Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Пираты нашего двора

Все мы встречаем пиратскую продукцию... На этих фото я запечатлел диск с Аниме ("Wind is Named Amnesia"), преобретенный моим другом... но мы с вами на нем так же можем увидеть всеми любимого Спайка из "Cowboy Bebop" и главных героев из замечательной истории о любви "KareKano". Интереснее было еще то, что с боку на CD, где обычно еще пишут названия диска было написано "Загадки Некрономикона" :P))

 

Человеки, братья и сестры кто встречает ТАКОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ выкладывайте сюда... вместе посмеемся... или поплачем :)

 

З.Ы. Позже будет картинка две героини из "Love Hina" обмотаной красной лентой с надписью на верху "Professor Pain" B)

post-154-1119215247.jpg

post-154-1119216175.jpg

"...Ведь совсем неважно, от чего помрешь,

Ведь куда важнее, для чего родился"

<А.Башлачев>

Рекомендуемые ответы

  • Автор

Хочу заметить на счет "Хины" она будет через недельку ^^'

надо к другану заскочить. Но если у кого такая есть выгладывайте :)

"...Ведь совсем неважно, от чего помрешь,

Ведь куда важнее, для чего родился"

<А.Башлачев>

  • 7 месяцев позже...

Мне нравятся обложки дисков Fushigi Yuugi, где все нормально с картинками, но в разделе описаний жутко перевраны имена: вместо Хотохори - Кататори, вместо Таски - что-то вроде Каски. И конечно само описание просто обалденно точное.

 

Еще помню диск A-ko Project, где на обложке был нарисован такой Бисенен ^~^.. так вот, все кто ради него аниме смотрели потом долго ругались - его там нет и в помине.

Against those that use dirty methods to attack the weak, I will use even dirtier-methods to crush them!! That is my justice!!

 

[One Piece's fans Team] [Lupin III fan] [Tenjho Tenge fans]

На диске Professor Pain определенно Нарусегава, а вторую особу я не узнал. ;)

post-57046-1139671813.jpg

Проза жизни: вчера было рано, завтра будет поздно, а сегодня - некогда.
а вторую особу я не узнал. :)

851542[/snapback]

Это Отохиме, из той же ЛавХины.

Замечательный продукт выпущен фирмой hobbydisc.ru: двухтомник "Аниме". И если у Вас:

- Нету Интернета

- Нету друзей и знакомых, мало-мальски интересующихся анимэ

- Слишком много денег

 

то эти диски - для Вас!

 

На дисках Вы сможете увидеть надыбанные по Интернету ("Сборник содержит свободно распространяемые файлы") и заботливо объединённые "для удобства" малость глючной оболочкой материалы, связанные с анимэ-мангой. Текстовые файлы (около сотни) с историей анимэ до 1985 года и объяснениями, как рисовать того или иного героя; дюжину первых томов разной манги; "Всё для Winamp" - целых 7 мордашек для WA5.8; 11 флэшек-игрушек, три десятка клипов, 66 обоек, 81 картинку, 178 аватарок и 351 "иконку" - ico. Всё - на любой вкус, цвет и размер. И всё это продаётся всего за 200 с чуточкой рублей!

 

Вдобавок Вы получите регистрационную карточку. Зарегистрировавшись, ...ну, сами понимаете.

 

Сёмка

 

P.S. Спасибо Нэко ака Г.К. за предоставление дисков!

Замечательный продукт выпущен фирмой hobbydisc.ru: двухтомник "Аниме". И если у Вас:

- Нету Интернета

- Нету друзей и знакомых, мало-мальски интересующихся анимэ

- Слишком много денег

 

то эти диски - для Вас! 

853325[/snapback]

Точно! Такая ботва в красивой коробочке, на которой написано, что без этих дисков нельзя жить ни одному уважающему себя анимешнику.

I shut my eyes and all the world drops dead

I lift my lids and all is born again

Точно! Такая ботва в красивой коробочке, на которой написано, что без этих дисков нельзя жить ни одному уважающему себя анимешнику.

854722[/snapback]

Вот только самое интересное в том, что диск этот вроде даже и не пиратский)) Новый Диск вполне легальный издатель. И мне вот интересно было, какую такую мангу они могли засунуть в сие творение) Не к лицу ведь, такой фирме с Мангапроджекта воровать.

Ооочень интересно.

И мне вот интересно было, какую такую мангу они могли засунуть в сие творение) Не к лицу ведь, такой фирме с Мангапроджекта воровать.

Да навряд ли они с российских сайтов мангу брали... чё-то мне не хочется этот диск видеть, потому как в ином случае это будет большой ППЦ... :D

Порой, счастье в неведении. :D

Let's put a smile on that face!
Ооочень интересно.

 

Да навряд ли они с российских сайтов мангу брали... чё-то мне не хочется этот диск видеть, потому как в ином случае это будет большой ППЦ... <_<

Порой, счастье в неведении. :wub:

854939[/snapback]

Они её не просто с российских сайтов брали. Они её нагло с МангаПроджекта спёрли.

I shut my eyes and all the world drops dead

I lift my lids and all is born again

Вот ещё примерчик. Оказывается, "Виндария" вышла в 1996 году и одна из героинь - Мисато.

post-65458-1140299475.jpg

post-65458-1140299520.jpg

«Времена меняются. Вкусы меняются. Но люди... Люди не меняются никогда».

— Тёмный Принц («Принц Персии: Два Трона»)

  • 4 лет позже...
Только не падайте в обморок прочитав, в эти выходные видела диски с Алхимиком на которых было написано в гостях у сказки, убила бы того кто это сделал причем обложка обсолютно серьезная.
"Возбуждай меня еще больше своим выражением лица"-Usagi Akihiko JR.
Только не падайте в обморок прочитав, в эти выходные видела диски с Алхимиком на которых было написано в гостях у сказки, убила бы того кто это сделал причем обложка обсолютно серьезная.

Зойчем падать. Я эту серию давно заприметил. Причём на всех дисках этой серии стоит логотипчик CP Digital. А название "В гостях у сказки" очень даже гармонирует с "Цикадами", "Бакемоногатари", "Код Гиассом" и "Тёмным дворецким".

 

Все обложки, к слову, серьёзные. Вот внутри если покопаться - там да, когнитивный диссонанс начинается.

Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия

奇跡を信じて団

  • 1 месяц позже...
Сорри, если баян, но...

Эскизы прикрепленных изображений

 

Это где Вы такое чудо отыскали?

"оно было бы смешно, если бы не было так грустно" (с)

Отредактировано от hsuzumiya (см. историю изменений)

Расправил крылья.
Сорри, если баян, но...

Очевидно это такой сборник "хентая" для геронтофилов. ^_^

Отредактировано от MrStitch (см. историю изменений)

Нас мало, но мы в сэйлор-фуку!

[Neko][ Ня!][Общество любителей кошек][Дядьки][Alter Madness] team's

Да, движущийся хамок Хоула весьма двусмысленное название. Порно по восточному изысканное, типа нефритовый стержень. А у Хоула движущийся замок, значит. А Дебют, ЦугУванг и Эндшпиль видимо этапы движения замка. Няк-няк.
[Дио жив!] Перестаньте убивать бисененов, япону мать вашу!!!!! MAL MFC

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.