Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Золотая МолодеЖЖ Team!


Рекомендуемые сообщения

ну и не лезь в тему раз так всё безнадёжна... никто тебя не заставляет это слушать...

мне вот к примеру если быть предельно честным плевать что тебе не нравицца... делалось это всё "для себя" и тока ради прикола... будет нормальная техника - запишем в нормальном качестве... и тогда уже будем прислушиваться к критике, но не к твоей, а к нормальной и конструктивной...

так что всем спасиба - все свободны...

Изменено пользователем Sham@N (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну и не лезь в тему раз так всё безнадёжна... никто тебя не заставляет это слушать...

мне вот к примеру если быть предельно честным плевать что тебе не нравицца... делалось это всё "для себя" и тока ради прикола... будет нормальная техника - запишем в нормальном качестве... и тогда уже будем прислушиваться к критике, но не к твоей, а к нормальной и конструктивной...

так что всем спасиба - все свободны...

Ну чё ты ноешь? Запишите - буду конструктивно критиковать. Учитесь у

5am песенки делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*зевает*

boomkat , с точки зрения классического вокала ВСЕХ, чьи темки есть тут на форуме, можно разнести в пух и прах.

Внимание, вопрос: а нафига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boomkat

Ну видимо Вы просто мало знакомы с темой.

Классический вокал штука суровая, ею разнести можно практически всё что угодно, а я не думаю, что выпускники Гнесинки балуются аниме-сценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boomkat

Ты не поверишь, но те, кто отучился по профилю "народный вокал" или же "академический вокал" - поют.

Типа профессионально.

Типа на профессиональной сцене. Слышал про такое? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boomkat

Ты не поверишь, но те, кто отучился по профилю "народный вокал" или же "академический вокал" - поют.

Типа профессионально.

Типа на профессиональной сцене. Слышал про такое? %)

Не поверю. У людей голоса нет - зеро, ахтунгнах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Hitomi

Так скажем....тема меня очень интересует. ;)

Уровень моего музыкального образования позволяет мне обсуждать, оценивать и критиковать, но не позволяет судить и "опускать". ;)

А в/о скоро будет по специальности "психолог, преподаватель психологии". :)

 

такие пирожки с котятами. %)))

 

Добавлено:

boomkat

Простите, уважаемый, но судить о наличии или отсутсвии голоса по одной дурной песне - это глупо.

Ибо такая дурная песня в таком дурном исполнении может срубить на корню самый хороший голос.

Ну не может быть нечто отвязное спето так, чтобы вылез во всей полноте голос! Не-мо-жет.

Не судите, пожалуйста, о том, в чём совершенно не разбираетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shahalov

нефиг подначивать этого неуравновешенного человека!!

 

boomkat

слушай,успокойся ты.... люди делали для себя,для прикола,а выложили для того,чтобы другие люди,имеющие хорошее чувство юмора (не в обиду авторам))) могли весело посмеяцца.правда просто?может я не буду тогда с тобой как с пятилетним разговаривать?

 

креаторам

афигенна )) о голосе .хитоми скромно промолчу,т.к. есть отдельная тема для этого.... не,нифига.отлично поешь! )) а задний/временами передний план - просто неподражаем... особенно голоса в начале )) так держать!хачу ищо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, я поднимаю лапки кверху.

Не вижу смысла спорить с человеком, с которым мы разговариваем фактически наразных языках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно если один нервный психолог............................ Самый

легкий выбор, когда слов нет - снизить мне кавайность.

 

Добавлено:

Спасибо...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boomkat

у тебя выбор был не лучше - снизить в ответ....но если у него и меня это оправдано,то у тебя банальная месть,вызванная идиотской причиной.хотя это и местью-то называть не хочется.... так,подлянка мелкая.... короче,хорош оффтопить!хватит засорять позитивную тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boomkat

фех.... и что?я не боюсь об этом говорить....ты тоже вроде как мастер слова.... а не похоже.... но я себя еще уважаю и пререкаться тут с тобой не собираюсь....если хочешь продолжения - прошу в личку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mikan-b Vamilton Решпект!!! Поняли чего мы хотели , мона просто не обращать внимания на людей которые себе колво сообщений накручивают......никто по факту из них не высказался..... а что кто то гавно я и сама могу сказать.....!!!..........

 

Setsona Это про кого ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация