Перейти к содержанию
Обновление форума
Опубликовано
comment_377753

Я проглядел уже 4 серии, сейчас смотрю 5, забавная смесь жанров, тут и спорт и многое другое:будущее, пришельцы, Space League баскетбола :P ;)

Всего вроде 13 серий:

http://anidb.info/perl-bin/animedb.pl?show=anime&aid=2808

Изменено пользователем allofanime (смотреть историю редактирования)

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_436976
все ж досмотрел. хм... все бы хорошо, но... но сериал изначально, чует мое сердце, расчитывали серий эдак на 26. на 13 серий все жестоко оборвалось, и сидел я практически у разбитого корыта... да и закончилось как-то... ну не так оно должно было закончиться! что толку с того, что нам показали, как более сильная команда выиграла у более слабой? это прямо как в жизни. но! это ведь аниме, здесь должно быть немного иначе - стремление к цели, преодоление препятствий и в конце концов - победа. а здесь - выигрывали, выигрывали, и бац - проиграли и сериал на этом закончился. апупеть...

Я не люблю яой и не люблю геев - пусть теперь все об этом знают.

***

Si vis pacem, para bellum.

***

[Haruko Momoi Fans Team]

{Да упокоится яой} team

[Final Fantasy Team]

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
comment_462374

Ай скока я ждала пока что-нить еще, помимо Слэм данка, Иноевское экранизируют...

Тока кажется зря они это сделали...

1) надо было в сериал побольше бабок вбухать, чтоб анимация на уровне была...а то там много сцен движения, которые в целом запороты сильно.

2) с дизайном персонажей надо было тоже что-то продумать посерьезнее - такая констукция челюстно-лицевого аппарата афизиологична (ИМХО), хотя и близка к оригинальной прорисовке Такехико.

3) конец они , конечно, тоже пропороли.. . 13 серий - маловато. хотя и я боялась, что как в Данке под 100 выдадут - с них станется.

Так а кто-нить в кусре, чем манга закончилась??? может там у них все пучком вышло, а???

<noindex>посетите мой дневник =)</noindex>

[Kentaro Miura, finish in our lifetime!] {"Аниме - это можно!"}

{Чувствительный слух, большой словарный запас} team - цельнометаллическая тентакля

Опубликовано
  • Автор
comment_462410
конец они , конечно, тоже пропороли.. . 13 серий - маловато. хотя и я боялась, что как в Данке под 100 выдадут - с них станется.

Так а кто-нить в кусре, чем манга закончилась??? может там у них все пучком вышло, а???

462374[/snapback]

В Данке 101 серия ;) Кстати а манга что длиннее, я ее просто даже и не искал, а что есть надежды что там дальнейшая судьба и матч реванш? :ph34r:

Опубликовано
comment_462447

угу. в манге всего 4 тома, ее из фансаберов даже трогать почему-то никто не стал.

что до отличий, так вот: 102 серии Данка (+ 4 спешал и какой-то полумифический мувик) есть примерно половина от манги, в которой они чемпионат всеяпонский выйграть успели

Изменено пользователем mecha_roshi (смотреть историю редактирования)

<noindex>посетите мой дневник =)</noindex>

[Kentaro Miura, finish in our lifetime!] {"Аниме - это можно!"}

{Чувствительный слух, большой словарный запас} team - цельнометаллическая тентакля

Опубликовано
  • Автор
comment_462462
угу. в манге всего 4 тома, ее из фансаберов даже трогать почему-то никто не стал.

что до отличий, так вот: 102 серии Данка  (+ 4 спешал и какой-то полумифический мувик) есть примерно половина от манги, в которой они чемпионат всеяпонский выйграть успели

462447[/snapback]

Про Слэм Данк я вроде даже тему создал :) ;)

Опубликовано
comment_462509
а мне про него сказать нечего:lol: Руль он и в африке руль.

<noindex>посетите мой дневник =)</noindex>

[Kentaro Miura, finish in our lifetime!] {"Аниме - это можно!"}

{Чувствительный слух, большой словарный запас} team - цельнометаллическая тентакля

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
  • Автор
comment_541974
Ну я собственно давно досмотрел, просто отписатьс все не собрался, что скажешь-явно следует ждать продолжения :lol: :lol:
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.