Мдя. Ни хрена не понял Может потому, что без конца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, я недавео прочитал мангу Хагинокоджа сейя - сама. Или что то в этом роде. Мдя. Ни хрена не понял Может потому, что без конца?

Да,немного странноватая концовка,я полностью солидарна

с тобой,но прорисовка очень классная,причем многим напоминает стиль Аяно Ямане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация