Перейти к содержанию
АнимеФорум

Вредные привычки


Acolyte

Моя САМАЯ вредная привычка  

293 пользователя проголосовало

  1. 1. Моя САМАЯ вредная привычка

    • 1 Я курю как паровоз
      18
    • 2 Я пью как сапожник
      9
    • 3 Я наркоман
      5
    • 4 Я токсикоман
      1
    • 5 Я моральнонестоек(йка) и падок к соблазнам:)
      15
    • 6 Я истерик(чка)
      10
    • 7 Мне на все забить-трын трава
      24
    • 8 Я не люблю людей
      60
    • 9 Кто сказал что ЭТО все плохо
      29
    • 10 Я сверхгиперобщителен временами
      14
    • 11 Я ангел воплоти (обязательно напишите ник)
      48
    • 12 Другое
      56


Рекомендуемые сообщения

Бросил курить,однако от пива так и не смог отказаться.Все-таки,что бы нам не говорили медики-вредные привычки-это маленькие радости нашей скучной жизни.А какие вредные привычки у Вас? Изменено пользователем babyblue (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бросил курить,однако от пива так и не смог отказаться.Все-таки,что бы нам не говорили медики-вредные привычки-это маленькие радости нашей скучной жизни.А какие вредные привычки у Вас?

Maoist попытка номер два? МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ ХОРОШАЯ ТЕМА.

раньше курил как паровоз пил как алкаш ща практически избавился от курения( задолбало по утрам легкими отрыгивать с кровью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже попытка номер ТРИ! И она ничем хорошим не закончится. Мне пофигу, но не я один это решаю...

 

По теме - курить я буду, но пить не брошу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже попытка номер ТРИ! И она ничем хорошим не закончится. Мне пофигу, но не я один это решаю...

 

По теме - курить я буду, но пить не брошу 

неужеди эту тему опять не закроют ВАУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курить бросил еще в школе. Сейчас не жалею ничуть.

А спиртным особо не злоупотребляю.

 

*опасливо озираясь, наливает четвертый стакан водки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - человек без ВП. (если не считать шоколад )

И вообще, не нравится мне эта тема. посмотрим, что Бэрримор-сама скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая вредная привычка это жизнь и любовь * с небольшой ухмылкой* жаль но это так.....

 

Бросай любовь, вставай на лыжи!

 

То Асель : Вот, кстати, напомнила, шоколад-мой бич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то что эту привычку в человеке невозможно излечить и причем никак...и причем здесь лыжи и любовь вещи не совместимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курить - никогда не курила, выпить в хорошей компании не считаю вредной привычкой, чревоугодие - да! вкусно поесть я люблю, а разве это так плохо???

А любовь это не привычка, к ней нельзя привыкнуть, она обязательно чем-нибудь да удивит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредные привычки... ГМ... Ну Комп... Ну вносу иногда ковыряюсь... Забываю часто многое... Ну вобщем как многие

 

Из конкретного, в 1997г. выкурил последнею сигарету в своей ещё не очень долгой жизни, в ночь с 2000 на 2001 выпил последний бокал спиртного в своей ещё не очень долгой жизни, Мат в принцепе часто забывается... но от некоторых людей с которыми приходится работать мат можно и вспомнить :) хотя стараюсь не ругатся.

 

Ах да ещё черевоугодие... ну это когда как, иногда буквально жру, иногда просто сутками не ем (Пока рекорд ~53 часа не ел).

Сладкое люблю, но в основном Шоколод, крем, торт, но из сладкого очень нелюблю бизе и зефир

Изменено пользователем klaus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну у меня полный набор :D :D :D

Сейчас справа от монитора дымится десятый бычок за вечер...

Да и выпить я очень не против

Вобщем сплошной кошмар и ужас :) :) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, ну, смотря что курить... :)

Вообще, дальше кальяна и вкусного трубочного табака раз в неделю обычно не захожу; алкоголь случается примерно с такой же регулярностью, в основном крепкий (работа такая :) ), но свою меру знаю четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас справа от монитора дымится десятый бычок за вечер...

:D Ну у меня енто то ж иногда бывает.Где-то раз в месяц какаето муха как укусит(особенно когда закачка важная какая,волнение и т д)-так одну за одной-пачку целую скурить могу за вечер.И тушить бычки в книге "Архипелаг ГУЛАГ"(между страницами,смачно прихлопнув.Потом чинарики как гербарий :angry: )Правда потом,как АЛУКАРД пишет действительно легкие наружу скашливаешь :o ,да и родные возмущаются,что накурено и книжка умная от бычков разбухла.Но просто так к табаку уже не тянет.Физической зависимости уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю колумбийский кокаин. Ещё иногда моментом злоупотребляю, бывает что и димидролом закинусь. А вобще чаще всего ничего сильнее эфира и месколина не употребляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация