Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кого вы хотите видеть парой Наруто?


Корюу

Рекомендуемые сообщения

А можно часть клонов отправлять отдыхать, тогда их свежесть компенсирует усталость клонов. Так блин можно собственную фабрику сделать, где ты один и в то же время в числе сотни работать будешь. Насчет ста работ... А когда в пенсионном фонде и налоговой инспекции увидят сие... то что тогда? Сказать им, что теневых клонов юзал?

Что за глюк - я это постил в теме про техники из Наруто, а не здесь...

Изменено пользователем Durmanstainer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саске Х-))))))))))))))))). Это будет весьма мило, особенно после прочтения одного фанфика, где весьма убедительно расписано их будущее =)))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ста работ... А когда в пенсионном фонде и налоговой инспекции увидят сие... то что тогда? Сказать им, что теневых клонов юзал?

ну,подобные вопросы в такой темке несколько не уместны... Использование любых техник в реал.мире без каких-либо подозрений со стороны других практически невозможно. Но помечтать - почему бы и нет? :)

 

ах да,мокутон - вырастила бы парочку деревьев перед окном,уж сильно скучный вид оттуда. И вообще бы занялась повсеместным озеленением ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Нет Джираи, поэтомо проголосовала за Сакуру, самый вменяемый и колоритный персонаж из вышеперечсленных. ИМХО) К тому же первая лубовь) Только КАК это будет, остается загадкой...))) Изменено пользователем Ольвия (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем Наруто такое счастье как Сакура. У него и так мало мозгов она ему последние выбьет

Кто знает?А может наоборот не выбьет, а вобьет?Уж больно пара забавная получается, хотелось бы увидеть их вместе и лет этак через 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Нет Джираи, поэтомо проголосовала за Сакуру

Джираи? 50-летний извращенец любит 15-летнего мальчика- оригинальная мыслишка, ранее пожалуй такого еще никто не выдвигал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не Сакура. Зачем ему такая неуровнавешенная девушка. Чуть что сразу бьёт. Ей надо нервишки подлечить. Хината тоже не подарок, но хотя бы любит Наруто, так что голосую за Хинату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

эта тема про пары в Наруто вообще, а не только про пару для Узумаки, поэтому пишу сюда))

я неадекватное фоннадко, я знаю, но я едва ли не пищала, когда в конце 75 Шиппуудена Шикамару, говоря о Шикамару Шиппууден, представил вот такую вот картинку :rolleyes:

post-80889-1221581142_thumb.jpg

я знала, знала!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не Сакура. Зачем ему такая неуровнавешенная девушка. Чуть что сразу бьёт. Ей надо нервишки подлечить. Хината тоже не подарок, но хотя бы любит Наруто, так что голосую за Хинату.

1Хината не любит Наруто, а просто ровняется на него (такая ярая Нарутофанка)

2Возможны по "Наруто" следующие пары:

а)Сакура-Саске(Сразу 2 такиииих кондидата отпали -_- )

B)Шикамару-Темари(Это видно выше)

c)Ино-Сай(Или кто-нибудь похожий(ей лишь такой тип нравится))

d)Цунаде-Джирайа(в связи со смертью последнего пара разбилась)

Вывод:единственная пара для Наруто-Цунаде(за нее и голосовал :blush: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Хината не любит Наруто, а просто ровняется на него (такая ярая Нарутофанка)

не согласна, ни какая она не фанатка, тогда Сакуру тоже что ли можно назвать его фанаткой? Хината его любит по настоящему.

Изменено пользователем Rioka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хината его любит по настоящему.

ну не знааааааю. Как-то слабо любовь напоминает. Хотя и Хината слабо похожа на среднестатистического человека. Да и мир Наруто не наш мир, а фантазия Кишимото(может это у него такая любовь говорить:"Я хочу быть похожей на тебя!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знааааааю. Как-то слабо любовь напоминает. Хотя и Хината слабо похожа на среднестатистического человека. Да и мир Наруто не наш мир, а фантазия Кишимото(может это у него такая любовь говорить:"Я хочу быть похожей на тебя!")

Что есть любовь? Любовь имеет разные формы/оттенки.

 

Наруто для Хинаты действительно вначале некий идол, возведенный на пьедестал в стремлении познать самое себя. Она стремится равняться на него, быть столь же сильной духовно. Но вместе с тем она ведет себя с ним не как с богом, а как с человеком. Т.е. его ужимки, например, могут рассмешить её, его глупые выходки могут вызвать у неё грусть. Иными словами Наруто стал для неё неким примером подражания. Не полного, а частичного, его лучших черт. Но опять же, он ей не противен даже когда ведет себя совсем паскудно. Хината не снимает Наруто с пьедестала. Выходим её привлекает не только его сила, но он весь, такой какой он есть.

Изменено пользователем Udavka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть любовь? Любовь имеет разные формы/оттенки.

 

Наруто для Хинаты действительно вначале некий идол, возведенный на пьедестал в стремлении познать самое себя. Она стремится равняться на него, быть столь же сильной духовно. Но вместе с тем она ведет себя с ним не как с богом, а как с человеком. Т.е. его ужимки, например, могут рассмешить её, его глупые выходки могут вызвать у неё грусть. Иными словами Наруто стал для неё неким примером подражания. Не полного, а частичного, его лучших черт. Но опять же, он ей не противен даже когда ведет себя совсем паскудно. Хината не снимает Наруто с пьедестала. Выходим её привлекает не только его сила, но он весь, такой какой он есть.

Только остается вопрос: поймет ли Наруто такую любовь когда-нибудь?! Да и нужна ли она ему такая(любовь)?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только остается вопрос: поймет ли Наруто такую любовь когда-нибудь?! Да и нужна ли она ему такая(любовь)?!!!!

Ну на этот вопрос он должен ответить сам. Хоть кто-то его любит и принимает таким каким он есть... Сакура же... Сакуре всегда были симпатичны нелюдимые отморозки вроде Соски с Саем, а глупостей Наруто она на дух не переносит. Эта агрессивная особа никогда его не понимала и сомнительно что понастоящему поймет когда-либо. Хотя Киши такой автор, что все возможно.

Изменено пользователем Udavka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сёнене вроде Наруто должна быть девочка, которая нравиться ГГ. И должна быть тихая девочка, которая ГГ восхищаеться. Но это вовсе не значит, что это будет хоть как то развиваться. Разве что только исходя из идеи самопожертвования. "Прикрою любимого телом своим".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

для Наруто Саске

для Саске человек в маске

для человека в маске .................Человека в каске!

ПС(чел в маске это Мадара чел в каске это Ямато(типа Сенджу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Хинату, она его тааааак любит ! жаль Наруто никак не врубиться :) и не обьяснит ему никто :( Изменено пользователем trium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли жаба может оценить такую красоту http://i338.photobucket.com/albums/n403/go...83/hinasig3.png

http://i338.photobucket.com/albums/n403/go...ng?t=1224085222

Изменено пользователем Udavka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Inuzuka_Kiba. Безумно милая, симпатичная девочка. Спокойная Хината и взрывной Наруто, по мне, так идеальная пара))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация