Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

=Война Кланов=


Асель

Рекомендуемые сообщения

Долго колебалась, создавать этот топик или нет...Все-таки создала. Как сказал Норген "Форум должен знать своих героев"

 

1Топик посвящен моему фику про нас, любимых. Начала его я, придумав этакий своеобразный мир, народ заинтересовался и подключился...

2. Ко мне поступили отзывы о наших фиках...Мне было приятно, но хотелось бы почитать и критику. Пишите отзывы, мнения, критику в аскьу/мылом/на форум/в гостевую...Мы должны знать зря мы пишем или нет, бред это или не бред...

3. Хочу извиниться перед теми софорумцами (в основоном это народ с анимеворлда или те, кто раньше там сидел), кого я засунула в свои фики...Гомене, если обидела...

--------------------------------------

Не знаю, как остальных, но меня забамбордировали сообщениями с вопросами: когда выйдет продолжение фика , можно ли поучаствовать в написании и требованиями "напишите про меня!".

Вообще-то я на критику рассчитывала...ну да ладно.

Значит так...

1) когда выйдет продолжение:

- когда я обговорю с народом что будет дальше, чтоб не было больших расхождений в сюжете

- html знаю только я, поэтому все бесчисленные <br>, <p> и прочее приходится вствалять в их фики Мне!

- ну а потом учиться надо...

2) можно ли поучаствовать в написании - можно! даже нужно! мы только приветствуем!

3)"напишите про меня!". - с удовльствием! но пишем мы про тех, кого более или менее знаем и можем отнести к к-либо из клановых категорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Внимание! кто не знает - на сайте обновление. Создала Галлерею, уже завтра там еще немного рисунков появится. Присылайте и свои работы! =)

(Нафиг мне инвисибл в асе?!!! все всё равно лезут!!грррр...маньяки...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так...Разъясняю ситуэйшн.

"Как мы пишем фик".

=Пишем мы его нетрадиционно, это и макаке ясно. Кашу заварила я, придумав мир 4х кланов. Для интереса подключила Стила. К моей огромной радости Фик нашел почитателей, которые тоже включились в сию стори (мне приятно, мрям..)

= А теперь главное - Я понятия не имею о чем они напишут! я об этому узнаю, только получив их готовый фик! (тем интереснее... :angry:)Поэтому авторам предоставляется огрооомный простор для полета фантазиии. Вытворяйте, что хотите, НО...

=Единственная просьба - придерживаться основной линии сюжета. То есть не надо, чтоб ваш герой или героиня пошли нашли красную кнопку и устроили Апокалипсис. :D Я, конечно, утрирую, но замысел понятен.

= К чести Стила, Злодея и Лорда они прекрасно вписались в линию Фика. Молодцы, ребята! Все логично и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс....снова обновления.

И еще! если хотите, чтобы обновления были больше и чаще, то просьба к авторам сделать следующие (щас я вас маленько html поучу :D ). Вот у вас фик и вы в него вставляете следующее...

 

<p> Если хотите начать с нового абзаца. Потом пишете

текст...бла...бла....бла...Если нужно начать с новой строки

закончив этот текст, то пишите....

<br> У вас идет новая строка. ляляляяя...тополя...Вам опять нужен

новый абзац? Пишете...

 

<p> И тут идет новый абзац....Все просто! Этим вы несказанно

облегчите мне работу. Так что, кто врубился, кому не лень -

постарайтесь. Это в ваших же интересах! так я намного быстрее

опубликую ваш фик!

 

<p> Спасибо за внимание. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь себе дримвейвер и радуйся жизни... или вообще... давай я сайтик нормально сделаю а? может еще флешку какую-нить намонстрячу... потом токо...

 

 

Зю: кстати, люди, ищутся обзоры(ваши собственные) по аниме/играм/манге для заполнения сайта контентом, фанфики, арт и прочее приветствуются...

отсылать можно мне на мыло hderaser@svs.ru

Изменено пользователем ERASER (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое понятие "нормально сделать сайт" может отличаться от моего. Он должен быть яойным! я понемногу уже яойный контент пишу, скоро выложу...

Ты макет сделай и мне кинь, а там посмотрим.

А что за дреамвэйвер? я все по старинке вручную привыкла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за дреамвэйвер? я все по старинке вручную привыкла...

Нормальному вэбдизайнеру без такой вещи не жить, вместо того чтобы час расставлять все теги вручную, можно всё сделать за 5 минут. Короче рекомендую освоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое понятие "нормально сделать сайт" может отличаться от моего. Он должен быть яойным! я понемногу уже яойный контент пишу, скоро выложу...

Ты макет сделай и мне кинь, а там посмотрим.

А что за дреамвэйвер? я все по старинке вручную привыкла...

Да я не про яой вообще!

Я про штмл.

Я за аниме(хентай, юри, яой, а главное - кавай :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экие вы оптимисты однако... :(

Вот Эрейзеровскую главу прям щас выложу, ибо с тэгами, а с остальными придется подождать...У меня и других дел по горло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь как сайд-стори написать =)

Народ, ну мне еще за вами ошибки и "очепятки" подтирать приходится...ну что такое, мы же взрослые люди...>_<

Лучше всего с русским у Стила с Ральфом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, по просьбам литописцев, от меня фика.

самое интересное, что была написана до прочтения главы томосиби и морригана.

 

меня не проведешь, ХЕ!

,))))

 

Асель, жду когда появишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрейзер, успокойся, щас исправим...просто вчера драка на канале Мирка была, вот меня и глючило >_<

Кстати, вопросик...Что за конфеты ты мне подсунул?! как они действуют? или "Асель сама придумай"? мне ж теперь сюжет менять надо, подфортил называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значитца так...во избежании путаницы ставлю фиковую очередь, кто за кем:

Асель-Ральф-Стил-Злодей -Норген-Эрейзер? - Лорд-Томосиби и Морриган -Юзверг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередь фиговая. думаю, от того, что будет происходить и будет зависеть последовательность АВТОРОВ ,)

смотреть надо по ходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация