Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

У камина


Асель

Рекомендуемые сообщения

Выход должен быть! Ко всему можно привыкнуть!

*включается пессемизм*

Хотя нет все обречены, и скоро умрут, бедные.

*пессимизм выключается*

Но Вам надо разрушить всё, чтоб на останках родилось лучшее общество!

( aka нигилизм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Neo[RAGE] *рыдает* проняло... Мне так себя жалко сталооооо(((((((

Ну что делать, а??? С одной стороны покушать канешно охота... с другой буду потом себя ругать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аянами, не плачь. Что делать, что делать. Надо найти разумную границу похудения, потом определить меры для её достижения, потом поделить и меры и границу на сто, и будет всё в порядке...

 

Добавлено в 23:58:

Иначе можно очень сильно подорвать своё здоровье. Я серьёзно говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... так вроде все как у тебя в первом пункте сказано... никаких излишеств. никаких самобичеваний... вполне человеческая диета с рассписанием, что, когда и сколько есть... :(

 

 

Crazy "традиция Каина за номером 6"

Никогда больше не будут вампиры править открыто, провозгласили властители Камариллы. Мы будем прятаться среди смертных, и скрывать нашу природу от нашей добычи, и через несколько десятилетий смертные будут знать вампиров только в мифах.

 

Так что не будет этого) ;)

 

настоящий мужик должен быть крут, вонюч и волосат.

 

И на груди его могучей три волоса казались кучей... ;)

Изменено пользователем Аянами (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу диет это все фигня лишь бы человек был хороший,а по поводу спорта настоящий мужик должен быть крут, вонюч и волосат.Так что после спорт зала я практически олицетворение идеала, соответственно я за спорт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инкогнито есть хорошо, но мифы надо подновлять, мона сделать что -то типа человеческого культа, тайного но медленно расширяющегося.

 

 

Просто я по натуре революцианист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аянами, можно и без расписания, и диету крошечную... просто, допустим, не обьедаться килограммами жирной пищи. Нет, если ты полнеешь от одного запаха еды, тогда конечно... А если это не так... то диета нецелесообразна. Изменено пользователем Neo[RAGE] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо много ходить и активно двигаться.

Вот к примеру:

Зимой мало хожу, в основном сижу дома и ем (мало),

но летом всё меняется - ем за троих и худею на глазах

а вроде ничё особо не делаю, просто всё время на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*тихо стучится в дверь. видит что никто не открывает все равно влазит в комнату. Отмахиваясь от табачного дыма садится на полу поближе к окну. из кармана вытаскивает бутылку пива и тихо никому не мешая произносит:

- я тут мешать не буду так что не выганяйте - открывает пиво зажигалкой, неизвестно длячего валявшейся в кармане (все равно не курю), и принимается пить любимую жидкость*

 

Как вы относитесь к девушкам на диете (актуальный вопрос, меж прочим).

Отношусь паралельно. Мне есть часто и по-многу все равно не хочется... так, утром чашку кофе с поллитра и пяник если есть. на день хватает. только вот чего-то худеть масса моя не желает. Может привыкла к гормональным препаратам так часто употреблявшимися.

Дружите ли Вы со спортом. тренажерка, и все такое...+)

Из-за хвори нельзя. Ходила в секцыю плавания. Мне там нос разбили так я ещё не сильно умевшая болтыхаться пошла ко дну. благо выбралась (при этом выплывая задев какого-то индивидуала башкой) Вобщем весь мой спорт это отжималка по 20 раз перед сном (чтоб спалось лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.... Надо кушать мало, но часто. И будет вам щастье - и наелись, и не толстеете... Во всяком случае, на меня это действует... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё на ум приходит классическая фраза "Девушка должна быть стройна, но в меру!" . Причём в свою меру - т. е. чтоб излишняя стройность\...ээээ не портила общего впечатления от человека ^.^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*вышибает дверь*

 

Ну что, не ждали?

 

*окидывает взглядом присутствующих*

 

Ну и сброд... и с такими я живу...

 

*садится в угол, достает бутылку без этикетки, наполненную мутноватой жидкостью*

 

А вообще так ничего тут, у камина, тепло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*окидывает взглядом присутствующих*Ну и сброд... и с такими я живу...

Как представитель "сброда", решает, что что-то жарко у камина. лучше там, в темном холодном уголке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как вы относитесь к девушкам на диете (актуальный вопрос, меж прочим).

2. Дружите ли Вы со спортом. тренажерка, и все такое...+)

1. Боремся :D

2. Иногда, летом. Увы, времени на это нет сейчас. ,(

 

Добавлено в 10:01:

Кста, насчёт повести. Обычно это делается более организовано, а именно - составляется список участников, которые пишут строго по-очереди и строго соблюдая предварительно оговорённые правила. Если ещё есть желание, могу всё это организовать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и лекарство от Голода

Я не излечим.

 

На счет диеты - милые девушки, делайте с собой что хотите. От результата и будет зависеть кто и как на вас посмотрит. В принципе то же самое можно и парням адресовать.

 

На счет спорта - вчера в 5:00 утра побежал вокруг стадиона. Свежий воздух, редкие загулявшиеся алкаши, раздолбанный асфальт и бегущий я. На моей памяти это первое спортивное достижение за последний месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golod

Свежий воздух, редкие загулявшиеся алкаши, раздолбанный асфальт и бегущий я

Ну я прям проникся атмосферой... К девушкам отношусь замечательно. Опять-же, Голод выше хорошо написал. А сам я, как многие знают, периодически или даже скорее регулярно катаюсь на МТБ, так-же регулярно падаю :( Но так как веду совершенно неправильный образ жизни, остаюсь таким-же жирным пивным неком... Пора завязывать с пивом :D МужЫки, как заставить себя не пить пиво и не обжираться по вечерам? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*понимает что в бутылке уже ничего нет выбрасывает её в окно. за окном кто-то выругался вспоминая чью-то мать. Ксэт достает из другого кармана вторую бутылку и снова открывает её зажигалкой. Отпивает холодного пива и с сомнением косится в окно*

Ещё что хочу сказать о спорте. Охота это тоже спорт. Если спортом можно назвать охоту на маньяков в 10 часов вечера в лесу. Тогда я спортсменка. Да ещё какая. На охоту беру с собой весь свой словарный запас. Прохожу километра 1.5 - 2 обхожу столько же вокруг наших "озер" и возвращаюсь домой. Чаще никого не встречаю поэтому словарный запас выливается в интернет.

*крутит в руках кришечку от бутылки не знает куда деть, осматривается и снова бросает её в окно*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Хей ты тут поосторожней кидайся,а то больно же ведь**несу я ссобой ящик пива*А я бывает гляю у нас по району в часиков 4-6 утра,блин скучно ждать пока скачаються эти клипы.А тапк вообшем мат весь свой я выкладываю на своих друзей,но не всегда,просто есть некоторые которые любят попортить настроение! Изменено пользователем Волшебный кот (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Хей ты тут поосторожней кидайся,а то больно же ведь**несу я ссобой ящик пива*

дашь мне карманы напихать кидаться осторожней буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация