Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано (изменено)
Валентинок не получила... :rolleyes:

Зато прекрасно встретила праздник с друзьями!

:D

859705[/snapback]

С Днём Святого Валентина))) :wub:

 

http://img131.imageshack.us/img131/415/290sc.gif

Изменено пользователем MiyabiMaru (смотреть историю редактирования)
Опубликовано
День прожит без особых потрясений... подарили валентинок, поздравили по телефону. В метро правда букетом цветов по лицу заехали. Миленько блин. Хех, вообще, тут подумала. Так жаль что девушек с цветами видишь только на 14 (фераля), 8 (марта), 1 (сентября)... Красиво это. :rolleyes:
Опубликовано

праздник, раскрученный ради прибыли - капиталисты так и делают, ибо до хрена там имеют с продажи валентинного фуфла.

 

а многие люди по этому поводу заморачиваются. бедные люди.

  • 11 месяцев спустя...
Опубликовано

В общем, какие романтические поступки в ысовершали в своей жизни?? Просьба написать самые интересные и оригинальные=) Скоро ведь 14 февраляhttp://smiles2k.net/smiles/love_smiles/PLove.gif

Ну там огромный плакат с признанием под окном или море цветов в кровати - это уже не очень оригинально....Господа, у кого еще есть фантазия?...

Ну там подарить плавание в бассейне с дельфинами, достать луну с неба (например, нарисовать люминесцентными красками на потолке), написать признание в любви на своем теле или лимонным соком на листе бумаге и попросить прогладить

 

Истинная любовь не может говорить, потому что истинное чувство выражается скорее делом, чем словами. У. Шекспир

Опубликовано

мне нравится японская традиция дарения различного интересного шоколада)) и их белый день через месяц 14 марта, когда парни дарят девушкам белый шоколад) кавайно, по-моему))

помнится, у нас анимка была, когда анонимно можно было послать шоколадку другому анимешнику, было весело)))

Опубликовано

Короче слушай, снимали коттедж - было девочки три в роли почтальонов - помощники организаторов) Они носили коробки с красиво упакованным шоколадом) Любой мог попросить отнести конкретному человеку, мог надписать там чо-нибудь еще, если хотел) анонимно или нет)

 

на коттеджевые анимки все деньги сдают все равно, потому никто не в накладе)) кто-то чего лишнего покушал, а кто шоколадок пораздавал))

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация