Перейти к содержанию
АнимеФорум

Платы видеозахвата и TV-тюнеры


darkknight

Рекомендуемые сообщения

AstralTech

Еще поищи такой девайс, кторый подключается к PS/2 перед клавиатурой. Решение универсальное, но цена рублей 600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам же написал что у тя Авер

 

Да, косяк. Не заметил... Путаю я их тоже ;)

 

Bonart А что за устройство? Можешь описать подробней?

 

Я пока не занимался этим вопросом (пульт ДУ на РС), но как сделаю, отпишусь абязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая прога....называется унипер.......с ее помощью на пульт можно перекинуть кучу функций (винамп и тд)........к ней еще и датчик на ком порт прилагается http://www.uniper.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryoga_Hibiki Довольно подходящий вариант. Но мне понравилась модификация USB с ихним пультом. Довольно функционально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryoga_Hibiki

Очень похоже, в тупую спаяли по той же схеме, что я делал... судя по её популярности и размерам приёмника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Срочно понадобилась нормальная и не очень (желательно) дорогая плата видеозахвата для захвата видео с видеокассет (не с ТВ!) и переноса на винт. Посмотрел прайс-листы в своем городе и наткнулся на LifeView Fly Video'98 EZ... Но т.к. не очень в этом парю, решил спросить совета.

Вообще - что бы посоветовали для вышеописанных целей и приемлимого качества?

Изменено пользователем Энрико Максвелл (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял сегодня AverTV 307 Studio. Теперь думаю, как всунуть ее в свой гарантийный запечатанный корпус...))

Наверное, придется все же в фирму обращаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего страшного. Позвони им скажи. Что хочешь вставить новое устройство. Справишся сам и т.д. Чего корпус таскать. Для него только хуже это все. Изменено пользователем Kuja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация