Перейти к содержанию
АнимеФорум

Магазины в Москве


Cheatos

Рекомендуемые сообщения

Ёптать.... Кузнецкий мост !!! Самый дешёвый магазин в мире !

Если делать на заказ, то вааааще дёшего.

На выходе из метро 30 метров налего, там есть реклама увидишь.

У нас есть толстый каталог описания аниме, так что найдёшь всё, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никак... вот сайт наш с фотками www.kuzia.ru Там Мр 3 в основном, но очень много аниме, примерно 1200 дисков....

 

Добавлено:

Если будет заказ - там специальные цены для посетителей, сделаешь заказ по интернету, а туда приедешь и заберёшь ! А если просто приедешь, то будет дороже. Такая система у нас... Чисто для меня и шефа. Так что можешь качать каталог и вперёд и с песней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а на Горбе цены дай боже. Про савёлово не скажу - не знаю. Хотя мпега нет там нигде вроде, или есть - единицы... А нас же много мпега и ДВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня DVD (это не Мпег4), это полноценный DVD c русской озвучкой и горьушкин ассортимент, даже больше (1100 дисков) по цене МПЕГА!!!!! Изменено пользователем Deviant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура - ДЕВИ снизил цены до 50 р !!! Все к нему...

Вроде название темы дало понять, что нужен магазин, а не кто-то с кем нужно договариваться и встречаться ! В этом у нас боооольшое преимущество !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Нет конечно... Если у тебя Сидюк, не ДиВиДюк, то можно скачать прошивку и тогда только и будешь смотреть ДВД... А если ДВД ром, то можешь просто скопировать... Короче нада покупать ДВД плеер и ехать на Кузнецкий мост :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем интернет магазины не устраивают?

По Москве всегда можно договорится о встрече.

Ну а на счет выбора прошу http://www.spanime.ru.

Все на DVD и с русской озвучкой, в боксе и с обложкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем интернет магазины не устраивают?

573281[/snapback]

Всё логично - пришёл выбрал - купил, гарантия 2 недели, когда можно вернуть или обменять - если действительно есть брак. А пока договоришься с анимешниками, если брак - где искать, лично у самого были такие проблемы. Лучше в любое для меня свободное время пойти и купить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё логично - пришёл выбрал - купил, гарантия 2 недели, когда можно вернуть или обменять - если действительно есть брак. А пока договоришься с анимешниками, если брак - где искать, лично у самого были такие проблемы. Лучше в любое для меня свободное время пойти и купить !

574561[/snapback]

ничего логичного, в интернет магазине покликал пару раз и заказал, договорился о встрече на подходящие время и место и ок.

Да и гарантия у всех магазинов на доменах 2-го уровня присутсвует, кому охото имя пачкать.

Да и выыбор гораздо шире чем в обычных магазинах.

По поводу выбора можите сами убедится http://www.spanime.ru

(это не обычная страничка со списком а полноценный интернетмагазин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем драться, всё и так очевидно... Против преимуществ магазина не поспоришь... Ладно, фих с гарантией, а время ? В магазе даже доставка на дом бывает накладна - всё может поменятся. А магазин, повторюсь - приехал в любое ДЛЯ МЕНЯ время. А другие ? Взять Девика - утром он учится, график в принципе напряженный - если учитываеть его темпы... времени в обрез в принципе... Или взять меня: я НЕ могу встречатся в принципе в любое время. А вот магазин на кузнецком мосту имеет сайт www.kuzia.ru... Заказал по интернету (покликал по кнопочкам так сказать) - пришёл ответ, что этот диск лежит в МАГАЗИНЕ И ВЫ МОЖЕТЕ ЕГО ЗАБРАТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ !!! Его не продадут, а отложут специально для конкретного человека. И не спорьте - так удобнее. Ваши аргументы вообще не в кассу !!!

 

П.С. Между делом тоже домен второго уровня ;)

Изменено пользователем kuzia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как удобнее. Кому проще договорится и встретися на конкретной станции, а кому подъехать в магазин.

В общем если остальные обстоятельства одинаковый то тут вступает в дело время и место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ищу магазины, тока не с аниме и мангой, а со всякой прилагающейся атрибутикой (постеры, фигурки, костюмы, просто всякие шняги из аниме). Если кто знает, подкиньте адресок, плз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Скажите, где сейчас на Горбушке можно купить аниме с нормальной русской озвучкой, т.е. либо дубляж, либо по ролям.

Интересует место и в каком из корпусов Горбушки.

Если на ней нет, то где в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Горбушке есть павильон лицензионной продукции от МС на втором этаже.

Есть много и других павильнонов на Горбушке с аниме, но вот про озвучку нужно спрашивать у продовцов - гарантии на хорошее качество, дубляж и прочее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puma

дубляжем занимаются известные всем студии..

MC, Mega-Anime и прочие...

об их релизах можно узнать у них на сайте...

и увидеть оригинальные обложки, а потом если увидешь в магазине такую обложку и соотвественную цену - значит оно..

 

Все остальное - один голос!!!! (который в конце больших сериалов кушает пельмени, пирожки, кашляет и чихает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация