Jump to content
АнимеФорум

Анимешное становление

Recommended Posts

И по кабельным, всяким, телевидениям проскальзывало

достаточно много всего.

Ещё я помню нечто про оккупированную Землю,

подводный мир, подлодки, поиски энергии..

Был там такой "Наутилус" (если не ошибаюсь).

Большой фестиваль - хорошая передача была :angry:. Спиди гонщик - тогда было интересно, недавно посмотрел, там какие-то другие серии, да и не интересно теперь и слишком рано показывали. Edited by darkknight (see edit history)

Был такой канал...2*2...Хороший канал...По нему показывали мнооого аниме. А ещё было кабельное. По нему тоже иногда показывали аниме. "Человек-линза", "Кот в сапогах", "Вокруг света за 80 дней" и что-то ещё, чего я в упор не помню. Техногенки вроде. Самое забавное, что там ещё крутили мультяшные экранизации ВК и Хоббита. Не аниме, конечно.

Помню давным-давно, в детстве весь наш класс фанател от шедших по шестому каналу Трансформеров. Обсуждения, книжки (была одна такая, по первому сезону, и все такое %). А потом у меня появился комп, и телевизор стал уже не нужен. Где-то с 1998 года я его совсем перестал смотреть %).. и еще доолгое время слышал о аниме только то, что оно есть, и что на нем можно нехило повернуться.....

Не... Корабль призрак, конечно... Ну Роботехи всякие... А еще был такой канал -- ТВЦ, и по нему всекретку, перед новостями, в 18:00 крутили Ультрамена... и еще что-то про мужика, кторый сквозь стены проходил, но для этого не должен был дышать... Хоть убей, не помню названия...

А в Хохландии уже в 3-й раз, наверное, покрутили Фушигу...

Говорю же, капитан Фьючер. Сквозь стены проходил не дыша, ибо у него был всего один девайс, а у его врага, Баула Теней, было два, потому он дышал себе преспокойно.

Ну наконец-то я узнал как это аниме называется, теперь следующее действие достать :)

• 1 year later...

У меня есть на ДвД и Капитан Фьчер ТВ 1-52 (фр) + Мувик (фр) 12ДВДр, и Lensman Movie (rus с VHS) 1ДВДр.

Если есть что налаогично хорошее на обмен, то могу сменяться. Я в Питере.

Zeiram@inbox.ru

Обмен вобщем.

Так же могу принять-купить-обменять кассеты со стрыми анмешками.

Edited by Zeiram (see edit history)

утренние показы по воскресеньям в кинотеатре "Космонавт" и кабельное телевидение, затем канал 2х2 и 36 канал.

А потом стало все просто и банально - народ-аниме-народ.

Первый яп. фильм(не аниме) - Снежная женщина(если не перевираю название) - наше все =))

После него я не смотрю фильмы ужасов =__=

Хотя у нас в секционной и так сплошные ужасы(кто в теме, поймет =)).

Трасформеры-но тогда не знал что это аниме-

ДраконБаллЗ-и ещё всего понемногу-что в конечном итоге побудило искать кого-нить у кого есть "японские мультики"-и нашёл-с тех пор у меня поехала крыша-о чём я очень доволен)))

Эх... Фанател от Трансформеров)) Правда не знал, что аниме. Помню, ещё что-то было, но название не помню, да и "про что" тоже мутно. А потом была СМ))) И потянуло... Edited by DeadMan (see edit history)