Перейти к содержанию
АнимеФорум

Экстремальные виды спорта


Cheatos

Рекомендуемые сообщения

Сам я занимаюсь скейтбордингом и паркуром и вот хотел узнать каак вы относитесь к экстримальным видам спорта и чем занимаетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркуром? это что?

Parkour-в переводе с французского означает "преодоление препядствий",прыжки там всякие...есть сходство с Акробатикой,ярко выражен в фильме 13 район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда это интересное развлечение, тока вот ноги переломать очень легко наверное 

и не только...я сам пока ломал:

3 раза руки

2 раза ногу

в общей сложности 7 пальцев

1 раз ключицу(но это на скейте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно травматично... Я, катаясь на горном велосипеде с 98 г. успел тока разбить лицо в двух местах (зашивали в Склифе) и всё.... Хотя народ руки, ноги, ключицы ломает тока ф путь ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно травматично... Я, катаясь на горном велосипеде с 98 г. успел тока разбить лицо в двух местах (зашивали в Склифе) и всё.... Хотя народ руки, ноги, ключицы ломает тока ф путь 

Швов у меня тоже хватает...все думаю об осторожности, защите там всякой , а как начинаю прыгать так обо всем забываю , вот недавно у меня был сильный ушиб коленной чашечки, до сих пор побаливает, но я уже катаюсь , а вот прыгать побаиваюсь(второй раз у меня такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю себя крутым экстрималом, хотя народ, который в вопросе не разбирается, говорит, что так и есть. Совершенно неопределённое понятие... Шахматы тоже эктримальный спорт - вдруг оппонент вздумает тебя доской по голове огреть...

 

ЗЫ: Тенденция - среди анимешников, людей, занимающихся экстримом - очень мало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheatos Не, я его таковым не считаю... Процент смертей и травм очень мал, по сравнению, допустим, с любым серьёзным "наземным" видом спорта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я его таковым не считаю... Процент смертей и травм очень мал, по сравнению, допустим, с любым серьёзным "наземным" видом спорта...

А как насчет Серфинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-____-'' Если только в кратере вулкана..... Дёрт - довольно жёсткая дисциплина... Роллеры, которые катают стрит очень сильно и качественно убираются.... Речь об этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время считаю экстремалов эгоистами..Поскольку они не понимают, что значит просто поседеть от одной новости, что они упали, их сбили итп... Сидеть и молиться" Господи, сохрани этого человечка, чтоб не навернулся, чтоб жив остался...чтоб инвавлидом не стал"..извините, наболело((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катаюсь на сноуборде...но не экстремально...чисто для себя...в этом году каталась,прыгала и чуть не сломала себе копчег...до сих пор болит.но все равно мне это нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катаюсь на сноуборде...но не экстремально...чисто для себя...в этом году каталась,прыгала и чуть не сломала себе копчег...до сих пор болит.но все равно мне это нравится

Это я еще не пробовал , зато зимой на сноускейте вовсю катаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сноускейте вовсю катаю.

тоже ничего...но так...несерьезно...зато ничего прикреплять не надо...удобно...да и меньше он...не такой тяжелый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... лузеры...и это экстрим? Надо гордиться не травмами, а их отсутствием. Я разбил себе пальчик, я сломал руку.... надо головои думать, прежде чем идти прыгать/бегать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо гордиться не травмами, а их отсутствием.

А кто ими гордится??Если у экстримала нет травм , то это либо крутой экстримал либо полная ему противоположность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, у меня за три года травм прилично, но не одного перелома (не считая сломанои руки на своем др, но это был не экстрим) По мне так каждая травма это неудача, а о неудачах хвастаться нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunshine

А ты сама то чем нибудь занимаешься,или залезла в эту тему просто так?а если не занимаешься то и не поймешь какого это лететь на полной скорости с горного склона и ощущать приток адреналина в крови от удачного спуска...так что не надо тут...лузеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждая травма это неудача, а о неудачах хвастаться нечего

так кто хвастается то...и при чем здесь неудача...каждая травма-это просто знак,что есть к чему стремится,неудача здесь ни при чем...неудача-это если ты шел,упал,очнулся гипс,а это своего рода боевое ранение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация