Перейти к содержанию
АнимеФорум

Самая ужасная анимация - не любите, а за что?


Рекомендуемые сообщения

Ну да...)))

Просто насмотревшись этих аниме и люди икс...мой мозг требует подпитки!

А Масяни бабы-йожки его только деградируют! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Просто вот в чём вся загвоздка...

НАШИ мультики:

1) Грустные

2) Депрессивные

Жизнь итак не сладость. А тут приходишь, включаешь. А там-мультик про бедного слабого, осенью, как его бросили, грустная музыка, дурацкие философичныеразговоры...

Я даже эксперимент сделал. (сродни садомазохизму :D )

1) Смотрел российские мультики.

Хотелось лечь, уснуть...

2) Но Включил Demon City :)

Эхх! Жизнь хороша! Дышу полной грудью! Хочется творить!

Итог: Российские мульты-фтопку! :angry: Они занижают дух и рвение! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вот в чём вся загвоздка...

НАШИ мультики:

1) Грустные

2) Депрессивные

Жизнь итак не сладость. А тут приходишь, включаешь. А там-мультик про бедного слабого, осенью, как его бросили, грустная музыка, дурацкие философичныеразговоры...

Я даже эксперимент сделал. (сродни садомазохизму :D )

1) Смотрел российские мультики.

Хотелось лечь, уснуть...

2) Но Включил Demon City  ^_^

Эхх! Жизнь хороша! Дышу полной грудью! Хочется творить!

Итог: Российские мульты-фтопку!  :angry:  Они занижают дух и рвение!  <_<

А после Лэйн гудение проводов в голове остается :rolleyes: Ее тож в топку??

Изменено пользователем DARTHKIM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время обожал все мульты-АБСОЛЮТНО ВСЕ,кроме диснеевской "Красавица и чудовище"-он мне почему-то страшным казался.Щас то я вырос,но ко всем мультам остались тока теплые чувства.До сих пор бывает какой-нить люблю посмотреть.Просто ребят не забывайте,что мультики-для детей,а вот аниме для взрослых.Сэйлор же тоже не все любят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мя раздражают европейские (чешкии, польские((( мульты 70-80 годов, их одно время любили крутить по телеку, тогда я и возненавилил, этот самый ТВ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати...)

Не в тему, но красавица и чудовище досих пор-самая моя любимая легенда...):-)

А вот про чешские старые-я соглашусь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю о мультах плохо говорить т.к. очень их люблю. Но вот всегда терпеть не могла кукольные и польские! Не выносила новые, котрые недавно показывали типа "Лапиш - маленький башмачник", "Джим Баттон", "Кот Ик" и все в таком же духе. Сюжет - полный отстой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не показывать же детям секс, насилие, супер технику, навороченный сюжет и т.д. пусть радуются за героев, что у них все хорошо

 

Добавлено в 16:04:

Ну не показывать же детям секс, насилие, супер технику, навороченный сюжет и т.д. пусть радуются за героев, что у них все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Раздражает всякая лажа вроде КотоПёс, или про парня у которого голова как мяч для американского футбола, и вообще все что нарисовано не просто не красиво, а уродско. И как люди вообще такое рисуют, а потом ещё это выпускают?! "Красота спасёт мир". И гиде она в этих произведениях? После того как ко мне приехала племянница четырёх лет, меня тошнит от этого творчества. Я не прошу чего-то супер-пупер, но билин мжно чуточку по красивше, а? Ладно сюжет - это же для деток, но чисто визуально..эххх..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обоваю Happy Tree Friends! У мя такая истерика была когда первые 5 серий посмотрела, а потом как-то уже не очень весело....

А вот какие мулты я не люблю?...были такие,токо вот вспомнить не могу!....ненавижу глупые американские мультики...вот сейчас по СТС про каких-то лейкацитов....еще тараканы какие-то! Бедолаги американские детишки!!!А еще ненавижу когда в, опять же американских мультах ,складки на одежде не рисуют!

не могу больше вспомнить...вспомню допишу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет .

Не люблю постановочные советские м... мууу .... ( это даже мультиками не назвать - одно мычание дебилов ... собсно для них и создавалось )

Постановочные - это даже не кукольные ... нееет ... Это когда заходят в детский театр и там и снимали се действо на сцене под восхищенный детский крик и аплодисменты .

 

Я была довольно в нежном возрасте ... неокрепшая психика ... и по сей день дает о себе знать .

 

Что же до кукольных мууууу... они действуют на меня как пурген .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить про все кукольные постановки в таком улюче не верно в принцыпе. Скорее всего, вы прсото ничего ен понимаете в театральном искусстве. Это всё-таки смесь жанров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CHU!ча Да нет. Отнюдь. Мне вообще по барабану. не могу сказать что я очень это дело люблю. Просто оцениваю соотвествующе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Корто Мальтез полная ...ня. Интересно из кокого прорубя французкие аниматоры "выловили" Ивана Распутина спустя некоторое время после революции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация