Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лакримология


Norgen

Рекомендуемые сообщения

Флейм намба раз: Тамахоме, дзаккэнайо. Не мешай.

 

Злодей, навряд ли человек будет чувствовать разницу....Просто нервные окончания пальцев рук немного, как бы, затертые, то есть чаще используются. Огрубели, если можно так выразиться.

Но. Болевой порог у всех примерно один. Точно так же человек будет одинаково себя чувствовать и при 200 градусах и при 1000. Нет разницы. Дальше - никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

есть такая история про какого-то там революционера кима что ли, хер его помнит. когда его схватили, он заявил, что болен какой-то псих. болезнью, одним из симптомов которой является нечувствительность к боли. вот ему как раз, чтобы проверить, в том числе загоняли иголки под ногти. а он типа даже не одним мускулом не дрогнул. мораль сей басни - какая сила воли у наших революционеров. а я вот склонялся к версии, что он реально болен, т.к. все же не могу поверить, что ни одним мускулом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так незнаю, я когда получал травмы или тяж. порезы боли не чуствовал - наоборот, иногда даже смех разбирал. Че-то там от переизбытка адреналина че-ли, или как там?

 

Зы - Учебник. оооочень старый ( года 54 ) по проведению допросов вобщем ......

Изменено пользователем Младший злодей 1го ранга (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых.. все-таки люблю я доставлять боль другим (не физическую), и тем паскуднее, что ее я способен доставить только тем людям, которые для меня что-то значат... Зачем??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки чисто схематические.

 

Гриффис, душевная боль? Странная вешь, вот именно - доставить ее мона только близким. Или врагм - нанеся физическую боль ИХ близким ( но это уже извращение какое-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, таким вот образом самоутверждаться за счет чужой боли, понимать, что ты кому-то нужен... Мерзкое качество...

 

причиняя боль близким, причиняешь её и себе, имхо...

 

А мазохистов, которым нравится причинять себе душевные страдания куууда больше, чем тех, кто причиняет себе страдания физические.

 

Или врагм - нанеся физическую боль ИХ близким ( но это уже извращение какое-то)

 

Да не, не извращение. Твердый расчет. "Плати столько-то, или я с твоим близким...", ну и далее по тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыты...опыты...о уколах..самые безболезненные - в вену. самые болезненные - под кожу.

до 8 кубиков чистого воздуха спокойно можно ввести в сосуды, опять же опыты.

интересно наблюдать, как работают физиологи. им ничего не стоит проверить работыу той же почки., пересадив её в шею, и подвести к неё сосуд.

так что многие наши знания основаны на такой вот боли, сознательной. а многие ставят опыты и на себе. препараты, газы, и т.д. Слишком всё это сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриффис... Мнэ... Зачастую мы думаем, что можем причинить душевную боль только близким нам людям. А по настоящему мы можем причинить ее любому. И зачастую мы неосознанно им ее и причиняем.

 

Злодей. Врагам можно причинить душевную боль не только путем физ. труда с их близкими... Враги тоже люди.... B)

 

Причинять себе боль ради самого действия... Мнэ, это не нормально (ИМХО). А вот неосознанно... Точнее осознанно, но мотивация настолько запутана, что ты делаешь, и не понимаешь, что делаешь - вполне реальная вестч... Вот только инерция есть и у нее... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* А по настоящему мы можем причинить ее любому. И зачастую мы неосознанно им ее и причиняем. *

 

дело не в том, кому мы ее причиняем, а в том, кто и как на нее реагирует. ну если мне какойнить посторонний чел г сделает, по сути мне пофиг. а вот если дорогой мне человек... другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

думаю, вновь прибывших тема позабавит. извращенцы вы мои... ,)

 

Добавлено в 15:02:

Норген, на руке делать - кайф =)))) Прекрасно тебя понимаю. А на спине....га 

не га... огого... особенно на самом позвоночнике ,)) от местной анестезии я отказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая больная боль: в позвоночнике в течении 9 часов по нарастающей(роды) и ожоги от отлетающей спички(неожиданно) и от щипящего на огне масла...впрочем переломы тоже чувствительно))) ну и зубная боль- вот это боль, так боль)))

Вотпрос в тему: самое чувствительное место(у вас) к болевым ощущениям?(если есть стойкие вы мои)))

У меня руки от плеча до локтя(видно слабость мышц) только тронь синяк(((( ну и ноги -стертые до крови в долгих и утомительных прогулках(на каблуках, будь они неладны) а у вас?

ну и как можно избежать боли-самовнушение(не больно!это не больно) и алкоголь(без коментариев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотпрос в тему: самое чувствительное место(у вас) к болевым ощущениям?

Десны, наверное. Остальную боль еще можно стерпеть. А иногда это даже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиска, понимаю тебя, роды - самая большая боль которую я успытывала, только напрасно. А отключится от боли можно, но скорее даже не отключится, а вчувствоваться. Сосредоточился на ней и думаешь, что есть боль - раздражение нервных окончаний и реакция мозга. Помогает кстати, когда правильный настрой.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, таварисчи, не надо про роды. Добрая маменька мне тут рассказала про пред- и -втечениеродовые ощущения... Что-то мне совсем детей расхотелось...

А самая такая растакая боль, физическая - новокаин, 4-ре кубика, под ноготь. Эти 4 кубика я запомнила на всю оставшуюся жизнь. Такое ощущение, что от боли мозг полезет через уши, а кишки через ноздри. Извиняюсь за сравнение(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно не будем(но!!! чем роды плохи тут от боли хоть какая-то польза, а вот какая польза от резанья вен и тушения об себя окурков? доказать себе я крут?(а других способов нет) или получить от этого мазохизма удовольствие?))) гомен-гомен старая вредная тетка, ухожу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация