Перейти к содержанию
АнимеФорум

Хочу...или мечтаем вслух)))


aliska

Рекомендуемые сообщения

Norgen под понятием чистого имелось ввиду безкорыстное, двустороннее проявление чувств, иными словами - полное взаимосогласие. (понятие такое же далёкое, как совершенство).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безкорыстное, двустороннее проявление чувств, иными словами - полное взаимосогласие

это и так входит в понятие любовь, если речь идет о взаимной любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norgen

А ты задай этот вопрос Aidhen в теме"дурацкие вопросы от вас"он всё знает...и ничуть этого не боится...

Изменено пользователем Onsi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norgen входит то входит, но важно другое действительно ли есть в нашем мире понятие "взаимной любви". Опять же повторюсь, есть в единичных случаях. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>мне, испорченному старому волку, сложно представить, что нормальный парень в расцвете сил, в т.ч. сексуальных, может мечтать о платонической любви.

 

Может... Увы...

 

ЗЫ: Спать хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hidg_Ra...мне, юному "недоделанному" существу, гораздо больше хочется именно не плотонической лУбви=)...

Увы, её, пока, нет. Друзья говорят, что никогда и не будет, с моими то "принципами" к противоположному полу...Бе-е-е...я неудачник:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара-тройка маленких советиков к осуществлению мечты

1-побольше романтики и все получется!

2-Если хочешь за что то взяться возьми двумя руками!

3-Не бывает недающих девушек есть парни которые не умеют просить (или мало водки....)

4-сделал дело - слезай с тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norgen входит то входит, но важно другое действительно ли есть в нашем мире понятие "взаимной любви". Опять же повторюсь, есть в единичных случаях. ИМХО

и понятие есть, есть и взаимная любовь.

 

короче, я так понял, чистая любовь - это именно платоническая. и северный ветер (кажется) мечтает именно о ней. все, спасибо за разъяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный конкретный момент я хочу:

1)Чтобы поскорее закончился раб.день(хотя он только начался)

2)Чтобы придя домой я обнаружила,что случилось ЧУДО и мой комп отглючился

3)И - вытекает из предыдущего - хочу пересмотреть YAMI NO MATSUEI!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-побольше романтики и все получется!

2-Если хочешь за что то взяться возьми двумя руками!

3-Не бывает недающих девушек есть парни которые не умеют просить (или мало водки....)

4-сделал дело - слезай с тела

 

Moon, гомен с первым не соглашусь. Слишком много романтики это будет перебор. Я конченый романтик и поентому........

Ну перебор вообщем.

 

А остальное конечно же да.

 

 

Я хочу:

1) Научиться летать

2) Встретить свою единственную даму сердца

 

Примитивно? Пускай, я же хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... хочу источник магии... действующий... который утащить можно...

а то все места где есть сила это храмы, леса, водопады и курганы... =(... а их не утащишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aidhen хороший амулет или артифакт....

На счет поисков своей второй половинки: кто ищет тот найдет:D у каждого наступает момент, когда хочется романтики, любви, счастья :) главное это встретиться вовремя, что бы эти желания (новой "чистой" любви) совподали ;) хорошо когда любовь взаимная ;)

а я хочу побольше свободного времени(посмотреть аниме), искупаться(в читой воде) в озере, речке, море(мечтать не вредно)...

хочу быть магом-волшебницей доброй-светлой можно чуть-чуть исправлять ошибки, настроение, битую посуду, неудачу, прогонять тоску и депресняк:)

ну и конечно хочу....денег(бака) куда без них, хочу покупать книги, новую одежду, велосипед и ролики, починить принтер и купить сканер, и дивиди пишуший, и панельку для рисования, и цифровой фотик, кучу цветных ченил, что б не жалеть и печатать вдоволь, работу хорошую интересную, что б денег хватало и начальство не прижимало, кошку хочу завести(что б на нее не было алергии) сиамку, собаку(что б муж сам с ней гулял в дождь и снег) долматинца, или старфора или ...лори хочу маленькую такую обезьянку))) и в японию хочу съездить в парк Тоторо:)) накупить там кучу сувениров на всех))) и новых аниме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aliska Эххх...даже если я начну искать, то отверженность, сидящая во мне - не подпустит ни одну живую душу. :D ...Смогу найти, лишь тогда, когда поменяю свои принципы, а это очень тяжело.

Хотю тоже многого;) В Японию хотю, в Киото, Осаку, на остров Бали в горячие источники. Чёёёёёрт...хотю, хотю, хотю. Хотю и точка!!! :D

Изменено пользователем Innocence (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотю все хотю что бы было да по больше или хотябы один серебрянный кристальчик с Луны...он случаем ни у кого не заволялся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...забыл ещё указать, чего я больше всего из материалистических вещей желаю - Всю мангу, которая когда-либо печаталась:angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтоб мне наконец дали работу, все лето промурыжили, редиски!!! :lol:

 

А еще хочу, чтоб все неприятности разрешились сами собой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация