Jump to content
АнимеФорум

Вредные привычки

Acolyte

Моя САМАЯ вредная привычка  

293 members have voted

1. 1. Моя САМАЯ вредная привычка

• 1 Я курю как паровоз
      18
    • 2 Я пью как сапожник
      9
    • 3 Я наркоман
      5
    • 4 Я токсикоман
      1
    • 5 Я моральнонестоек(йка) и падок к соблазнам:)
      15
    • 6 Я истерик(чка)
      10
    • 7 Мне на все забить-трын трава
      24
    • 8 Я не люблю людей
      60
    • 9 Кто сказал что ЭТО все плохо
      29
    • 10 Я сверхгиперобщителен временами
      14
    • 11 Я ангел воплоти (обязательно напишите ник)
      48
    • 12 Другое
      56

Recommended Posts

Бросил курить,однако от пива так и не смог отказаться.Все-таки,что бы нам не говорили медики-вредные привычки-это маленькие радости нашей скучной жизни.А какие вредные привычки у Вас? Edited by babyblue (see edit history)

• Replies 348
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Бросил курить,однако от пива так и не смог отказаться.Все-таки,что бы нам не говорили медики-вредные привычки-это маленькие радости нашей скучной жизни.А какие вредные привычки у Вас?

Maoist попытка номер два? МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ ХОРОШАЯ ТЕМА.

раньше курил как паровоз пил как алкаш ща практически избавился от курения( задолбало по утрам легкими отрыгивать с кровью)

Это уже попытка номер ТРИ! И она ничем хорошим не закончится. Мне пофигу, но не я один это решаю...

По теме - курить я буду, но пить не брошу :)

Это уже попытка номер ТРИ! И она ничем хорошим не закончится. Мне пофигу, но не я один это решаю...

По теме - курить я буду, но пить не брошу 

неужеди эту тему опять не закроют ВАУ.

Курить бросил еще в школе. Сейчас не жалею ничуть.

А спиртным особо не злоупотребляю.

*опасливо озираясь, наливает четвертый стакан водки*

самая вредная привычка это жизнь и любовь * с небольшой ухмылкой* жаль но это так.....

Бросай любовь, вставай на лыжи!

То Асель : Вот, кстати, напомнила, шоколад-мой бич.

Guest Nabbe
самая вредная привычка это жизнь и любовь * с небольшой ухмылкой* жаль но это так.....

Вот, абсолютно согласен :)

Курить - никогда не курила, выпить в хорошей компании не считаю вредной привычкой, чревоугодие - да! вкусно поесть я люблю, а разве это так плохо???

А любовь это не привычка, к ней нельзя привыкнуть, она обязательно чем-нибудь да удивит :)

Вредные привычки... ГМ... Ну Комп... Ну вносу иногда ковыряюсь... Забываю часто многое... Ну вобщем как многие

Из конкретного, в 1997г. выкурил последнею сигарету в своей ещё не очень долгой жизни, в ночь с 2000 на 2001 выпил последний бокал спиртного в своей ещё не очень долгой жизни, Мат в принцепе часто забывается... но от некоторых людей с которыми приходится работать мат можно и вспомнить :) хотя стараюсь не ругатся.

Ах да ещё черевоугодие... ну это когда как, иногда буквально жру, иногда просто сутками не ем (Пока рекорд ~53 часа не ел).

Сладкое люблю, но в основном Шоколод, крем, торт, но из сладкого очень нелюблю бизе и зефир

Edited by klaus (see edit history)

Эмм, ну, смотря что курить... :)

Вообще, дальше кальяна и вкусного трубочного табака раз в неделю обычно не захожу; алкоголь случается примерно с такой же регулярностью, в основном крепкий (работа такая :) ), но свою меру знаю четко.

Сейчас справа от монитора дымится десятый бычок за вечер...

:D Ну у меня енто то ж иногда бывает.Где-то раз в месяц какаето муха как укусит(особенно когда закачка важная какая,волнение и т д)-так одну за одной-пачку целую скурить могу за вечер.И тушить бычки в книге "Архипелаг ГУЛАГ"(между страницами,смачно прихлопнув.Потом чинарики как гербарий :angry: )Правда потом,как АЛУКАРД пишет действительно легкие наружу скашливаешь :o ,да и родные возмущаются,что накурено и книжка умная от бычков разбухла.Но просто так к табаку уже не тянет.Физической зависимости уже нет.

Предпочитаю колумбийский кокаин. Ещё иногда моментом злоупотребляю, бывает что и димидролом закинусь. А вобще чаще всего ничего сильнее эфира и месколина не употребляю.