Перейти к содержанию
АнимеФорум

субботы на п.п.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

хы, куча готов и металистов=) но они так выглядели что я реально чуть не плакала от горя что нет фотоаппарата с собой+_+

Они выыделялись...а я жутко люблю нестандартных людей=) *я не про ориентацию...*

ну конечно публика на любителя, но мне кажется повезло, я попала в компанию к народу нормальному=)

только одна беда в районе 20 часов ск...а людей по интересам превращается в свинарник...и кстати как раз в тот вечер как я потом узнала кого то машина сбила ....мдя...слабонервным лучше не ходить, но кто как я выдержит хоть один раз то прошу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shizuku

А как же я !? =))))

Ну тогда и остается туда ходить только из-за тебя - и это единственнная известная мне причина))) А вот если я приду в эту субботу, то ты там будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда почитал я тут немного и мне аж страшно стало. 0_0..., а какой душевный народ на Кировских анимках (я из Кирова, недавно в Питер учиться приехал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация