Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Что день грядущий нам готовит?


Ralf

Определились ли вы со своим будущим?  

118 проголосовавших

  1. 1. Определились ли вы со своим будущим?

    • Я определенно знаю, чем я буду заниматься в жизни.
      9
    • Я не совсем уверен, но в целом вижу свой путь.
      55
    • Я хотел бы встать на один путь, но мне не суждено...
      15
    • Мне никогда не быть и не жить так, как хочется...
      17
    • Я не думал об этом, все еще так смутно...
      22


Рекомендуемые сообщения

мне как раз надо определяться со своим будущем..че хочу,что могу...но както все расплывчато..и эт поступление в универ...вообщем я в раздумье :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не может знать что будет завтра. А вдруг ты ночью умрёшь ??? Что тогда??

Со страхом смерти, живут люди которые морально и духовно иссхохли и умерли...для них нет смысла, что будет завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со страхом смерти, живут люди которые морально и духовно иссхохли и умерли...для них нет смысла, что будет завтра.

хочешь сказать что ты не боишься смерти??? Тогда ты либо сумасшедший, либо никогда не видел смерти близких людей. Свой смерти никто не боится, но все боятся смерти близких.

Изменено пользователем Crusnic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сказать что ты не боишься смерти??? Тогда ты либо сумасшедшая, либо никогда не видела смерти близких людей. Свой смерти никто не боится, но все боятся смерти близких.
Наверное я сумасшедший и видел смерть родственников.

вы сказали "никто не может знать что будет завтра. А вдруг ты ночью умрёшь ??? Что тогда??" я пологаю вы имел ввиду смерть личную, что до этого мне пофиг, у меня слабое сердце и я например с этим смирился...я живу и точка, остльноеменя не волнует..

Скажи с чего мне бояться того, что неизбежно?

Изменено пользователем _Зависть_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,темка не из легких...В последнее время постоянно думаю о будущем.Как быть.Кем. Вроде и работа есть и деньги, но интерес утрачен.Живу по инерции.Все, что предлагает жизнь на данный момент,кажется смертельной скукой. Поражаюсь,что тысячи окружающих живут такой же паршивой жизнью и чувствуют себя вполне неплохо.Улыбаются.В чем-то уверены. Или просто притворяются,как и я? Тогда это просто самый грандиозный фарс,какой я видел...

 

Очень схожие чуства. Было высказано мнение, что планировать это глупо т.к. мы даже не знаем, что будет завтра.

Да по-большому счету это и не важно!! Важно, что Ты в этом случае будешь делать. Если не знаешь куда тебе нужно,

тогда и всеравно куда идти. Важно не разучиться ставить перед собой хотя бы какие-то промежуточные цели.

 

По поводу смерти. Смерть не самацель жизни. Это лиш коченая остановка жизни, финишная прямая в конце гоночной трассы, но цели у всех

учасников всегда свои. Для кого-то это только победа, а для кого-то уже само участие не плохой результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация